Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста



заставлял не заставлял. мне платили раньше, а теперь нет. прикинь? в чем проблема? никто не знает. сидеть и муму ебать? ебать нужно тинькофф
Политика отличная. Ну иди сиди на сбере, раз плохой банк. У сбера же дофига акций, да?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
впервый раз пишешь? я уже давно клиент банка. впервые отвечают сразу
А мне кажется, вы уже немного бздите, во время акций долгий ответ, а обычно минут 5. И я говорю как человек прошедший многие акции и составившая более 56 обращений. Повторюсь, вас не заставляют, плохой банк - уходите в другой
 
зачем ты сюда сбер приплетаешь? у нас проблема - написали зачислили, а начислений нет.
Ну ты же утверждаешь, что они «ахуели», ты белый и пушистый, а они «хуевые». Могз включи, их чат щас и в хвост и в гриву от наплыва, так додумайся включить могз и составить жалобу с обращением, а не грубить в чате. Кстати, за это и забанить они на неделю могут, так полезная информация
 
Для тех кто не мог продать акции, после оборота. Сейчас все норм и они продаются, если будут какие либо проблемы, пишите.
4.jpg

5.jpg
 
зачем ты сюда сбер приплетаешь? у нас проблема - написали зачислили, а начислений нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты еще меня под пиздабола ставишь? я выше писал Посмотреть вложение 147615
Ты читаешь или просто фразу видишь и трегиришь? Щас акция идёт, ало
 
ты понимаешь, что я не только пишу. но и звоню? и вот мне ничего ответить не могут. говорят вам пришло, а где пришло - если нихуя нет сказать не могут
Прям так дословно? Представь, у меня сейчас 70 рефералов и за всех все знаю. Была такая же картина, ожидание и обновление подарок высветился. Спрошу, мало ли, ты хотя бы смотрел в ещё - бонусы и акции, там что-то выходит?
 
все бы как ты отвечали. но почему саппорт мне ничего ответить не может??
Повторяюсь, там фрилансеры которые за час получают 125 рублей, они отвечают только на то, что находят в базе. Подробно все расписывает человек в вк в из группе, главный, но он отвечает долго. +есть нормальные операторы на горячей линии. Мало того что фрилансеры сами не шарят, так их ещё и по времени заебывают, что постоянно пишут, поэтому и такие и задержки. А в твоём случит даже выгоднее не получить акцию за 10 дней, это ещё 1000 рублей
 
впервый раз пишешь? я уже давно клиент банка. впервые отвечают сразу
Конечно не первый раз,2 года клиент, постоянно людей приглашаю,может просто нужно начинать общение со здравствуйте и нормально расписать вопрос,а не как ты.
 
Конечно не первый раз,2 года клиент, постоянно людей приглашаю,может просто нужно начинать общение со здравствуйте и нормально расписать вопрос,а не как ты.
тоже до сих пор не начислили ещё?
 
Ты пидар, тогда ответь, ты какого хуя ты гандон вонючий шапку отредактил если всё так заебись и ТВОИМ рефералам платят?? Мне вот не заплатили, и уже троим как минимум, КРОМЕ меня. А ты щенок сучки лайкаешь такие же оскорбления в мой адрес, какие я тебе и пишу. Ты чем лучше меня то в итоге, чепуха ты подзалупная??? Отвечай нормально, не важно каким эмоциональным бы не был пост, отвечай ротиком своим спокойно. Гандон ебаный!!
Да не плакай ты, выведут тебе денюшку на водяру, сядешь с родителями и опохмелитесь, спокойнее)
 
Ты пидар, тогда ответь, ты какого хуя ты гандон вонючий шапку отредактил если всё так заебись и ТВОИМ рефералам платят?? Мне вот не заплатили, и уже троим как минимум, КРОМЕ меня. А ты щенок сучки лайкаешь такие же оскорбления в мой адрес, какие я тебе и пишу. Ты чем лучше меня то в итоге, чепуха ты подзалупная??? Отвечай нормально, не важно каким эмоциональным бы не был пост, отвечай ротиком своим спокойно. Гандон ебаный!!
ты ебанутый совсем в край чтоли? тебе автор топика ничего не должен. иди своему рефоводу ной и мозги выноси. пиздец ваще, всю тему засрал своими истериками.
 
  • Like
Реакции: Rolnets
Ты пидар, тогда ответь, ты какого хуя ты гандон вонючий шапку отредактил если всё так заебись и ТВОИМ рефералам платят?? Мне вот не заплатили, и уже троим как минимум, КРОМЕ меня. А ты щенок сучки лайкаешь такие же оскорбления в мой адрес, какие я тебе и пишу. Ты чем лучше меня то в итоге, чепуха ты подзалупная??? Отвечай нормально, не важно каким эмоциональным бы не был пост, отвечай ротиком своим спокойно. Гандон ебаный!!
@morax соре, что отнимаю время, но с этим неадекватом что то сделать нужно...
 
Спасибо автору, изи вывел акцию яндекса на 2600 и еще 3 грошевые которые покрыли потери с ролла. Все четко все красиво, у кого, что то не получается - терпения и удачи.
 
  • Like
Реакции: Makssss123123
Спасибо автору, изи вывел акцию яндекса на 2600 и еще 3 грошевые которые покрыли потери с ролла. Все четко все красиво, у кого, что то не получается - терпения и удачи.
как оборот крутил расскажи, плиз
 
Ты пидар, тогда ответь, ты какого хуя ты гандон вонючий шапку отредактил если всё так заебись и ТВОИМ рефералам платят?? Мне вот не заплатили, и уже троим как минимум, КРОМЕ меня. А ты щенок сучки лайкаешь такие же оскорбления в мой адрес, какие я тебе и пишу. Ты чем лучше меня то в итоге, чепуха ты подзалупная??? Отвечай нормально, не важно каким эмоциональным бы не был пост, отвечай ротиком своим спокойно. Гандон ебаный!!
Читать научись дегенерат, уже 10 раз отвечают что после открытия до 10
Дней ожидать подарка. Ты че такой таксисный, парень тебя больше не любит?
 
кому-то только что прилетал косарь за рефов?
 
Кто то решил проблему эту? Поддержка мертвая у них в последнее время, говорят пробуйте позже и я забиваю на это
 

Вложения

  • 28671350-DB91-4D20-B496-5B71F36C9979.png
    28671350-DB91-4D20-B496-5B71F36C9979.png
    132,5 KB · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: Snoymen