Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

смотри, оборот это сумма продаж и покупок (тебе нужно 10к сделать для получения - значит оборот должен быть примерно в 20к)
upload_2020-3-25_15-32-28.png

Тут видно, что уже более 20к оборота должно быть, но в инвестициях всего 3к
 


Посмотреть вложение 147340
Тут видно, что уже более 20к оборота должно быть, но в инвестициях всего 3к
Подожди немного пиши в суппорт и заябывай их, может что и выйдет из этого.
А вообще да, ещё с прошлой акции, у них в этом плане все не так быстро, было дело и давало продавать акцию лишь на следующий день
 
upload_2020-3-25_15-44-50.png

АПДЕЙТ!!!!!
 
это что они имеют ввиду? ты им какой вопрос задал?
скинул скрины, показал что мой реальный оборот больше чем тот, который показан в приложении. Спросил почему так, они ответили.
 
  • Like
Реакции: toparb
Лол, это нормально что моему другу дали за регистрацию акции на 55р?))) Я думал так мало только за репост дают.
Збс, я с него ничего не получу получается, так как он ради них не будет делать оборот((
 
где ты кстати отчет такой нашел? не могу найти, не вижу) можешь ссылку скинуть?)
Портфель> В правом верхнем углу Шестеренка> Отчеты Тинькофф> Брокерский счет. Там уже можно найти
 
  • Like
Реакции: dranik
Лол, это нормально что моему другу дали за регистрацию акции на 55р?))) Я думал так мало только за репост дают.
Збс, я с него ничего не получу получается, так как он ради них не будет делать оборот((
Не встречал такого ещё,пусть скрин даст
 
Русгидро это за репост дают
пусть приложение тинькофф инвестиции скачает
Да он первый раз зашел в инвестиции и у него висят 100 акций русгидро как подарок и все. Репостов он не делал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не встречал такого ещё,пусть скрин даст
откуда именно скрин интересует? Просто как у него висят эти акции?
 
Ок, с оборотом и аналитикой вае ясно, а есть вообще те, кому дали что-то за рефов? Ну я про данную акцию.
Я выбрал оплату в 1к, потому что нету желания участвовать в рулетке с акциями, саппорт говорит это две разные акции и условия у них различаются
 
Я выбрал оплату в 1к, потому что нету желания участвовать в рулетке с акциями, саппорт говорит это две разные акции и условия у них различаются
За рефов ждёшь начисления 1 к или ещё не приглашал?
 
если брокерский счет закрыт - то дают 1к за приглашенного. если брокерский счет открыт - то акциями дают
 
  • Like
Реакции: dranik
а там разве на выбор дают??? всегда акции только мне падают
если брокерский счет закрыт - то дают 1к за приглашенного. если брокерский счет открыт - то акциями дают
Если пригласил через Тинькофф инвестиции, ты участник новой акции и тебе дадут акцию, если ты пригласил через приложение Тинькофф или лк на сайте, ты получишь 1000р, такой ответ тп, поэтому я выбрал 1к вместо рандомной акции, а так у меня счёт открыт и в инвесте деньги хорошие лежат.
 
  • Like
Реакции: dranik