Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

Все впорядке, акция продалась. Про ждать сутки инфа не достоверная. Тип делал оборот (как раньше) покупал/продавал ленту 15 раз на 1к рублей. Через полчаса смог продать
а по комиссиям он сколько потерял при этом? за брокерский 99р тоже платил?
 


Вчера ленту продавали/покупали, сделали 40к, сегодня решили разные акции покупать и продавать, тоже наколотили 30к оборота, подарочную акцию продать не даёт, выпал интел
 
а по комиссиям он сколько потерял при этом? за брокерский 99р тоже платил?
Нет, потери были 22 рубля
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера ленту продавали/покупали, сделали 40к, сегодня решили разные акции покупать и продавать, тоже наколотили 30к оборота, подарочную акцию продать не даёт, выпал интел
Странно, спустя 30 минут, после оборота, все ок
 
Нет, потери были 22 рубля
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно, спустя 30 минут, после оборота, все ок
сразу не открылось? 30 минут ждал, или просто забыл, потом глянул, и открылась продажа?
 
сразу не открылось? 30 минут ждал, или просто забыл, потом глянул, и открылась продажа?
Не забыл, он расстроился, я полез сюда писать гневные сообщения (смотри выше), прочёл про то, что нужно ждать сутки, не продавая акцию, плевался. Следом пришло от него сообщение - "продал"
 
Не забыл, он расстроился, я полез сюда писать гневные сообщения (смотри выше), прочёл про то, что нужно ждать сутки, не продавая акцию, плевался. Следом пришло от него сообщение - "продал"
Да у меня до ужаса парень расстроился, открыл на себя и на мать, выпало 2 интела, в итоге такая шляпа
 
Да у меня до ужаса парень расстроился, открыл на себя и на мать, выпало 2 интела, в итоге такая шляпа
Везучий парень, да раз на то пошло, пускай 10к кинет и не продает акцию до завтра, как писал тс в начале поста. Должно сработать
 
Да у меня до ужаса парень расстроился, открыл на себя и на мать, выпало 2 интела, в итоге такая шляпа
Фамилию не подскажешь этого твоего парня?) а то я уже думаю, что интел выпадает только людям с такой фамилией))
 
  • Like
Реакции: Truman1234f
Фамилию не подскажешь этого твоего парня?) а то я уже думаю, что интел выпадает только людям с такой фамилией))
У меня вся семья Форды получила, на новый год, только отец "детский мир" отхватил, у меня тут сомнения закрались, по поводу родословной...
 
Везучий парень, да раз на то пошло, пускай 10к кинет и не продает акцию до завтра, как писал тс в начале поста. Должно сработать
боится, да и денег нет у него, он то не верит что эти акции настоящие, да и открывал он по старой акции, где старые условия.
 
боится, да и денег нет у него, он то не верит что эти акции настоящие, да и открывал он по старой акции, где старые условия.
Если парень реальный, а не реф с просторов, помоги ему ты, все равно вернёшь...но в случае если не так, пусть кидает 1к купив акцию и ждёт 24 часа. Продает и снова ждёт. Спустя 10 дней он выведет свой интел))) или бомби суппорта
 
Если парень реальный, а не реф с просторов, помоги ему ты, все равно вернёшь...но в случае если не так, пусть кидает 1к купив акцию и ждёт 24 часа. Продает и снова ждёт. Спустя 10 дней он выведет свой интел))) или бомби суппорта
я просто удивляюсь как у тебя вышло, и у меня
 
upload_2020-3-25_14-37-1.png

upload_2020-3-25_14-37-30.png

Как это работает?
 
Новая акция от Тинькофф инвестиции.
Помимо акции, когда за друга дают акцию тебе и другу у Тинькофф появилась новая акция.

Для этого нужно всего то сделать репост в Вк, FB и Твиттер.
За каждую соцсеть дают по одной акции копеечной акции.... Кому то может и повезло конечно,но пока таких нет.

Мне выпало на 80р.

Теперь участвовать в акции имеет смысл только тем, кто впервые открывает брокерский счет и тем кто приглашает друзей!

За репосты многим дали сущие копейки.
Но за создание нового счета в инвестициях и приглашение друзей должны дать хорошие акции до 20к, посмотрим что будет.

А ФИКСАЦИИ ЗА СОЗДАНИЕ СЧЕТА НИЖЕ!!!

Посмотреть вложение 147296 ->Посмотреть вложение 146886 -> Посмотреть вложение 147052
Посмотреть вложение 147048 -> Посмотреть вложение 147049 -> Посмотреть вложение 147050 -> Посмотреть вложение 147196



ЧТО В ИТОГЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ.
- Для тех кто уже был зареган и имеет брокерский счет/ заново его открыл (3 акции до 100р каждая)
- Для новичков, если сделаете ПРАВИЛЬНО оборот то получите (1 акцию стоимостью до 20к, 3 акции за репосты)

+ за каждого приглашенного друга, который сделает оборот вы оба получите по акции стоимостью до 20 тысяч!
Такого в Тинькофф еще небыло! Успей нафармить рефералов:)

!!!!!
Внимание! Для тех кто впервые открывает счет и хочет получить бонусную акцию до 20 тысяч рублей.
Теперь акции, которые вы купили,нельзя продавать сутки, иначе бонус могут не дать!!!!
Например, купили акции любой фирмы на 5к, через 24 часа продали. И так еще раз. Общий оборот(покупок) должен быть 15 тысяч.

Для тех у кого еще нет тинькофф инвестици
можете присоединится по моей реферальной ссылке https://www.tinkoff.ru/sl/7gYCtGH0Snm
Купить/ продать акций на 15к. За это вы получите 1 акцию стоимостью до 20 тысяч(Только для тех кто впервые открывает счет в тинькоф инвестиции), после сделаете 3 репоста и получите еще 3 акции до 1к каждая.
Или же зайти на сайт Тинькофф и создать заявку на получение карты и открыть счет Тинькофф инвестиции, без рефки не сможете получить халявную акцию.(UPD Скинули правила, без рефки можно получить такую же акцию до 20к, но оборот надо сделать 15к, а не 10 как с рефкой)
https://www.tinkoff.ru/invest/

Для тех у кого уже есть брокерский счет
Чтобы сделать репост, нужно обновить приложение Тинькофф инвестиции и зайти в Еще-Профиль-Бонусы и акции-Подарок за друга.
Делаете репосты и ждете начисление!
+ приглашайте как можно больше друзей, ограничений вообще нет! Снимайте видос, запускайте буксы, профит должен быть очень хороший! Не упустите возможность хорошо заработать!

Внимание! Для тех кто только открывает счет и хочет получить бонус за друга наторговав на 10к!!!
Теперь акции, которые вы купили,нельзя продавать сутки, иначе бонус могут не дать!!!!

UPD
ЕСЛИ У ВАС УЖЕ БЫЛ ОТКРЫТ СЧЕТ и вы его закрыли, то скорее всего вам не дадут дополнительную акцию как за приглашение друга. Но вы все равно можете открыть его по новой ссылке и В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ получить 3 акции за репост!
UPD2
Вы можете приглашать неограниченное количество друзей. Инфа проверена и 100%.
UPD3
У кого уже есть карта тинькоф, при открытии счета по ссылке у Вас будет написанно, что доставка отменена, так и должно быть! Качайте приложение тинькоф инвестиции и входите в приложение, там будет статус ваш.
UPD4
Если при открытии счета Вам выпала хорошая акция, то имеет смысл сделать оборот и получить ее. Если выпадает дешевая, то делать оборот не имеет смысла.


Спасибо вам за поддержку,парни!:)
Тебе пришла хоть за кого-то акция?Просто я ещё приглашал по прошлой акции человека,где платили 1к,за это даже не начисляют второй день.
 
Я правильно понимаю, что рефбэка теперь нет при регистрации по реф. ссылке?