Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

Главное акции TCS Group не покупать у них сейчас большие проблемы o_O
А что у них за проблемы, влияющие на акции? Личные дела основателя банка на банке не сказываются, а коронавирус и курс доллара влияют на всех. Тогда что ещё за проблемы у них?

А для всех рекомендую присмотреться к акциям боинга, ну это если реально собираетесь инвестировать)
 
Вторые сутки такая ошибка. У кого-нибудь было такое?

Screenshot-20200325-080635.png
 
изменит, давать будут по 1 копейке акцию :5:
Согласен
Олег уже давно и постепенно со своими акциями скатывается на дно :)
В принципе может когда-нибудь плохо кончить, как тот же Рокетбанк
 
Подскажите где сейчас смотреть сколько наторговал уже? Оборот
 
У титькова через жепу работает всё, хотя это вроде как банк. Мне оставалось 8000р добить для продажи акции, я купил акций на 8200 и продал сразу. Подарочную акцию продать разрешили моментально
 
  • Like
Реакции: Makssss123123
У титькова через жепу работает всё, хотя это вроде как банк. Мне оставалось 8000р добить для продажи акции, я купил акций на 8200 и продал сразу. Подарочную акцию продать разрешили моментально
Какая акция упала?Кинь скрин)
 
ждал сутки с момента покупки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие акции покупал?
беру все подряд и сразу продаю, потери с одного круга составляют 1-3 рубля
 
ничего не ждал. я уже давно накрутил на 35к.... "ждать сутки" может новое, но я пункта не нашел такого в описании правил. написано только, про не целевые операции - когда продаешь в убыток, так что продавай - пытайся хоть какой-нибудь плюс поймать - это самое главное и не может быть такого - жди сутки, если цена например подскочила, это с какого хрена ты продавать не должен то) глупости это
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или например цена в акциях падает, то с какого перепуга ты ее держать должен себе в убыток? так что пункт - не целевые операции - полная хрень, которую легко оспорить с саппортом
Есть доля правды в твоих словах, но будут ли они слушать вообще?
 
--Ссылка удалена--
Рефу ответили вот так, зимой приводил ~50 рефов, все было ок, первый раз такой ответ вижу, пофиксили абуз?
 
там наркоманы одни сидят! пусть ему мозг парит. даже на тариф бесплатный перевести без нервов не могут, идиоты. пусть он в глазки долбится, если по новым правилам сумма 10к, а не 15к. короче претензии на него пусть пишет, т.к. не компетентный саппорт и просит перевести на другого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
другу пока на бесплатный тариф переводили - 3 человека разных звонили, в чате поддержки тоже менялись табунами люди, и только когда ссылкой на тариф им тыкнули - тогда перевели

те, кто открывают брокерские счета - это нихрена не люди с опытом! откуда они должны сразу прибыль получать с продажи акций? вот это и нужно доводить до саппорта, что площадка говно тогда
Да, я с тобой целиком и полностью согласен, но фишка в том что портфель не обновляется) у самого оборот ещё с нового года висит на 40к, сейчас ради теста сам попробовал покупку/продажи акции копеечной, как результат - хер. Оборот в аналитике не меняется. Помнится мне было подобное, со временем обновлялся, надеюсь так же пофиксится самособой)
 
те, кто открывают брокерские счета - это нихрена не люди с опытом! откуда они должны сразу прибыль получать с продажи акций? вот это и нужно доводить до саппорта, что площадка говно тогда
Чисто по факту разложил
 
Чисто по факту разложил
Саппорту глубоко пох... Какая там площадка) но то, что они нихера не знают - это факт. 2 раза набривали то с акциями на новый год, то с Момо. По итогу начисляли) и успешно продавалось)
 
Дополнение по поводу репостов, сделал репост на левые акки вк и фейс(немного повозмущался в Чате и акции пришли минут через 20(время ожидание в течении дня) ну и в конце они добавили что и до 1000 могут дать(глубоко сомневаюсь)
 

Вложения

  • S00325-134646.jpg
    S00325-134646.jpg
    103,9 KB · Просмотры: 82
  • S00325-134706.jpg
    S00325-134706.jpg
    122,4 KB · Просмотры: 76
  • S00325-134719.jpg
    S00325-134719.jpg
    140,6 KB · Просмотры: 74
Все впорядке, акция продалась. Про ждать сутки инфа не достоверная. Тип делал оборот (как раньше) покупал/продавал ленту 15 раз на 1к рублей. Через полчаса смог продать
 
  • Like
Реакции: dranik и Moks05