Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

Трое открыли счета, но не открывают еще брокерский, есть у кого еще такое?
 
  • Like
Реакции: dranik
Открыли счет за пару часов. Выпала аэрофлот за 340руб
А за репост акции позже появляются или сразу должны? Приложение обновлено
 
ты через приложение открывал? как ты заявку оформлял
На сайте открыл, пришла смс и написали ждать, через 2 часа пришла смс, что счет готов.
Во вкладке акций только подарочная от аэрофлота, вкладки с приглашениями и репостами нет
 
Дали акцию интел
Как 15к набить с минимал вложениями?
 
Там есть какое-нить время холда? Или можно за пару минут сделать?
да в том то и дело, что хуй его знает. никто не делится опытом, как по новым правилам теперь набивать можно. по старому сканает или холдить надо, вот проверь и отпишись. для начала без холда попробуй
 
Там есть какое-нить время холда? Или можно за пару минут сделать?
Внимание! Для тех кто впервые открывает счет и хочет получить бонусную акцию до 20 тысяч рублей.
Теперь акции, которые вы купили,нельзя продавать сутки, иначе бонус могут не дать!!!!
Например, купили акции любой фирмы на 5к, через 24 часа продали. И так еще раз. Общий оборот(покупок) должен быть 10 тысяч.
 
да это не провернная инфа. ТС же сам писал, что это его мнение. сам он не проверял.
в официальных правилах нет такой инфы про холд в 24 часа
Ну проверь) мне за 300р акция упала, а функции акций за репост у меня нет, поэтому нет смысла депозитить, проверишь - отпишись как оно
 
Ну проверь) мне за 300р акция упала, а функции акций за репост у меня нет, поэтому нет смысла депозитить, проверишь - отпишись как оно
так за репост дают акции до 100 рублей щас
 
Ну проверь) мне за 300р акция упала, а функции акций за репост у меня нет, поэтому нет смысла депозитить, проверишь - отпишись как оно
с радостью бы. но у меня уже открыт брокерский ранее был
так за репост дают акции до 100 рублей щас
мы не про репосты
 
upload_2020-3-25_0-25-50.png
 
  • Like
Реакции: typotaison
Если кто-то ещё не открыл, рефбекну 70% моей акции с рефа + ваша акция которая выпадет
 
3 пакета на 40 рублей, норм
 
  • Like
Реакции: homokir