Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Не понял, можно ли одновременно участвовать и в акции «Начни инвестировать» и "Только в плюс"? Сразу после регистрации в тинькофе предложили купить акции аэрофлота/сбера/яндекса.

По идее в правилах "Начни инвестировать" п.1.9 - запрещено иметь операции по счету. В поддержку написал, жду че скажут.

upd. Можно участвовать в двух акциях если есть соответствующие предложения (баннеры).
В одной поучавствуешь, остальные могут отменить.
 
Обязаловка иметь карту тини для инвестиции?
 
На банки ру дают 500 рублей за карту(при первой покупке от 300р), за инвестиционный счёт обещают дать 800 рублей при покупке акций от 10000, за карту уже получил, за счёт пока нет
 
На банки ру дают 500 рублей за карту(при первой покупке от 300р), за инвестиционный счёт обещают дать 800 рублей при покупке акций от 10000, за карту уже получил, за счёт пока нет
Я так же на форуме даю 500 за карту)
 
У меня на тиньке 1700+- рублей подарочными акциями, как бы их вывести побыстрее, не потеряв денях? Онли покупка бумаг на 15к?(
 
У меня на тиньке 1700+- рублей подарочными акциями, как бы их вывести побыстрее, не потеряв денях? Онли покупка бумаг на 15к?(

Только оборот, без варинтов
И если ты еще не все подарки собрал, то не делай оборот. Ибо для продажи следующих подарков с тебя так же потребуют оборот 15к
 
  • Like
Реакции: xtr007 и Despoilah
Только оборот, без варинтов
И если ты еще не все подарки собрал, то не делай оборот. Ибо для продажи следующих подарков с тебя так же потребуют оборот 15к
В поддержке сказал один раз хватает
 
А сейчас за открытие брокерского счета можно еще в подарок акцию получить? или из за лекций прикрыли?
 
Одно говно падает
Теперь лента
 
  • Like
Реакции: xtr007
Ну я на опыте говорю, мне не дало . Либо там сапорт сам не знает правила акции, либо баг какой то или наебалово)
сделал оборот на 15к до 5го урока,сейчас прошёл уже 7,траблов никаких,заново не просят докупать
 
сделал оборот на 15к до 5го урока,сейчас прошёл уже 7,траблов никаких,заново не просят докупать

Это хорошо. Ну значит буду разбираться
Сколько насыпали за 7 уроков в общей сложности?
 
После прохождения 5 уроков из 10 - 3 сбера и 2 ленты. 1178 руб в общем : (((( как же хочется хоть одну хорошую акцию на 1000 и более руб
 
  • Like
Реакции: xtr007
После прохождения 5 уроков из 10 - 3 сбера и 2 ленты. 1178 руб в общем : (((( как же хочется хоть одну хорошую акцию на 1000 и более руб
А тут люди на форд жалуются
Мне выше 250 деревянных акций не капает )
 
Одно говно падает
Теперь лента
ну фига себе, это если даже за все 7 уроков по ленте упадет - уже 1600. И это мало? Ну чет совсем зажрались, раньше просто 1к давали и всё, а тут еще и шанс больше получить
 
  • Like
Реакции: homokir
ну фига себе, это если даже за все 7 уроков по ленте упадет - уже 1600. И это мало? Ну чет совсем зажрались, раньше просто 1к давали и всё, а тут еще и шанс больше получить
У меня сбер,лента и 3 детских мира
Хуже пока не видел ни у кого)
 
  • Like
Реакции: xtr007