Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Я сегодня ответила правильно на 3 вопроса из 4, выпала Лента (7 урок). Наверное, есть взаимосвязь между правильными ответами и ценностью акций.
 
На банки ру дают 500 рублей за карту(при первой покупке от 300р), за инвестиционный счёт обещают дать 800 рублей при покупке акций от 10000, за карту уже получил, за счёт пока нет
По прямой ссылке карту 1000, за за инвестиционный счёт 2000. Но если вы хотите накормить ушлых банщиков....
 
Вы очевидно и есть один из ушлых.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В этой же теме есть ссылки.
 
Дали 3 Газпрома на 518 рублей за 6 урок
 
  • Like
Реакции: xtr007
7 уроков из 10 - дали 4 раза детских мира. Непонятно только почему до 25 000 акциями обещают. Можно было и до 300 000 рублей написать . Вся суть тиньковских сервисов- по договору вроде всё верно, а по факту чувствуешь себя обманутым. :)
 
Последнее редактирование:
99% за урок дропается акция не дороже 300-400 р. Соотвественно больше 3-4к с этой акции мало кому удастся выфармить, если это вообще возможно :)
 
  • Like
Реакции: deaddynasty и xtr007
Единственное что оставляет надежду, это крайний подарок десятый, который золотым цветом.
Надеюсь это что нибудь по типу эпла)

Хотя скорее в моем случае будет не один, а целых 2 детских мира :5:
 
ну что до 25к обещают имеет место быть,за каждый урок дропается акция до 2500,уроков 10,все В ТЕОРИИ верно.
на практике,ты полноценный член детского мира.
 
Специально под эту акцию сейчас карту оформил. И вот сижу и думаю надо ли сейчас брокерский счет открывать. Или ждать лучших акций? Понятное дело, что еще никто не получил акцию за 10-й урок и конечный выхлоп непонятен. Однако, по сравнению с прошлыми акциями на открытие брокерского счета - эта лучше остальных?
 
  • Like
Реакции: xtr007
Специально под эту акцию сейчас карту оформил. И вот сижу и думаю надо ли сейчас брокерский счет открывать. Или ждать лучших акций? Понятное дело, что еще никто не получил акцию за 10-й урок и конечный выхлоп непонятен. Однако, по сравнению с прошлыми акциями на открытие брокерского счета - эта лучше остальных?

На некст прогнозируют хаты, но пока за МКАДом. Так что, наверное, через одну акцию только стоит ворваться. Чтобы уж точно на верочку
 
Специально под эту акцию сейчас карту оформил. И вот сижу и думаю надо ли сейчас брокерский счет открывать. Или ждать лучших акций? Понятное дело, что еще никто не получил акцию за 10-й урок и конечный выхлоп непонятен. Однако, по сравнению с прошлыми акциями на открытие брокерского счета - эта лучше остальных?
Ну так некто золотых гор и не обещал. +2000 за открытие брокерского счёта (ссылку давали уже в этой теме, с оборотом 10т.р) и акций насыпят за "учёбу" от ~3-10тыс. По прошлой акции давали рандомно акцию, но в реальности лучшее что выпадало это яндекс на ~5000р, а могла и за 500р какашка прилететь. Сейчас 2 акции (2000+"учёба") можно сумировать, врят ли что лучшее стоит ожидать.
 
  • Like
Реакции: Revux и KEFIR_TV
Ребят. Пришла первая подарочная акция. Убедительная просьба всех, кто по моей рефке регался, отписаться мне в лс с темой сообщения : «Тиньков, ваше имя и первая буква фамилии», чтобы я всех видел.
 

Вложения

  • Screenshot_20200929-160507.png
    Screenshot_20200929-160507.png
    31,6 KB · Просмотры: 441
  • Like
Реакции: xtr007
Ребят. Пришла первая подарочная акция. Убедительная просьба всех, кто по моей рефке регался, отписаться мне в лс с темой сообщения : «Тиньков, ваше имя и первая буква фамилии», чтобы я всех видел.
изи 5к?)
 
  • Like
Реакции: homokir
Ребят. Пришла первая подарочная акция. Убедительная просьба всех, кто по моей рефке регался, отписаться мне в лс с темой сообщения : «Тиньков, ваше имя и первая буква фамилии», чтобы я всех видел.
Если я правильно понял, это за меня? Подтверждаю, стал счастливым обладателем рефбека в 2500 рублей.)
 
  • Like
Реакции: xtr007 и homokir
За двух реф людей дали 800 РусГидро, много, подумаете вы, а нет, 605р
ааааааа, печооооооот:ragetext::4::sweetjesusface::5:
 
Ну так некто золотых гор и не обещал. +2000 за открытие брокерского счёта (ссылку давали уже в этой теме, с оборотом 10т.р) и акций насыпят за "учёбу" от ~3-10тыс. По прошлой акции давали рандомно акцию, но в реальности лучшее что выпадало это яндекс на ~5000р, а могла и за 500р какашка прилететь. Сейчас 2 акции (2000+"учёба") можно сумировать, врят ли что лучшее стоит ожидать.
Примерно такой ответ я и хотел получить) Спасибо, принял решение делать это сейчас.