Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

4 акции Сбера дали на 900р всего. Вообще фигня, фигнёй
 
  • Like
Реакции: xtr007
4 из 5 ответил тоже ВТБ, видимо не зависит от кол ва правильных ответов
Как количество правильных ответов влияет на стоимость получаемой акции, в правилах не написано. Есть только пункт, что для успешного прохождения теста правильных ответов должно быть более 50%
IMG_20200925_130034.jpg
 
  • Like
Реакции: zavod16
После 3 урока и паузы в один день остальные уроки будут доступны сразу или тоже надо будет ждать??
 
а у кого раньше был уже открыт брокерский счет, а потом закрывался. кто-нибудь пробовал открывать его повторно? будет эта акция?
 
Ребята, как с оборотом быть?)
 
1 Сбербанк 2 раза ВТБ 1магнит
 
Есть кредитка тинькофф, скачал приложение инвестиций, заказал карту.
Я все правильно сделал? после доставки я получу акции?
 
Нет)))) читать с начала.
Там нужно было только брокерский счет открыть. А в подарок за открытие уже не дают не чего только лотерею с учебой
 
Походу без 15к теперь хер продашь, как я понимаю?
Цитата " Сделал как обычно оборот, все ок, продаю подарочные акции, вылетает ошибка мол что бы продать акции на счете должно быть бумаг на 15000, это вообще норм? Че за новые условия? "
 

Вложения

  • BoAQn1u.png
    BoAQn1u.png
    106,3 KB · Просмотры: 350
  • Like
Реакции: Seregavolk
Походу без 15к теперь хер продашь, как я понимаю?
Цитата " Сделал как обычно оборот, все ок, продаю подарочные акции, вылетает ошибка мол что бы продать акции на счете должно быть бумаг на 15000, это вообще норм? Че за новые условия? "
В договоре прописано что именно оборот 15тысяч нужно. Я не знаю как они так говорят если в договоре другое
 
Тот самый случай, когда Тинькофф абузит бабки абузеров)
Та ну , если выпали акции на сумму хотя бы больше 1000 рублей , то можно заморочиться . Кидаешь 15к на счёт , покупаешь акцию какую нибудь дорогую, выводишь подарочные , потом продаёшь дорогую акция которую покупал и всё!
 
  • Like
Реакции: xtr007
Регнулся по твоей рефке, карты Тинькофф никогда не было
 
  • Like
Реакции: homokir
Выпали , два Форда , мтс и втб на 1700
Закинул 15к, купил и сразу продал акции , вывел 16600, после всех комиссий.
В общем нормально , ждём пока остальные уроки откроют
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV и xtr007
Ссылку на все ответы дать?
 
Выпали , два Форда , мтс и втб на 1700
Закинул 15к, купил и сразу продал акции , вывел 16600, после всех комиссий.
В общем нормально , ждём пока остальные уроки откроют

Кстати
Одна фишка ребятки
Не стоит делать оборот в 15к пока не собрали все подарки
Ибо когда дают новый подарок, для его продажи снова потребуется делать оборот 15к))))
Я уже так вляпался )
Поэтому собираем полный пак с учебы, с репоста в соц сетях ( репост делать необязательно. просто переходим по кнопке поделиться и все.)
Единственное если на телефоне нет приложух Твитера и фейсбука их над установить и все. С трех соц сетей получил 170р. Норм , учитывая что это за 2 минуты кликов