Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Закончил обучение. Что посоветуете купить на 15к ?
 
Закончил обучение. Что посоветуете купить на 15к ?
Выводить деньги и не связываться с биржей ближайший год :D
Мне сейчас биржа напоминает комедию про "студентов, которые приехали в лес самоубиваться" :D
 
Выводить деньги и не связываться с биржей ближайший год :D
Мне сейчас биржа напоминает комедию про "студентов, которые приехали в лес самоубиваться" :D
Имею ввиду оборот на чем сделать?
 
Имею ввиду оборот на чем сделать?
Мосбиржа уже закрыта. Сейчас вечерняя сессия идет, там только голубые фишки по сути на торгах. Есть риски, что понедельник коррекция на рынке усилится, и продавать придется в минус. А так купите в понедельник вечный рублевый портфель тинькова, во вторник продайте.
 
  • Like
Реакции: samoforex
  • Like
Реакции: samoforex
Биржа уже закрыта. Сейчас вечерняя сессия идет, там только голубые фишки по сути на торгах. Есть риски, что понедельник коррекция на рынке усилится, и продавать придется в минус.
Спасибо. Будем ждать понедельника.
 
  • Like
Реакции: homokir
Повторюсь.
Форумчане с именами:
ЕГОР
РУСТАМ
АЛЕКСАНДР Р
МАТВЕЙ Н,

которые регались по моей рефке. Отпишитесь мне в ЛС. Пришли акции за вас.
 
[QU
Выводить деньги и не связываться с биржей ближайший год :D
Мне сейчас биржа напоминает комедию про "студентов, которые приехали в лес самоубиваться" :D
блин, а я как раз подумываю куда вложить тысяч 100.....
 
Ещё с одного аккаунта
Первые 4 урока: Форд, Детский мир, Лента и ВТБ

ох уж этот беспощадный рандом
 
  • Like
Реакции: xtr007

Вложения

  • 6E0555A0-EF5B-4957-8CA6-7EFA504E6C26.jpeg
    6E0555A0-EF5B-4957-8CA6-7EFA504E6C26.jpeg
    27,7 KB · Просмотры: 188
  • Like
Реакции: 0c06a
Так вот оно что... Теперь всё ясно
 
Всем доброго времени суток ).Ну что ж начну и я свой рассказ). С февраля являюсь держателем карты тинькофф, да и брокерский счет открыла тогда же. Все не решалась пригласить друга, и вот тот час настал, да и к тому же сейчас акция такая интересная проходит. Ну чо сказать , походу как тут и писАли ранее (не поленилась прочла с первой страницы все) это все тупо рандом, тупой китайский рандом. Пригласила друга (маму) открыли брокерский счет, ну и вот итог: мне как приглашающему дали акцию Energy Transfer LP (6,3$) мелочь конечно, но согласитесь получить порядка 480 рублей просто так тоже не плохо. Далее прохожу уроки на ее брокерском счете )), пока пройдено 8 уроков, упали акции( 2 дет.мира, форд, 2 сбера, 2 ВТБ, газпром) порядка на 1800 рЭ. Ну и плюс сюда же за репосты по ссылке там порядка 80 рЭ... Жду продолжения, надеясь на Афигенский кЭЭш))) А там как пойдет, на халяву и 100 рублей тетя с дядей никто не даст.Да, и еще забыла сказать закинула 1000 р, в один вечер прокрутила что бы сделать оборот, подарочные акции уже проданы деньки переведены в баксы и куплены акции, уроки прохожу что будет дальше отпишусь)
 
Открыл еще один счет, за 4 урока - 650 руб
Кто меньше?)
 
  • Like
Реакции: mopsya и PupseG
Заказали карту мужу, прошел 5 уроков итог-1400 рЭ (лента, газпром,ВТБ, МТС,детский мир(классика жанра*)))
 
У меня за 4 урока 870.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как максимально грамотно пригласить друга, у которого нет ни тинькоф ни блэк, ни брокерского? На карту хочу скинуть рефералку, по которой 10% на остаток до конца года дают.
 
Пригласила друга (маму) открыли брокерский счет, ну и вот итог: мне как приглашающему дали акцию Energy Transfer LP (6,3$) мелочь конечно, но согласитесь получить порядка 480 рублей просто так тоже не плохо
Не внимательно наверно тему читала - нет смысла приглашать друга :) Выгоднее друга зарегать по промо 2000/10000 https://www.tinkoff.ru/invest/form/promo/2000/
 
  • Like
Реакции: Sydney
Бюджет тиньки по вашим последним подаркам тает на глазах

F
 
на 2800 капнуло за все уроки) Есть у кого меньше?
 
Ахахпх орууууу за экзамен 2000 акций втб- это 64 руБЛЯ
Итог 6-ой аккаунт 4100 руб
Это полный рандом, забейте ребята
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра 7 аккаунт буду бомбить экзамен, там вообще плохо все за 9 уроков 2200руб