Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

я имею ввиду те которые я буду покупать)
Чтобы не привлекать сильно внимание, имеет смысл дня за три это сделать. Но кто-то и на 500 руб. в теме накрутил)) Тут сам решай рисковать или нет.
 
Все так хорошо начиналось, за 7 уроков собрал 3300, а сейчас на 8 уроке дали детский мир за 100 руб...
 
  • Like
Реакции: xtr007
Индексы и котировки упали, Саня продавай весь алюминий
 

Вложения

  • Screenshot_20201014_013145_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_20201014_013145_ru.tinkoff.investing.jpg
    271,6 KB · Просмотры: 269
  • Like
  • Wow
Реакции: Crusader и xtr007
Чтобы не привлекать сильно внимание, имеет смысл дня за три это сделать. Но кто-то и на 500 руб. в теме накрутил)) Тут сам решай рисковать или нет.
Спасибо, а еще вопрос, если я друга по ссылке приглашаю, и у него уже есть дебетка. я получу акцию после его оборота. А он что то получит от моей рефки? и когда
 
Спасибо, а еще вопрос, если я друга по ссылке приглашаю, и у него уже есть дебетка. я получу акцию после его оборота. А он что то получит от моей рефки? и когда
Насколько помню, друг ничего не получит. Ну кроме бонусов за прохождение уроков.
 
Насколько помню, друг ничего не получит. Ну кроме бонусов за прохождение уроков.
а как ему лучше тогда начать чтоб что то получить еще? сверх уроков
 
а как ему лучше тогда начать чтоб что то получить еще? сверх уроков
Оставить заявку на брокерский счет по этой ссылке - Оставьте заявку на брокерский счет с промокодом и получите бонус
И купить чего-нибудь на 10к (не оборот, а именно купить). Тогда ему на карту упадет 2000 руб. примерно через сутки после выполнения условия.
 
Да уж, последний вопрос на экзамене мне мозг сломал :D
Выпал лукойл за 4370 руб., так что теория можно сказать что верна :D
Итого - примерно 9500 за уроки + 1000 за карту + 2000 за открытие счета = 12500 за две недели))
а зачем ты вообще вдавался в подробности вопроса если есть все ответы? капец тебе повезло с акцией, тут людям падает втб 300 рублей стоит
 
а зачем ты вообще вдавался в подробности вопроса если есть все ответы? капец тебе повезло с акцией, тут людям падает втб 300 рублей стоит
Мне было интересно самому пройти)
А повезло скорее трем счастливчикам, которым за экзамен Microsoft выпал за 200 баксов))
 
Я открывал карту и брокерский счёт по промо-страницам с кэшбэком
С к КБ это как? может просто промо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне было интересно самому пройти)
А повезло скорее трем счастливчикам, которым за экзамен Microsoft выпал за 200 баксов))
По моей статистике тебе то же повезло. Средний выхлоп за акции в районе 3000, т.е. меньше чем один ЛУК
 
С к КБ это как? может просто промо?
Ну да, на промо страницах заказывал и карту, и счёт открывал
Ну просто в моём понимании это кэшбэк, когда тебе вернут часть потраченных денег :)
 
Не пополнений 10к, а трат 10к с карты за 1 кал. месяц. да 2к выгодней если 10к тратишь.
Ёлки палки, т.е со своей деьетовой просто потратить 10000 с 14 по 14? А на брокерское счёте что-то тратить надо или получить оттуда тоже при первом пополнении например?
 
Скиньте кто нибудь пожалуйста ответы на 4 урок.
 
  • Like
Реакции: valarmorgulis
Скиньте кто нибудь пожалуйста ответы на 4 урок.

1. Сначала изучу компанию
2. Вложиться в биржевые фонды (етф)
3. Почитать новости
4. От будущих доходов или убытков компании
5. Вложить в акции только часть денег
 
Последний экзамен выпало 5 акций московской биржи, итого 4300 за все уроки, меня устраивает результат.
Подскажите, стоит ли делать оборот 15 тысяч так : закидываю 15к на счет, покупаю вечный портфель от тинькова, продаю подарочные акции, вывожу их, продаю акции вечного портфеля и то же вывожу.
 
  • Like
Реакции: MrLito и xtr007
Последний экзамен выпало 5 акций московской биржи, итого 4300 за все уроки, меня устраивает результат.
Подскажите, стоит ли делать оборот 15 тысяч так : закидываю 15к на счет, покупаю вечный портфель от тинькова, продаю подарочные акции, вывожу их, продаю акции вечного портфеля и то же вывожу.

тебе же оборот нужен, т.е. купил/продал, а не просто купил.
 
Оставить заявку на брокерский счет по этой ссылке - Оставьте заявку на брокерский счет с промокодом и получите бонус
И купить чего-нибудь на 10к (не оборот, а именно купить). Тогда ему на карту упадет 2000 руб. примерно через сутки после выполнения условия.
То есть карта уже должна быть на руках, прежде чем по этой ссылке оставлять заявку?
 
Да уж, последний вопрос на экзамене мне мозг сломал :D
Выпал лукойл за 4370 руб., так что теория можно сказать что верна :D
Итого - примерно 9500 за уроки + 1000 за карту + 2000 за открытие счета = 12500 за две недели))
Поздравляю) какая именно теория? Моя теория была, что отвечать надо во время работы биржи и когда падают акции они те и дают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ёлки палки, т.е со своей деьетовой просто потратить 10000 с 14 по 14? А на брокерское счёте что-то тратить надо или получить оттуда тоже при первом пополнении например?
Если вы условия почитаете все поймете про 2к. а по акциям чуть ли не в кажом 2-ом пишут.
 
а зачем ты вообще вдавался в подробности вопроса если есть все ответы? капец тебе повезло с акцией, тут людям падает втб 300 рублей стоит
А не подскажите, где все ответы? Нашла в теме ответы за 4 урока, вчера прошла 3 урока - дали втб на 330р. (за вводный) и 6 штук мвидео на 4134р., по две за каждый урок. Теперь 4-й жду.