Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Открыть карту по ссылке и получить 1к после того, как потратишь по ней 5к - Оформить заявку на дебетовую карту онлайн
Затем оставить заявку на брокерский счет и получить 2к после того, как накупишь на 10к - Оставьте заявку на брокерский счет с промокодом и получите бонус
Затем пройти обучение в приложении инвестиций и получить бонусов до 25к (минимум который был это 1400 руб).
Подскажи пожалуйста, потратить 5к это значит что то в магазе купить на эту сумму или просто скинув с одной карты 5к (с тиньки новой) на другую, то это считается за трату в 5к? и начислят ли тогда 1к?
 


Если сразу куплю акций на 15к, через сколько их лучше продавать? Где-то видел информацию что через минут 15 уже можно, где-то пишут что на следующий день.
Я ,5 000 рублей прокрутил 4 раза. После чего продал все акции и вывел деньги без проблем,пришло за 20 минут.
Как думаете если купить сим карту тинькофф, счет дадут открыть брокерский ?
 
Открыть карту по ссылке и получить 1к после того, как потратишь по ней 5к - Оформить заявку на дебетовую карту онлайн
Затем оставить заявку на брокерский счет и получить 2к после того, как накупишь на 10к - Оставьте заявку на брокерский счет с промокодом и получите бонус
Затем пройти обучение в приложении инвестиций и получить бонусов до 25к (минимум который был это 1400 руб).
Подскажи, какой промокод надо указать?)
По ссылке при регистрации брокерского счёта с промокодом)
 
Кто-нибудь знает как быстро начисляется подарочная акция за друга?
 
Подскажи, какой промокод надо указать?)
По ссылке при регистрации брокерского счёта с промокодом)
Либо регаешься по ссылке с 2000, либо по рефке друга. Вместе они не работают.
 
  • Like
Реакции: Баксик
Либо регаешься по ссылке с 2000, либо по рефке друга. Вместе они не работают.
В поле промокод просто ничего не вводишь?) а то блин тёмный лес пока для меня, только добрался до Тиньки)
 
В поле промокод просто ничего не вводишь?) а то блин тёмный лес пока для меня, только добрался до Тиньки)
По ссылке на 2000 я ставил галку что уже клиент банка. Там полей для рефок не было. Ты точно по нужной ссылке регаешься?
 
  • Like
Реакции: Баксик
По ссылке на 2000 я ставил галку что уже клиент банка. Там полей для рефок не было. Ты точно по нужной ссылке регаешься?
да, только я не поставил галку, потому что карту ещё не привезли)) жду вот типа чтобы двух зайцев сразу убить)
 
да, только я не поставил галку, потому что карту ещё не привезли)) жду вот типа чтобы двух зайцев сразу убить)
Так получается, ты уже клиент. Сначала зайди в веббанк, он попросит придумать логин-пароль. Потом регаешь счёт, ставишь галку и тебя просят как раз ввести этот созданный пароль. По крайней мере у меня так было.
 
  • Like
Реакции: Баксик
Так получается, ты уже клиент. Сначала зайди в веббанк, он попросит придумать логин-пароль. Потом регаешь счёт, ставишь галку и тебя просят как раз ввести этот созданный пароль. По крайней мере у меня так было.
Хорошо, спасибо, сейчас буду разбираться) огромное спасибо за помощь) как нибудь да отблагодарю) сто процентов не забуду)
 
да, только я не поставил галку, потому что карту ещё не привезли)) жду вот типа чтобы двух зайцев сразу убить)
А что так можно? Открыть брокерский счёт без карты и проходить уроки в приложении?
 
А что так можно? Открыть брокерский счёт без карты и проходить уроки в приложении?
Можно открыть пока едет карта. Если открывать без карты, то вроде тебе ее автоматом сделают. Но без акции 1000/5000.
 
  • Like
Реакции: lefort
Для любителей теорий заговора
Я открывал карту и брокерский счёт по промо-страницам с кэшбэком - падает только лента, сбер и детский мир
Думал что для таких умных обрезали выпадение дорогих акций, и что надо было просто открывать карту и счёт без кэшбэка, чтобы рассчитывать на что-то дорогое
Но знакомый открыл и карту, и счёт без каких либо промо-акций - падает ему всё те же любимые сбер, лента и детский мир)
Видимо это полнейший рандом, который совершенно ни от чего не зависит
 
Для любителей теорий заговора
Я открывал карту и брокерский счёт по промо-страницам с кэшбэком - падает только лента, сбер и детский мир
Думал что для таких умных обрезали выпадение дорогих акций, и что надо было просто открывать карту и счёт без кэшбэка, чтобы рассчитывать на что-то дорогое
Но знакомый открыл и карту, и счёт без каких либо промо-акций - падает ему всё те же любимые сбер, лента и детский мир)
Видимо это полнейший рандом, который совершенно ни от чего не зависит
Ну какая-то зависимость есть
Что падает в начале то падает до конца уроков
 
  • Like
Реакции: Revux
Ну какая-то зависимость есть
Что падает в начале то падает до конца уроков
Ну это справедливо, да
Но видимо начальный выбор, будет падать что-то нормальное или лента, детский мир и сбер - не зависит от этих факторов
 
если я зарегитсрируюсь по ссылке друга за которую дают ему 1000р,смогу участвовать в этой акции и получить после теста чегонибудь?
 
если я зарегитсрируюсь по ссылке друга за которую дают ему 1000р,смогу участвовать в этой акции и получить после теста чегонибудь?
Ссылка друга на открытие чего?
Если на данный момент у тебя нет открытого брокерского счета, то участвовать можешь. Бонусные акции дают за каждый из 10-ти уроков.
 
если я зарегитсрируюсь по ссылке друга за которую дают ему 1000р,смогу участвовать в этой акции и получить после теста чегонибудь?
Да, главное открыть счет до 31 октября.
В приложении написано что другу либо 1000 рублей, либо подарочная акция. Как это вообще выбирается интересно?