Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Ссылка друга на открытие чего?
Если на данный момент у тебя нет открытого брокерского счета, то участвовать можешь. Бонусные акции дают за каждый из 10-ти уроков.

Ссылка на тинькоф инвестиции для открытия счета.
На данный момент у меня есть карта (давно).
Или выгоднее будет получить 2000 при пополнении на 10к, верно я понимаю?
 


Да, главное открыть счет до 31 октября.
В приложении написано что другу либо 1000 рублей, либо подарочная акция. Как это вообще выбирается интересно?
Вроде при формировании ссылки даёт выбрать. Но этот друг не очень и друг, если не говорит про акцию 2000/1000
 
Да, главное открыть счет до 31 октября.
В приложении написано что другу либо 1000 рублей, либо подарочная акция. Как это вообще выбирается интересно?
если у приглашающего есть брокерский счет - дают акцию в подарок, если нет - 1к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде при формировании ссылки даёт выбрать. Но этот друг не очень и друг, если не говорит про акцию 2000/1000
Может друг верит в чудо и ждет майкрософт в подарок? :)
 
  • Like
Реакции: Crusader и Revux
Вроде при формировании ссылки даёт выбрать. Но этот друг не очень и друг, если не говорит про акцию 2000/1000
Я тот самый не очень друг, просто пригласил друзей еще до того, как увидел эту ссылку в этой теме :D
 
  • Like
Реакции: Revux
Или выгоднее будет получить 2000 при пополнении на 10к, верно я понимаю?
Не пополнений 10к, а трат 10к с карты за 1 кал. месяц. да 2к выгодней если 10к тратишь.
 
Да уж, последний вопрос на экзамене мне мозг сломал :D
Выпал лукойл за 4370 руб., так что теория можно сказать что верна :D
Итого - примерно 9500 за уроки + 1000 за карту + 2000 за открытие счета = 12500 за две недели))
 
В итоге акций на 2200. Стоит ли парится с оборотом чтоб вывести? Сколько чистыми выведу?
 
Да уж, последний вопрос на экзамене мне мозг сломал :D
Выпал лукойл за 4370 руб., так что теория можно сказать что верна :D
Итого - примерно 9500 за уроки + 1000 за карту + 2000 за открытие счета = 12500 за две недели))
Значится вероятность ленты на экзамене тем ниже, чем дороже выпадали акции до этого)
 
  • Like
Реакции: xtr007
В итоге акций на 2200. Стоит ли парится с оборотом чтоб вывести? Сколько чистыми выведу?
Примерно столько и выведешь. Оборот можно сделать на вечном портфеле от тинькова - он без комиссии, сильно не скачет и стоит 5 рублей за лот. Грубо говоря тебе надо 2500 руб. три раза прокрутить купил-продал.
 
  • Like
Реакции: R'one
Примерно столько и выведешь. Оборот можно сделать на вечном портфеле от тинькова - он без комиссии, сильно не скачет и стоит 5 рублей за лот. Грубо говоря тебе надо 2500 руб. три раза прокрутить купил-продал.
А их сразу же продавать можно?