Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Если сюда прибавить 2 акции: 1т. за получение карты и 2т за создание брокерского счёта, то вполне годная акция выходит.
Есть у кого ссылка на получение 1т. за получение карты Тинькофф блэк?
 


Годно
 
  • Like
Реакции: PushkaDZ
Если у меня сейчас активный счет, если я его закрою, а завтра снова подам, у меня откроется акция с обучением или нет?
 
За экзамен московская биржа 800р в сумме 3800
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: homokir и xedfr456
За экзамен мтс. В сумме 1800...
 
Сколько дней крутил 500р.? какие акции покупал-продавал. чтобы не уйти в минус?

Ведь не с проста между уроками разница 2 дня. по факту, ты изучил) пошел проверять на практике. в 1 день купил. 2 день прибыль получил ))))
Два дня не с прроста, да. Слишком много халявщиков. Сначала кажждый день было можно
 
  • Like
Реакции: Phill07
За экзамен дали 5 акций Московской биржи на 758 рублей :(
8493A9FE-8DE3-4FCF-BE5D-5B39008388DE.png4423F9CB-55EE-4454-AB5D-0C93A4E540EE.png
 
Если у меня сейчас активный счет, если я его закрою, а завтра снова подам, у меня откроется акция с обучением или нет?
Если операций на счёте не было, нужно писать в ТП откроют акцию эту. Если операции были, переоткрытие счета не поможет, закрытие счета это не удаление счета а его так скажем заморозка.
 
Эх, заходил в ТИ по акции "акция за открытие брокерского счета", получил акций аэрофлота на 500₽. Прокручивать оборот лучше, через тинькоффские фонды (вечный портфель RUB, USD, IMOEX, NASDAQ). на них нет комиссии и порог входа меньше рубля.
 
3 сбера, 1 детский мир и 3 ленты. В итоге за 6 уроков 1400р, кто побьёт рекорд?
 
Эх, заходил в ТИ по акции "акция за открытие брокерского счета", получил акций аэрофлота на 500₽. Прокручивать оборот лучше, через тинькоффские фонды (вечный портфель RUB, USD, IMOEX, NASDAQ). на них нет комиссии и порог входа меньше рубля.
Attention!
В пульсе проскочила инфа, что фонды от тиньки теперь не засчитываются в оборот.
 
Вчера всё норм было купил и продал на 15 к
Ложная инфа, извиняюсь)
Уточнил, и оказалось, что в оборот не засчитывается на тарифе Трейдер. А у большинства из нас тариф Инвестор.
 
  • Like
Реакции: xtr007
Товарищи, мб есть смысл ждать next акцию и пока не крутить оборот? и убить сразу двух зайцев, ведь, скорее всего, в течение 3 месяцев будет новая акция
 
кто-нибудь вел статистику, лучше начать прокручивать оборот во время экзаменов и зависит ли от этого какие акции упадут или без разницы?
 
  • Like
Реакции: xtr007
Хочу купить Аэрофлот на 50к, вот думаю стоит нет, ковид рано или поздно уйдет а цена сладкая.
 
  • Like
Реакции: valarmorgulis
Хочу купить Аэрофлот на 50к, вот думаю стоит нет, ковид рано или поздно уйдет а цена сладкая.
Не стоит. Пока триггеров роста у Аэрофлота никаких, может быть небольшой отскок от нынешней цены, но не факт.
Я где-то с месяц - полтора подожду, а потом начну закупаться. Нужно на ИИС для налогового вычета деньги закинуть и пристроить по акциям/облигам. Думаю, в ноябре на многое будет хорошая цена.