Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

если карту по 1к/5к заказал, то можно ли до её привоза уже открывать брокерский по 2к/10к и начинать проходить уроки? акция с 1к/5к в этом случае не сгорит?
Можно. Не сгорит.
 
  • Like
Реакции: riga63 и mopsya


Пытался воспользоваться поиском, но не нашел нужную информацию. До этой очередной акции пару аккаунтов участвовали в прошлых акциях с подарочными акциями. После вывода денег брокерские счета закрывались. Сегодня почитал правила этой акции, где указано, что участие могу принять те, у кого нет активного счёта на данный момент. Поэтому я снова открыл счёт и ничего в личном кабинете не увидел. Нет никакой плашки про уроки. Подскажите, в чем может быть проблема.
 
Пытался воспользоваться поиском, но не нашел нужную информацию. До этой очередной акции пару аккаунтов участвовали в прошлых акциях с подарочными акциями. После вывода денег брокерские счета закрывались. Сегодня почитал правила этой акции, где указано, что участие могу принять те, у кого нет активного счёта на данный момент. Поэтому я снова открыл счёт и ничего в личном кабинете не увидел. Нет никакой плашки про уроки. Подскажите, в чем может быть проблема.
Акция находится в Профиль - Бонусы и акции - Учитесь за подарки.
Если ее нет, то попробуй в поддержку написать. Кто-то выше говорил, что после этого доступ к акции открыли.
 
Пытался воспользоваться поиском, но не нашел нужную информацию. До этой очередной акции пару аккаунтов участвовали в прошлых акциях с подарочными акциями. После вывода денег брокерские счета закрывались. Сегодня почитал правила этой акции, где указано, что участие могу принять те, у кого нет активного счёта на данный момент. Поэтому я снова открыл счёт и ничего в личном кабинете не увидел. Нет никакой плашки про уроки. Подскажите, в чем может быть проблема.
В личном кабинете на ПК? Акция доступна только в приложении на смартфоне
 
Тинёк цуко заманил в инвестиции. Я же всё, типо крутой инвестор, прошёл обучение. Решил прикупить акции, минус 2000 рублей на конец торгов сегодня. :derp:
 
Акция находится в Профиль - Бонусы и акции - Учитесь за подарки.
Если ее нет, то попробуй в поддержку написать. Кто-то выше говорил, что после этого доступ к акции открыли.
Акция доступна для новых клиентов и клиентов имеющих брокерский счёт до начала акции, но только в том случае если по счету не было операций - слова ТП
 
Акция доступна для новых клиентов и клиентов имеющих брокерский счёт до начала акции, но только в том случае если по счету не было операций - слова ТП
До этой очередной акции пару аккаунтов участвовали в прошлых акциях с подарочными акциями. После вывода денег брокерские счета закрывались.
Выше писали, что не первый раз так делают и уроки открыли через поддержку. За что купил, за то и продал)
 
Тинёк цуко заманил в инвестиции. Я же всё, типо крутой инвестор, прошёл обучение. Решил прикупить акции, минус 2000 рублей на конец торгов сегодня. :derp:
Что купил такого просевшего?
 
Как-то плохо ты уроки читал) Где диверсификация?)
Да блин, не хотел заморачиваться. Думал на пробу возьму акции одной компании. По графику стабильный рост был и вроде как дивы в ноябре. Думал через месяц солью, хоть 1-2 косарика подниму. Но спекулянты обломали.
 
Мое мнение, сейчас не стоит заходить в российский рынок в принципе. Дождитесь санкций и очередных ограничений, связанных с коронавирусом, упадет всё, особенно ритейл ) а там уже можно будет подумать, что подобрать.
В америку я бы заходил уже после выборов, ибо хз, кто из дедов станет президентом )
 
  • Like
Реакции: Leto и Grast
Да блин, не хотел заморачиваться. Думал на пробу возьму акции одной компании. По графику стабильный рост был и вроде как дивы в ноябре. Думал через месяц солью, хоть 1-2 косарика подниму. Но спекулянты обломали.
Я в Сбер перед дивами залетела, и вот там уронили так уронили, гэп даже не думает начинать закрываться, теперь долго буду любоваться на этот минус :derpneutral:
 
Я в Сбер перед дивами залетела, и вот там уронили так уронили, гэп даже не думает начинать закрываться, теперь долго буду любоваться на этот минус :derpneutral:
ну так дивы же придут скоро) по сути акция сейчас болтается около уровня дивгепа и потери при покупке перед дивами составляют 13 процентов от их величины)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот где инвесторов точно накуканили - так это в аэрофлоте. Просто посмотрите график за последний месяц. Хотя, конечно, слухи о допэмиссии там давно ходили, но народ покупал и верил в лучшее)
 
Выше писали, что не первый раз так делают и уроки открыли через поддержку. За что купил, за то и продал)
Тп сказали, что добавят в акцию, поэтому вы правы. Однако теперь я не уверен, что успею дойти до конца, ибо когда добавят они меня неизвестно
 
Что по поводу Китая скажете ?
Ждать, кто будет президентом в США. Если Трамп - есть риски делистинга китайских компаний с биржи Нью-Йорка, если снова будет обострение конфликта с Китаем. У меня были етфки на китайские компании, продал их месяц назад с большим плюсом. Если будет сильная просадка по китайскому рынку - докуплю снова фонды, в отдельные акции не полезу (почему - см. график акции с тикетом MOMO за 6 мес.)
 
Кому Майкрософт на экзамен выпадает- у вас на брокерском счёте перед экзаменом уже лежат деньги?
Да лежало 500 рублей. Экзамен сдан с 1 раза. До этого провел операций на 15000 с помощью этих 500 руб
з.ы. майкрософт оказалось выгоlная акция за день рост 8$
 
Тп сказали, что добавят в акцию, поэтому вы правы. Однако теперь я не уверен, что успею дойти до конца, ибо когда добавят они меня неизвестно
Кому-то ТП ответила, если обучение активно, то и после 31-го можно уроки проходить. И снова, за что купил, за то и продаю :D
 
Да лежало 500 рублей. Экзамен сдан с 1 раза. До этого провел операций на 15000 с помощью этих 500 руб
Сколько дней крутил 500р.? какие акции покупал-продавал. чтобы не уйти в минус?

Ведь не с проста между уроками разница 2 дня. по факту, ты изучил) пошел проверять на практике. в 1 день купил. 2 день прибыль получил ))))