Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Можно поподробнее?
1. Установил Твиттер, ВК, Фейсбук , можно не логиниьься
2. Нажимаешь на поделиться с друзьями, выбираешь соц. сеть
3. Переходит автоматически в приложение, потом закрываешь
4. Вылазит сообщение, что в течение 2х дней бонус начислят
 
  • Like
Реакции: grill4 и plonchiman


Подарочные акции надо продать в течение 3х месяцев (по сроку могу ошибаться, надо в правила заглянуть) , иначе сгорят.
Т.е. подарочные акции можно продать без всяких условий? Или они доступны к продаже только после закупки других акций на 15тр?
Верня я понял, нет?

Кстати, сегодня будет голосование в сенате по пакету помощи в 1,9 трлн долларов, если не примут, все рынки рухнут капитально, так что будет шанс закупиться акциями по хорошей цене. Ну а если примут - ждем разгона инфляции и падения рынков уже из-за этого ))

Что там порешали дядьки в сенате?)
 
Т.е. подарочные акции можно продать без всяких условий? Или они доступны к продаже только после закупки других акций на 15тр?
Верня я понял, нет?
Верно. Подарочные акции можно продать только после покупок на 15к.
 
1. Установил Твиттер, ВК, Фейсбук , можно не логиниьься
2. Нажимаешь на поделиться с друзьями, выбираешь соц. сеть
3. Переходит автоматически в приложение, потом закрываешь
4. Вылазит сообщение, что в течение 2х дней бонус начислят

Спасибо, добрый человек!
 
Что там порешали дядьки в сенате?)
Идет дело, определяются с финальной версией документа:
 
Делать деньги
Делать деньги
Делать деньги
Бл*ть вот так!)

Вот это я понимаю адекватное решение)
H7wgzDeRAHw (1).jpg
 
Народ, а подскажите оборот сразу отображается? У меня почему-то завис на первой покупке и все. 900 рублей стоит оборот, хотя ещё три акции по 900 делал
 
Народ, а подскажите оборот сразу отображается? У меня почему-то завис на первой покупке и все. 900 рублей стоит оборот, хотя ещё три акции по 900 делал
Не сразу,может несколько часов не обновляться.
 
  • Like
Реакции: Maks_GR
Ну у меня первый оборот сразу отобразился , а остальные не
Основная торговая сессия на мосбирже уже закрыта, на постмаркете часто коряво считает оборот. Ждите, всё будет, но, возможно, уже во вторник )
 
Никто не подскажет, какие цены в среднем у акции которую дают на ДР?
 
Всем привет!меня интересует проводится ли сейчас акция,как получить максимальную выгоду?
 
Всем привет!меня интересует проводится ли сейчас акция,как получить максимальную выгоду?
Акция с обучением со конца марта идет, так что пока успеваете. Дополнительным бонусом будет зарегаться по реферальной ссылке, другие акции сейчас на регистрацию не работают.
 
Одну акцию МТС подарили за экзамен, стоимостью 313р. Я, конечно же, рад за такой подгон на халяву)) Но, я рассчитывал на 10к минимум, раз они обещали до 25к.
Но, я человек простой, всегда рад халяве ))
Так же,дали за экзамен акцию Лента, в общем около 2т вышло