Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

А че нет инфя когда починят? Или они решили досрочно закрыть акцию ссылаясь на тех проблемы))))
 


Разве можно с кредитной закидывать? Даже если так то ведь процент получается возьмут как за снятие наличных.
Пополнить можно с любой дебетовой карты другого банка, комиссия не взимается
 
1. Зарегаться по ссылке: https://www.tinkoff.ru/invest/form/promo/2000/

2. В приложении Тинькофф инвестиции проходить постепенно уроки, за которые тебе дарят акции

3. Купить разных акций на 15к и продать их. Тогда можно будет продать акции, которые тебе подарили. И на тинькофф блэк придет 2к в течении 30 дней.
Слушай, а если я в прошлый раз уже участвовал, в этот раз мимо?
 
Слушай, а если я в прошлый раз уже участвовал, в этот раз мимо?
Мимо. В условиях написано, что счета до этого момента быть не должно, либо по нему покупок не было.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Тэкс, чет я запутался.
Это разные акции или?
1. В личном кабинете банка есть "пригласите друга в инвестиции" получите акцию или 1000р. Насколько помню в условиях было чтобы друг только открыл брокерский счет. Я ошибаюсь?
2. Захожу в приложение инвестиции. Там висит "пригласите друга открыть счет, и когда у вашего друга сумма покупок составит 10000, Вы получите акцию в подарок.
 
Хм... Урок 4 не могу пройти. Говорит что разблокируется через 0 дней. И ничего не меняется. Хотя торги проводить даёт.
 
Хм... Урок 4 не могу пройти. Говорит что разблокируется через 0 дней. И ничего не меняется. Хотя торги проводить даёт.
Тинькофф такой) Пиши в поддержку, наверняка скажут, что уже чинят)
 
За экзамен Пятерочку отсыпали :oops:
В сумме примерно 6.2к за весь курс.
 

Вложения

  • Screenshot_20210302-055343.jpg
    Screenshot_20210302-055343.jpg
    172,5 KB · Просмотры: 314
  • Like
Реакции: Сверхразум
Мне только на 1,5к насыпали 😑
 
Починили с продажей ето нить в курсе?
 
как оборот сделать? Подскажите? После покупки Акции, сколько ждать, чтобы продать её?
 
через час можно продавать
Я минут 5-10 край ждал, весь оборот с 1000 сделал часа за 3-4)
А потом есть шанс застрять с непродаваемыми подарками за "нецелевые действия". В теме пару страниц назад же писали про это.
Все равно же обучение долго проходит, почему бы безопаснее не действовать? Купили сегодня, продали завтра и снова купили. Что-то совсем не волотильное, типа FXMM.
 
  • Like
Реакции: homokir и Баксик
А потом есть шанс застрять с непродаваемыми подарками за "нецелевые действия". В теме пару страниц назад же писали про это.
Все равно же обучение долго проходит, почему бы безопаснее не действовать? Купили сегодня, продали завтра и снова купили. Что-то совсем не волотильное, типа FXMM.
Ну кто не спешит, согласен, лучше аккуратно)
Я просто впервые здесь регался, в целом может лояльнее отношение, а то много по второму разу)
 
Ну кто не спешит, согласен, лучше аккуратно)
Я просто впервые здесь регался, в целом может лояльнее отношение, а то много по второму разу)
В первый запуск акции, до нового года, реально делали оборот за 300 рублей и сообщений о проблемах не было. Но видимо сейчас серьезнее к этому относятся)
 
Скажите, а инвесткопилкой можно пользоваться только если уже получил карту на руки?
 
Скажите, а инвесткопилкой можно пользоваться только если уже получил карту на руки?
От заявки на карту до ее получения обычно пару дней проходит) Врядли этим вопросмо кто-то тут занимался. Можешь просто в чате у поддержки спросить - они ответят наверняка.
 
Правильно понимаю оборот тут смотреть? Должно быть 30к или 15?
 

Вложения

  • Screenshot_20210304_115515.png
    Screenshot_20210304_115515.png
    46,2 KB · Просмотры: 201