Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Бля, я с ваших скриншотов охуеваю, у меня у одного за 9 уроков 800р может быть максимум?)
Ссаный ВТБ 3 раза подряд вообще выпадал за 45р примерно. :derpcry:
 
А если регался не по ссылке, а просто скачал приложение и через него прошел обучение - будут падать акции?
 
А если регался не по ссылке, а просто скачал приложение и через него прошел обучение - будут падать акции?
Да. Для этой акции не обязательно регаться по ссылке. Достаточно просто открыть брокерский счёт.
 
кто-нибудь покупал по акции "без убытка"? все равно же надо на червонец купить. задал вопрос в чате не отменяет ли одна акция другую а они слились как обычно типо перегружены уже полдня...
 
Результат мой ~1900: Screenshot_2021-03-12-18-41-11-700_ru.tinkoff.investing.jpg и моего товарища~5000 (первая акция не попала в скрин, тоже мтс): IMG-20210311-WA0001.jpg
Я регался по акции 2/10, а он нет. В остальном всё одинаково.
 
Ребят как выгодней всего сделать оборот в 15к я закинул уже 4к купил 2 акции мэйл ру за 3600
 
Ребят как выгодней всего сделать оборот в 15к я закинул уже 4к купил 2 акции мэйл ру за 3600
В понедельник продаешь и покупаешь что-то менее волатильное, типа фондов от Тинькова. Во вторник снова продаешь, и покупаешь что-то еще) Все просто же)
 
Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить касательно нецелевых операций. Если я за 1 день куплю и продам акции разных компаний признают мои действия таковыми? Иначе, можно ли сделать оборот за 1 день с депозитом в 1,5к? (Регался не по ссылке)
 
Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить касательно нецелевых операций. Если я за 1 день куплю и продам акции разных компаний признают мои действия таковыми? Иначе, можно ли сделать оборот за 1 день с депозитом в 1,5к? (Регался не по ссылке)
Опасно это. У тебя почти две недели на прохождение обучения, зачем торопиться? Страниц 10 назад уже кого-то ловили на нецелевых действиях. Но тут скорее вопрос удачи - заметят тебя или нет)
 
  • Like
Реакции: Rivender
Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить касательно нецелевых операций. Если я за 1 день куплю и продам акции разных компаний признают мои действия таковыми? Иначе, можно ли сделать оборот за 1 день с депозитом в 1,5к? (Регался не по ссылке)
Если будешь сделки в + закрывать, то можно и за час оборот крутануть. Бери фонд тинькова рублевый imoex вроде, ставь цену выше на 0,002 и продавай. И так 11 раз :wink:
 
  • Like
Реакции: Rivender
Форумчанин по имени:
АЛЕКСЕЙ Д
Отпишись в ЛС. Время забирать подарки )
 
как понимаю щас максимально можно получить 1000/5000 за покупку по карте и акции ?
 
как понимаю щас максимально можно получить 1000/5000 за покупку по карте и акции ?
На данный момент да. Ну и брокерский счёт можно зарегать по рефке. Месяц торговли без комиссии будет.
 
Полистал с десяток страниц, так и не выкупил суть.
Проходишь экзы, получаешь условные ~3-5к в виде бонусов
Чтобы их вывести, нужно положить 15к и купить акций (либо сделать такой оборот)
После этого можно будет эти бонусные ~3-5к+15к вложенные продать и вывести деньги? или эти ~3-5к превратятся в тыкву?
Подскажите, плз, кому не в падлу =)
 
Полистал с десяток страниц, так и не выкупил суть.
Проходишь экзы, получаешь условные ~3-5к в виде бонусов
Чтобы их вывести, нужно положить 15к и купить акций (либо сделать такой оборот)
После этого можно будет эти бонусные ~3-5к+15к вложенные продать и вывести деньги? или эти ~3-5к превратятся в тыкву?
Подскажите, плз, кому не в падлу =)
Всё верно. После этого можно будет эти бонусные ~3-5к+15к вложенные продать и вывести деньги. А в тыкву они превратятся только если не продашь подарочные акции в течении трёх месяцев с момента их получения.
 
  • Like
Реакции: Electronic
После этого можно будет эти бонусные ~3-5к+15к вложенные продать и вывести деньги. А в тыкву они превратятся только если не продашь подарочные акции в течении трёх месяцев с момента их получения.
т.е. выходит это реальная халява если повезет на количество бонусных акций?
 
т.е. выходит это реальная халява если повезет на количество бонусных акций?
Ну да. Мне в прошлой такой акции в общей сумме 8к упало. Некоторым везло и на 15-20к, некоторым на 2-5к. Рандом.
 
Вопрос по обороту! оборот средств нужно сделать до конца обучения или до конца акции?
 
Вопрос по обороту! оборот средств нужно сделать до конца обучения или до конца акции?
Если речь про оборот для продажи подарочных акций, то тут вообще никаких сроков нет. Можно делать его когда угодно, просто без него не даст продать акции
 
У меня 1200 вышло без приглашенного друга, за друга дали 600