Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"



Добрый день, акция кэшбек 2 тысячи закончилась ?
 
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, после покупки на 15к, подарочные акции становятся не подарочными? Или их надо продать, а потом купить обычных?
Хоту оставить тх в портфеле.
 
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, после покупки на 15к, подарочные акции становятся не подарочными? Или их надо продать, а потом купить обычных?
Хоту оставить тх в портфеле.
Подарочные акции надо продать в течение 3х месяцев (по сроку могу ошибаться, надо в правила заглянуть) , иначе сгорят.
 
Подарочные акции надо продать в течение 3х месяцев (по сроку могу ошибаться, надо в правила заглянуть) , иначе сгорят.
Да, все верно, в течении 3х месяцев
 
  • Like
Реакции: homokir
По акции кешбек 2к/10к дадут кешбек если зарегался в 20 числах февраля но пока не сделал оборот?
 
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, после покупки на 15к, подарочные акции становятся не подарочными? Или их надо продать, а потом купить обычных?
Хоту оставить тх в портфеле.
Это и не акции вовсе, а бонусные баллы, которые привязаны к курсовой стоимости конкретных акций. Для любых купленных ценных бумаг делается запись в репозитории. И если брокер сделает это без твоего ведома - это мошенничество)
 
Кстати, сегодня будет голосование в сенате по пакету помощи в 1,9 трлн долларов, если не примут, все рынки рухнут капитально, так что будет шанс закупиться акциями по хорошей цене. Ну а если примут - ждем разгона инфляции и падения рынков уже из-за этого ))
 
Кстати, сегодня будет голосование в сенате по пакету помощи в 1,9 трлн долларов, если не примут, все рынки рухнут капитально, так что будет шанс закупиться акциями по хорошей цене. Ну а если примут - ждем разгона инфляции и падения рынков уже из-за этого ))
То есть вариант стабильности мы вообще не рассматриваем :D
 
Стабильно на дно )) Как владелец акций татнефти я к этому уже привык.
Я к тому, что инвестор должен выигрывать при любом движении рынка) Я и готов закупаться, и готов увидеть прибыль по тому что уже есть)
Как купивший год назад ВТБ по 0,046, я тебя понимаю еще сильнее
 
  • Haha
Реакции: homokir
Я к тому, что инвестор должен выигрывать при любом движении рынка) Я и готов закупаться, и готов увидеть прибыль по тому что уже есть)
Как купивший год назад ВТБ по 0,046, я тебя понимаю еще сильнее
В общем, где-то на 50% от депо сейчас вышел в кеш на ИИС, так что я либо закуплюсь нормально на грядущей просадке, либо так и буду держать эти деньги в кеше, рука не понимается что-то закупать сейчас на хаях. Ну либо по своей давней традиции не выдержу и куплю, всё ещё больше просядет и буду смиренно смотреть на свою лосеферму :D
 
  • Like
Реакции: 125, rurik и noxxy
В общем, где-то на 50% от депо сейчас вышел в кеш на ИИС, так что я либо закуплюсь нормально на грядущей просадке, либо так и буду держать эти деньги в кеше, рука не понимается что-то закупать сейчас на хаях. Ну либо по своей давней традиции не выдержу и куплю, всё ещё больше просядет и буду смиренно смотреть на свою лосеферму :D
Я последние пару месяцев только ETF рассматриваю. И причиной тому вот этот парень - https://www.youtube.com/channel/UCD_ACcTUarG138IMnZa921Q
Уж слишком убедительно для меня)
 
  • Like
Реакции: homokir
Кто то получал акцию за репост в соцсети?)
Уже почти месяц не могут начислить все решают)
Хотя цена до сотки указано)
Может за это дороже кинут)))
 
Кто то получал акцию за репост в соцсети?)
Уже почти месяц не могут начислить все решают)
Хотя цена до сотки указано)
Может за это дороже кинут)))
В прошлом году получал. Практически сразу прилетели все.
 
Кто то получал акцию за репост в соцсети?)
Уже почти месяц не могут начислить все решают)
Хотя цена до сотки указано)
Может за это дороже кинут)))

Получал акцию за репост, уже не помню какая именно акция, но что-то в районе 20 рублей по сумме была за репост в твиттере.
 
В прошлом году получал. Практически сразу прилетели все.
Кстати, можно сам репост даже не делать - главное иметь установленные приложения всех соц. сетей. Даже можно не логиниться в них.
 
  • Like
Реакции: plonchiman
Кстати, можно сам репост даже не делать - главное иметь установленные приложения всех соц. сетей. Даже можно не логиниться в них.

Можно поподробнее?