Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

МТС) 340 рублей, что-то такое)
Сочувствую:D лично я уже привык Screenshot_20210222-025649.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Баксик


Вложения

  • Screenshot_20210222-063810.png
    Screenshot_20210222-063810.png
    91,6 KB · Просмотры: 487
Это вам правда еще повезло, мне с 3 акков 90% это камаз, ростелеком, втб и русал по 100 рублей
 
ага, т.е. если 15 К сделать, то попадаешь сразу в обе эти акции?
Да, всё верно. Только оборот нужно делать нормально, выше уже народ писал, что не могут продать подарки из-за нецелевых действия.
 
не могут продать подарки из-за нецелевых действия - это как?
 
  • Like
Реакции: Oxisto
Такая же хрень...
мб это от чего-то зависит?)
Только от рандома, у меня в прошлой акции на новорег получил 7 к, а сейчас старорег 1.5 к. Кредитная история и все такое практически одинаковые
 
Только от рандома, у меня в прошлой акции на новорег получил 7 к, а сейчас старорег 1.5 к. Кредитная история и все такое практически одинаковые
ну хз, я вот чет задумался))
У меня друг сам проходил все эти уроки (сидел там по минут 15, чет решал)
Я просто ответы быстро закрываю, ничего не читая)
как итог, у него хотя бы на 3к +/- выпало, а мне еле еле на 1.5к выходит...
ты как решаешь?
 
ну хз, я вот чет задумался))
У меня друг сам проходил все эти уроки (сидел там по минут 15, чет решал)
Я просто ответы быстро закрываю, ничего не читая)
как итог, у него хотя бы на 3к +/- выпало, а мне еле еле на 1.5к выходит...
ты как решаешь?
Все время быстро отвечал, не от этого зависит
 
Для тех,кто по какой-то причине регистрировался не по ссылке 2000 промо,вот лайфхак
Спасибо за лайфхак. Все получилось, регался в два этапа, сначала тупанул - просто через сайт, соответственно без акции, потом через реф ссылку. После двух суток ожидания написал в поддержку, подтвердили что в акции не участвую, но включили в список. Так что схема рабочая.
 
Уважаемые инвесторы, эта акция для одного конкретного человека одноразовая или ее повторить можно? Здесь пишут про "прошлый раз", про несколько акков, это как сделать? Речь про родственников или на себя новый акк завести можно?
 
Кто так ещё делал?у всех прокатило?
Написала им,жду ответа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как лучше зарегистрироваться, по ссылке промо 2т кэшбэк или по ссылке друга? 2 акк хочу сделать,как лучше?
 
Последнее редактирование:
Как лучше зарегистрироваться, по ссылке промо 2т кэшбэк или по ссылке друга? 2 акк хочу сделать,как лучше?

по промо, так как друг макс получит 1к ну или дешевую акцию
 
  • Like
Реакции: NatAng2021