Сколько готов потратить на распродаже?

• меньше 100 руб.

Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

Голосов: 97 17,1%

• Всего проголосовало
    568

Altessa

Бог флуда
Дней с нами
2.146
Розыгрыши
0
Репутация +/-
104
Реакции
5.576
ну почему же мне не засчитывает задание за пое
уже бы намайнил себе овер топлива

Mute All Chat √

Король флуда
Дней с нами
1.336
Розыгрыши
3
Репутация +/-
39
Реакции
876
А если просить возврат средств за игры? емкость бака останется?
я так и сделал и вот что у меня за картина теперь. Вернул игру за 15 рублей.
9508c6c5d136c96cd24c846f83524d1b.png

• Like
Реакции: kutun и dean9996

Alai Oli

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.825
Розыгрыши
0
Репутация +/-
6
Реакции
138
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.

Anx

Король флуда
Дней с нами
2.044
Розыгрыши
0
Репутация +/-
23
Реакции
372
Да габен не только ботоводам проводит, а даже обычным пользователям, в итоге нет ни скидок нормальных, ни профита, а тупо высасывание бабла
Скидки ставит издатель, уже не раз мусолили эту херню.
Все что я хочу от Гейба, это молниеносные скидки, и голосование за игру. Крч как было в 13-14 году.

• Like
Реакции: MegaXa

The cleaner

Daemon
Дней с нами
2.742
Розыгрыши
0
Репутация +/-
30
Реакции
475
Увеличьте ёмкость бака ускорения или дождитесь завтрашнего дня, чтобы получить очки
Висит еще со вчера, короче пусть жирный уебок сам играет в свою хрень

juarez

Король флуда
Дней с нами
2.936
Розыгрыши
0
Репутация +/-
24
Реакции
260
Все что я хочу от Гейба, это молниеносные скидки, и голосование за игру. Крч как было в 13-14 году.
Да, молниеносные скидки были лучшим, что случалось с магазином стим

• Like
Реакции: nirvana

Darkmage

Флудер
Дней с нами
2.310
Розыгрыши
0
Репутация +/-
3
Реакции
82
Вместо всей это лабуды с гонками, Гейб мог бы добавить доп скидки на хорошие игры, как это сделали ЭГС.

Дней с нами
2.210
Розыгрыши
0
Репутация +/-
11
Реакции
297
Ну ты ведь понимаешь что то были копейки? 2 рубля им цена вроде, может за 5-10 если повезет продашь в первые дни. Если у тебя нет ботов ты получаешь практически ничего. 150-200 рублей не деньги же. Идея изначально то была не в том чтобы деньги людям давать а чтобы они и собирали карточки и их крафтили, с точки зрения габена нынешняя система делает лучше то ради чего она задумана. Хули тут возмущаться я хз.
С точки зрения габена в его же интересах делать карточки. Ботоводы торгующие тысячами этих карточек дают ему процент с каждой продажи в карман. К тому же 200 рублей тоже деньги, а лвл кому вообще он нужен?

• Like
Реакции: juarez и Fortepianino

привет))

Участник
Дней с нами
1.180
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
16
Молниеносных скидок не будет, потому что тогда польется слишком много рефандов.

$unwish

Флудер
Дней с нами
1.517
Розыгрыши
4
Репутация +/-
40
Реакции
393
Я бы продавал эти карточки, особенно когда имею несколько аккаунтов без лимита
из-за "особенно когда имею несколько аккаунтов без лимита" карточки и посланы нахуй.
Просто посмотри на распродажу с точки зрения обычного человека у которого нет никаких вторых аккаунтов. Нормальному человеку не усрались эти 200 рублей с продажи карточек, он хочет чего-то более интересного. Нынешняя система не слишком интересная, но лучше для него чем карточки. Их удалили потому что ими злоупотребляют.

Saentai

Флудер
Дней с нами
1.532
Розыгрыши
7
Репутация +/-
17
Реакции
524
В тп никто не пробовал писать? (у меня тоже второй день по нолям)

Ну мне изначально дали 4к бака, плюс за покупку еще 800, так что пока не писал. Посмотрим что будет к завтрашнему утру, но если они бак не дадут, то это фейл, и да, я в курсе что всякие размытые формулировки можно по-разному трактовать, но стим вроде же не мошеническая контора чтоб такой фигней заниматься. Чо там на английском кстати написано, может наши конечно напереводили через одно место?

В тп тоже писать, когда ачивки абузил и очки для заполнения бака, по-моему странно).

$unwish

Флудер
Дней с нами
1.517
Розыгрыши
4
Репутация +/-
40
Реакции
393
С точки зрения габена в его же интересах делать карточки. Ботоводы торгующие тысячами этих карточек дают ему процент с каждой продажи в карман. К тому же 200 рублей тоже деньги, а лвл кому вообще он нужен?
Наверное не мелькала мысль что габен не жирный миллиардер которого только навар интересует?

ApocAllIPSyS

Участник
Дней с нами
1.148
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
3
Что за слепая надежда на эпик фейл? Они даже во время своей распродажи КОРЗИНУ не ввели,и если покупаешь больше 5 игр,ты больше не можешь купить,потому что в антифрод попадал,достойный конкурент)
Отсутствие корзины и скидка 650 от 900р или корзина и скидка 100р на всю распродажу..:6:

• Like
Реакции: dean9996

Saentai

Флудер
Дней с нами
1.532
Розыгрыши
7
Репутация +/-
17
Реакции
524
Если за второе и третье место тоже игры раздают сотнями, то корги - самая неудачная команда. Все ломанулись в корги, так что шанс чет получить катастрофически низок в сравнении с командами, занявшими второе и третье место, если я правильно понимаю суть раздачи призов.

• Like
Реакции: MisakaYuer и Oceanus