Летняя распродажа Steam 2022

Господа. Карточки распродажи в некст месяце исчезают? Или в августе?
Там где-то в FAQ на главной странице указано. Вроде через 30 дней сдохнут. Но лучше чекнуть сайт или подождать ответа знающих
 
Господа. Карточки распродажи в некст месяце исчезают? Или в августе?
1656572145826.png
 
А есть плагин для ASF ? (даже готов за донатить за него =)
 
посоны такой вопрос, хочу поганять в fallout76. Но в RU недоступен. Сможет ли мне чувак из америки, там или из европы его купить? Или усе не спасти мне пустошь западной вирджинии 😿
 
  • Like
Реакции: onail
посоны такой вопрос, хочу поганять в fallout76. Но в RU недоступен. Сможет ли мне чувак из америки, там или из европы его купить? Или усе не спасти мне пустошь западной вирджинии 😿
доступно в xbox game pass
 
эх... никого не интересует распрода :4:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
посоны такой вопрос, хочу поганять в fallout76. Но в RU недоступен. Сможет ли мне чувак из америки, там или из европы его купить? Или усе не спасти мне пустошь западной вирджинии 😿
Ты должен понимать, что цена будет иной

Ekrānuzņēmums 2022-07-02 231042.png
 
посоны такой вопрос, хочу поганять в fallout76. Но в RU недоступен. Сможет ли мне чувак из америки, там или из европы его купить? Или усе не спасти мне пустошь западной вирджинии 😿
Ну не знаю, может тут купить? https://plati.market/games/fallout-76/769/#p2070=1&r2070=20&s2070=
 
  • Like
Реакции: Гнездилов
эх... никого не интересует распрода
почему? Просто все пршаренные стали) Раньше в теме распродажи только ASF и обсуждали. А по самой распродаже примерно так и было
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kuro
Куплю баланс Стима из Турции. Нужно купить там несколько копий GTA5. Оплата через Киви.
 
во те на, спасибо то что нужно. Я чего то не знал что ключи для стима есть. 👍 Раньше были только для ланчера беседки. А сейчас его закрыли и наверно ключи появились. Класс, буду пробовать покупать :likeaboss:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: onail
у тебя тоже должен быть регион турции что бы принять подарок.
Да у меня новый нулевый акк созданый в Турции. Был бы полноценный не искал бы способ купить Турецкий баланс...
Банально бы закинул скины и дт, продал и купил бы. А так только гифт от тех кто в Турции.
 
подскажите что купить годного
 
После окончания распродажи - я смогу скрафтить значки самой распродажи?