Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Что за молниеносные скидки,а то я в те года пропустил все веселье?)
было года 4 назад, когда на некоторые игры скидки были около 6-8 часов, причём с ахуенным процентом
и ежедневные были, т.е был смысл ждать каждый новый день распродажи, проценты менялись, а сейчас от начала до конца один %
 
  • Like
Реакции: susel37
из-за "особенно когда имею несколько аккаунтов без лимита" карточки и посланы нахуй.
Просто посмотри на распродажу с точки зрения обычного человека у которого нет никаких вторых аккаунтов. Нормальному человеку не усрались эти 200 рублей с продажи карточек, он хочет чего-то более интересного. Нынешняя система не слишком интересная, но лучше для него чем карточки. Их удалили потому что ими злоупотребляют.

Не знаю,у меня друзья были рады карточки (у них по 1 акку),они могли лишние деньги получить,пусть и немного
 
upload_2019-6-26_21-1-46.png
а

9 часов,ничего не обновилось,ват?
Игору покупать видимо надо
 
Что за молниеносные скидки,а то я в те года пропустил все веселье?)
Молниеносные скидки — это скидки на игры и программы, которые длятся определенное время. Процент, который указан в скидке — окончателен. Выше процента не будет.
https://pp.userapi.com/c7006/v7006244/cd26/-62Mn8dZgh4.jpg
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Что за молниеносные скидки,а то я в те года пропустил все веселье?)
Люди голосовали за определенные игры,например %нейм игра% на распродаже продается со скидкой 75%, и каждые 8 часов мы выбирали одну из трех игр которая получить 90%, поэтому и молниеносные,потому что игра по такой скидке всего продавалась 8 часов
 
После этого на стрелочку нажимал,напротив игры,что бы зачислились очки? Я просто сегодня тоже тупил тупил и не могу понять почему у меня по нулям,а нужно было просто там внизу где "Запустите игру с достижениями" принять очки
хз где она
sdfsf.png
 
  • Like
Реакции: БАБУЙНЯ
Люди голосовали за определенные игры,например %нейм игра% на распродаже продается со скидкой 75%, и каждые 8 часов мы выбирали одну из трех игр которая получить 90%, поэтому и молниеносные,потому что игра по такой скидке всего продавалась 8 часов
Путаешь голосование сообщества и молн скидки.
 
ну шо, можно спать пойти?
 
Отсутствие корзины и скидка 650 от 900р или корзина и скидка 100р на всю распродажу..:6:
А еще отсутствие ТП,внезапное повышение цен на игры,"бесплатно-это не покупка ©Галенкин" еще ты не можешь ничего купить на распродаже потому что сорри,ты в антифрод системы,подожди пожалуйста 7 дней и так можно продолжать до бесконечности
Да кто вам сказал что 100р на всю распродажу,просто ждите,и получите вы все свои очки,которые были,что паникуете то