Летняя распродажа Steam 2022

Была тема на этом форуме, где народ делился инфой о паках с играми, но чёт найти её не могу. У кого-нибудь есть ссылка на неё?
паков с играми почти не осталось
 
  • Sad
Реакции: TazIk747
какой командой эмигрировать в турцию?
легко, по идее но делится бесплатно инфой ни кто не будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите как на стимдб найти 2 pack и тд? раньше как то находил сейчас толи в глаза долблюсь то ли убрали
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: lolo
подскажите как на стимдб найти 2 pack и тд? раньше как то находил сейчас толи в глаза долблюсь то ли убрали
:5:
легко, по идее но делится бесплатно инфой ни кто не будет)
Скрытое содержимое для пользователей: dedinside
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Phoca vitulina и dedinside
Даа.... шел n — ый день распродажи, а ажиотажа как не было, так и нет.
Обычно все ищут скрипты, плагины, квесты, карточки, скидки, что то мутят.
А теперь штиль...1 карточка в день, можно и не разбираться в ивенте, тупо запустить плагин. Грустно и печально всё это.😢 Прошла эпоха.
 
  • Sad
Реакции: Nya
Обычно все ищут скрипты, плагины, квесты, карточки, скидки, что то мутят.
На зимнюю распродажу карточки дают за голосование.
Для этого нужен специальный ASF, поэтому его и ищут каждый раз.
Сейчас же работает обычный ASF и ничего искать не нужно.
 
Даа.... шел n — ый день распродажи, а ажиотажа как не было, так и нет.
Обычно все ищут скрипты, плагины, квесты, карточки, скидки, что то мутят.
А теперь штиль...1 карточка в день, можно и не разбираться в ивенте, тупо запустить плагин. Грустно и печально всё это.😢 Прошла эпоха.
На форуме стало меньше пользователей из-за блокировки РКН в прошлом году, нельзя забывать об этом
 
На форуме стало меньше пользователей из-за блокировки РКН в прошлом году, нельзя забывать об этом
так то домен разблокирован, плюс, переадресация на актуальный идёт. С этим проблем не должно быть
 
На форуме стало меньше пользователей из-за блокировки РКН в прошлом году, нельзя забывать об этом
Как будто кого-то останавливает блокировка ркн. Тем более пользователей такого форума, лол
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Oceanus
у всех баг или только у меня?
1656419725440.png
 
у всех баг или только у меня?
Посмотреть вложение 466755
это остатки шизов, которые ставят 9999999999999 ценник на ру регион
 
у всех баг или только у меня?
Посмотреть вложение 466755
ну это неадекваты, что задирают ценники для ру региона. Таких знаешь уже сколько с конца февраля
 
  • Like
Реакции: fatalstrike и dedinside
Как будто кого-то останавливает блокировка ркн. Тем более пользователей такого форума, лол
Новых и не частых пользователей вполне, как раз с того момента онлайн сильно сократился и умерли многие ветки обсуждений. Переадресация была не сразу
 
Кто-нибудь пробовал использовать этот скрипт? У меня почему-то он не работает, хотя пишет "done!".
Он криво проходит списки, если забивать массово, по одному он у меня нормально проходит, если сразу несколько ботов карточка не появляется, странно, что до этого никто об этом не писал.
 
Он криво проходит списки, если забивать массово, по одному он у меня нормально проходит, если сразу несколько ботов карточка не появляется, странно, что до этого никто об этом не писал.
Какие списки? Какая карточка? Ты про какой скрипт говоришь?
 
  • Like
Реакции: xponce
Кто-нибудь пробовал использовать этот скрипт? У меня почему-то он не работает, хотя пишет "done!".

режим разработчика включаешь, токен получаешь. А скрипт куда? Просто в консоль?
 
Господа. Карточки распродажи в некст месяце исчезают? Или в августе?