Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Но блин, была халява, смотришь рекомендации + карточки в твой инвентарь. Вложив 0 рублей, можно получить профит. А ТУТ чтобы нормально участвовать нужно в данначивать 2к + рублей ради бака который будет пуст на следующий день. Были мини игры, а тут что? Фигня полная
я тебе скажу секрет щас - поменялось вообще нихуя для обычного человека. Для него даже стало лучше чем было. Он купил себе игру (даже одну за 500 руб), он получил за нее миллиард левелов ( которые ему нахуй ненужны и которые раньше он бы нихуя не получил (а купил себе больше игр - получил еще и скидку нахаляву если что)). Относительно старой системы он в огромном плюсе. Сосут только боты. Для них поменялось и из-за них поменялось. Они портят каждую халяву в стиме. Всегда будет такой челик который получает больше чем обычный челик из-за ботов. Никто не хочет ботоводов поощрять, если бы их не было - было бы больше халявы. Вернулись бы и угли возможно. А так нашел какой-то русский пидор абуз и пошел абузить, ведь лично ему поебать профит важнее эвента.
 
upload_2019-6-26_22-37-51.png


Я хочу ехать! сука гейб! ебанный лукойл!!
 
  • Like
Реакции: Rkx
А прикиньте щас абсолютно всем сбросят значки, вернут всем честно заработанные монетки
пофиксят ускоры и вместимость бака :derphappy:
 
я тебе скажу секрет щас - поменялось вообще нихуя для обычного человека. Для него даже стало лучше чем было. Он купил себе игру (даже одну за 500 руб), он получил за нее миллиард левелов ( которые ему нахуй ненужны и которые раньше он бы нихуя не получил (а купил себе больше игр - получил еще и скидку нахаляву если что)). Относительно старой системы он в огромном плюсе. Сосут только боты. Для них поменялось и из-за них поменялось. Они портят каждую халяву в стиме. Всегда будет такой челик который получает больше чем обычный челик из-за ботов. Никто не хочет ботоводов поощрять, если бы их не было - было бы больше халявы. Вернулись бы и угли возможно. А так нашел какой-то русский пидор абуз и пошел абузить, ведь лично ему поебать профит важнее эвента.
Миллиард лвлов получило не так много людей относительно аудитории. Особенно нравится рандом, как они это сделали.
 
было бы орно если бы кодеры сразу слили код всем и тыщ 50 челов имело бы овер лвл.
и валвее бы сгорели
 
  • Like
Реакции: SenMate
я тебе скажу секрет щас - поменялось вообще нихуя для обычного человека. Для него даже стало лучше чем было. Он купил себе игру (даже одну за 500 руб), он получил за нее миллиард левелов ( которые ему нахуй ненужны и которые раньше он бы нихуя не получил (а купил себе больше игр - получил еще и скидку нахаляву если что)). Относительно старой системы он в огромном плюсе. Сосут только боты. Для них поменялось и из-за них поменялось. Они портят каждую халяву в стиме. Всегда будет такой челик который получает больше чем обычный челик из-за ботов. Никто не хочет ботоводов поощрять, если бы их не было - было бы больше халявы. Вернулись бы и угли возможно. А так нашел какой-то русский пидор абуз и пошел абузить, ведь лично ему поебать профит важнее эвента.
Раньше можно было тупо получать по 3+ карточки в день и продавать на тп, а потом тратить на игры или шмот из игр. А что сейчас? Бесполезные уровни и скидка в 100 рублей, которую хрен добудешь.
 
  • Like
Реакции: nirvana
габен кроссс так и нада))
upload_2019-6-26_20-41-33.png
 
бекапы никто не отменял....
 
Ща попробую купить что нибудь
 
Держу в курсе
gSqRpEq.png
 
Миллиард лвлов получило не так много людей относительно аудитории. Особенно нравится рандом, как они это сделали.
Которые пофиксят скоро, да и вообще, хули вы пристали к этим 1кккккккк лвл. Писька от этого у вас больше не станет.
 
Миллиард лвлов получило не так много людей относительно аудитории. Особенно нравится рандом, как они это сделали.
я утрирую офк, но как бы смотри 2к рублей потратить на распродаже это ничего особенного - ты получаешь ну где-то 8к токенов. Это 80 уровней по нынешней системе. С карточками ты бы столько получил? Не покупая их на маркете, просто бонусом за покупку. Нет. Это дохуя.
 
бекапы никто не отменял....
Мы уже вчера поняли, что банят точечно без бекапов. Я более чем уверен, что профили с багнутыми левелами будут появляться и после распродажи.
 
Есть где то 10-20 акков с объемом бака 1.3+ ляма, заполнять только ачивками? долго такое количество?
 
Пиздато дают объем бака. Челик только сейчас зашел на распродажу, дали 100к+ бак

upload_2019-6-26_22-42-26.png
upload_2019-6-26_22-43-3.png
 
  • Like
Реакции: Saentai
я утрирую офк, но как бы смотри 2к рублей потратить на распродаже это ничего особенного - ты получаешь ну где-то 8к токенов. Это 80 уровней по нынешней системе. С карточками ты бы столько получил? Не покупая их на маркете, просто бонусом за покупку. Нет. Это дохуя.
Я бы продавал эти карточки, особенно когда имею несколько аккаунтов без лимита