Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Просто посмотри на распродажу с точки зрения обычного человека у которого нет никаких вторых аккаунтов. Нормальному человеку не усрались эти 200 рублей с продажи карточек, он хочет чего-то более интересного.

Ну вот считай я пример такого человека. У меня только один твинк стима)). И я даже карточки никогда не фармил, ну там если только до покупки баланс добить округлить рублей 20-30, мог слить с инвентаря. А так, вот эта гонка что она дает? У человека у которого около 150 игр на акке, и который не кидает по 100 к на игры, что он получает от этого ивента? 4к в бак, который прокачивать надо за донат?)) И чо на эти 4к рядовой юзер возьмет?) Даже сцаную доп скидку в сто рублей не возьмет, которая даже меньше чем эти твои "200 рублей, которые не усрались", однако тут эта 100 р скидка - 15к жетонов, т.е. 200 р - это 30к жетонов, а тут у половины еще ваще по нулям баки или около того. Так что хз, по-моему акция чисто на донат рассчитана, а чет от нее реально получают мажоры и кто вкладывался в акк деньги, средний юзер в пролете. Так что я тут скорее соглашусь со стороной, которая за карточки, хоть мне эта тема совсем не близка, но там как бэ сразу видно что дает обычному юзеру, а тут хз.
 
Дак бак полон, это понятно, но вчера была та же самая надпись "дождитесь завтра". Я дождался, завтра уже наступило. Где мои очк.?
upload_2019-6-26_23-10-3.png
 
  • Like
Реакции: Saentai
из-за "особенно когда имею несколько аккаунтов без лимита" карточки и посланы нахуй.
Просто посмотри на распродажу с точки зрения обычного человека у которого нет никаких вторых аккаунтов. Нормальному человеку не усрались эти 200 рублей с продажи карточек, он хочет чего-то более интересного. Нынешняя система не слишком интересная, но лучше для него чем карточки. Их удалили потому что ими злоупотребляют.
Я хочу эти 200 рублей, а на лвл мне поебать.
 
  • Like
Реакции: viter7
Но в баке же ноль...
ну ты либо израсходовал все, что было, либо тебя Гейб обделил. Вариантов 2 - донать Гейбу, либо расслабься и оставь это
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. сотку так и не докинули
 
  • Like
Реакции: juarez
я не эксперт, но походу надо емкость бака увеличивать чтобы все очки получить
Дак и ускорение не активно со вчерашнего вечера.
upload_2019-6-26_23-14-14.png


Как было вчера, так и по завершению дня и осталось.
 
Просто посмотри на распродажу с точки зрения обычного человека у которого нет никаких вторых аккаунтов. Нормальному человеку не усрались эти 200 рублей с продажи карточек,

Нормальному человеку нужно совершить покупок на 6000 рублей, чтобы получить эти сраные 200 рублей скидона, это по твоему выгоднее, чем 200р с карточек?)
 
Дак бак полон, это понятно, но вчера была та же самая надпись "дождитесь завтра". Я дождался, завтра уже наступило. Где мои очк.?

Вот это в ТП надо писать. Подожду до утра, если мои обещанные 100 очков не дадут, я им каждый день буду писать)).
 
Надеюсь всё же после полуночи пополнят бак, только по какому времени хз. Как то уже в какой то распродаже было такое недавно, если я ничего не путаю
 
ну ты либо израсходовал все, что было, либо тебя Гейб обделил. Вариантов 2 - донать Гейбу, либо расслабься и оставь это
Судя по комментам я не один такой. В правилах же указано Вначале ёмкость бака у всех игроков составляет как минимум 100 очков, и за каждый день участия она увеличивается на 100 очков - у меня второй день ноль, вывод - наебалово :6: (ушел пьянствовать)
 
  • Like
Реакции: Saentai и juarez
  • Like
Реакции: ilvli
Купил Киберпанк - бак заполнился,хакаю ваш лайф
p.s было 0,после вчерашнего