Летняя распродажа Steam 2024

ASF отправляет 65 офферов, игнорируя задержку на загрузку инвентаря, а далее идут ошибки TooManyRequests
Похоже, что это проблема новых версий.
 
Ребят, ни у кого сейчас со сбором карт через !loot проблем нет?
Что-то часть ботов отсылает, а многие прямо пачкой с первого же пишет про множество запросов и хрен ((

У кого какие задержки на лут сейчас стоят, что бы проблем не было?
На больших пачках, в сотню ботов хотя бы.
Пробуй вот это:
"WebLimiterDelay": 1000,
 
ASF отправляет 65 офферов, игнорируя задержку на загрузку инвентаря, а далее идут ошибки TooManyRequests
Похоже, что это проблема новых версий.
Да, так и есть.
Если подождать немного, дальше норм остатки отправляются.
А время этого микробана не тестил?

Я пока выяснил, что за 15 минут не проходит.
Буду пробовать дальше.
 
Последнее редактирование:
Да, так и есть.
Если подождать немного, дальше норм остатки отправляются.
А время этого микробана не тестил?

Я пока выяснил, что за 15 минут не проходит.
Буду пробовать дальше.
Когда-то тестил, но давно это было, так что не помню уже.
Главное на V5.5.0.11 нормально работало, обновился на V6.0.4.4 и начались проблемы.
Ну не должно же отправляться 65 офферов за 1 минуту, когда дефолтная задержка на загрузку инвентаря - это 4 секунды.
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
Когда-то тестил, но давно это было, так что не помню уже.
Главное на V5.5.0.11 нормально работало, обновился на V6.0.4.4 и начались проблемы.
Ну не должно же отправляться 65 офферов за 1 минуту, когда дефолтная задержка на загрузку инвентаря - это 4 секунды.
На стабильном релизе 6.0.3.4 такое же, значит где-то в более ранних версиях поломали видимо((
 
кто то может починить?
на 5.5.0.11 даже просмотр рекомендаций работал без проблем как и раньше. этот долбовася постоянно придумывает какое-то говно. новое - не значит лучшее
 
А сейчас даже бесплатный бесполезный стикер не дают
Screenshot.png
 
Использует кто-то реально больше 500 ботов на VPS от Amazon или любом другом бесплатном VPS? Безопасно ли использовать такое количество на одном VPS?
 
Использует кто-то реально больше 500 ботов на VPS от Amazon или любом другом бесплатном VPS? Безопасно ли использовать такое количество на одном VPS?
всё возможно, просто из-за большого кол-во запросов, тебе придется ставить очень большие тайминги
( раньше юзал по 500 в одной пачке )
 
Последнее редактирование:
всё возможно, просто из-за большого кол-во запросов, тебе придется ставить очень большие тайминги
( раньше юзал по 500 в одной пачке )
Так это-то понятно. Вопрос в том, кто реально использует много аккаунтов на VPS и какие ради интереса выставляет тайминги.
 
Последнее редактирование: