Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Увеличьте ёмкость бака ускорения или дождитесь завтрашнего дня, чтобы получить очки
Висит еще со вчера, короче пусть жирный уебок сам играет в свою хрень
 
Скидки ставит издатель, уже не раз мусолили эту херню.
Все что я хочу от Гейба, это молниеносные скидки, и голосование за игру. Крч как было в 13-14 году.
Да, молниеносные скидки были лучшим, что случалось с магазином стим
 
  • Like
Реакции: nirvana
Скидки ставит издатель, уже не раз мусолили эту херню.
Все что я хочу от Гейба, это молниеносные скидки, и голосование за игру. Крч как было в 13-14 году.
Вместо всей это лабуды с гонками, Гейб мог бы добавить доп скидки на хорошие игры, как это сделали ЭГС.
 
Ну ты ведь понимаешь что то были копейки? 2 рубля им цена вроде, может за 5-10 если повезет продашь в первые дни. Если у тебя нет ботов ты получаешь практически ничего. 150-200 рублей не деньги же. Идея изначально то была не в том чтобы деньги людям давать а чтобы они и собирали карточки и их крафтили, с точки зрения габена нынешняя система делает лучше то ради чего она задумана. Хули тут возмущаться я хз.
С точки зрения габена в его же интересах делать карточки. Ботоводы торгующие тысячами этих карточек дают ему процент с каждой продажи в карман. К тому же 200 рублей тоже деньги, а лвл кому вообще он нужен?
 
  • Like
Реакции: juarez и Fortepianino
Молниеносных скидок не будет, потому что тогда польется слишком много рефандов.
 
Я бы продавал эти карточки, особенно когда имею несколько аккаунтов без лимита
из-за "особенно когда имею несколько аккаунтов без лимита" карточки и посланы нахуй.
Просто посмотри на распродажу с точки зрения обычного человека у которого нет никаких вторых аккаунтов. Нормальному человеку не усрались эти 200 рублей с продажи карточек, он хочет чего-то более интересного. Нынешняя система не слишком интересная, но лучше для него чем карточки. Их удалили потому что ими злоупотребляют.
 
В тп никто не пробовал писать? (у меня тоже второй день по нолям)

Ну мне изначально дали 4к бака, плюс за покупку еще 800, так что пока не писал. Посмотрим что будет к завтрашнему утру, но если они бак не дадут, то это фейл, и да, я в курсе что всякие размытые формулировки можно по-разному трактовать, но стим вроде же не мошеническая контора чтоб такой фигней заниматься. Чо там на английском кстати написано, может наши конечно напереводили через одно место?

В тп тоже писать, когда ачивки абузил и очки для заполнения бака, по-моему странно).
 
С точки зрения габена в его же интересах делать карточки. Ботоводы торгующие тысячами этих карточек дают ему процент с каждой продажи в карман. К тому же 200 рублей тоже деньги, а лвл кому вообще он нужен?
Наверное не мелькала мысль что габен не жирный миллиардер которого только навар интересует?
 
Что за слепая надежда на эпик фейл? Они даже во время своей распродажи КОРЗИНУ не ввели,и если покупаешь больше 5 игр,ты больше не можешь купить,потому что в антифрод попадал,достойный конкурент)
Отсутствие корзины и скидка 650 от 900р или корзина и скидка 100р на всю распродажу..:6:
 
  • Like
Реакции: dean9996
upload_2019-6-26_21-54-47.png

для меня главное лвл на 100 апнуть(
 
Если за второе и третье место тоже игры раздают сотнями, то корги - самая неудачная команда. Все ломанулись в корги, так что шанс чет получить катастрофически низок в сравнении с командами, занявшими второе и третье место, если я правильно понимаю суть раздачи призов.
 
  • Like
Реакции: MisakaYuer и Oceanus
Да не, карточки тоже были бредом для всех кроме ботоводов.
Я с них дай бог сто рублей имел, по большей части даже получать было лень.
Интересный евент куда симпатичнее выглядит, но валв не смогли увы.

А ведь могли добавить какие элементы рогалика, мол раз в несколько часов всплывала надпись
Гонщик вражеской команды (ник реального твоего друга) остановился у обочины и пытается починить свой автомобиль.
1)Помочь ему
2)Проехать дальше
И за разные ответы получал плюшки.
Не так сложно ведь все мило реализовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если за второе и третье место тоже игры раздают сотнями, то корги - самая неудачная команда
Это как неудача проиграть
1 к 4500000000000
или
1 к 270000000000
 
Лучше бы ввели акцию типо супер скидки 80-90% для первых 10-20 купивших и запускали подобное в рандомное время в течении дня
 
Если за второе и третье место тоже игры раздают сотнями, то корги - самая неудачная команда. Все ломанулись в корги, так что шанс чет получить катастрофически низок в сравнении с командами, занявшими второе и третье место, если я правильно понимаю суть раздачи призов.
Будто в других командах 2-3 человека сидят, а еще без ботов :8::7:
 
Скидки ставит издатель, уже не раз мусолили эту херню.
Все что я хочу от Гейба, это молниеносные скидки, и голосование за игру. Крч как было в 13-14 году.

Что за молниеносные скидки,а то я в те года пропустил все веселье?)
 
И все же, где обещанные +100? Или Стим опять будет задыхаться до полуночи?
 
Вчера да, щя ещё раз попробую.
После этого на стрелочку нажимал,напротив игры,что бы зачислились очки? Я просто сегодня тоже тупил тупил и не могу понять почему у меня по нулям,а нужно было просто там внизу где "Запустите игру с достижениями" принять очки
 
До сих пор по нулям, кстати. Мило.