Сбермаркет - скидки на еду

У кого нибудь подписка сберпрайм подключается?
 
А куда номер то пропал? Кто-то говорил в другое место переместили. У меня вроде плюс минус там же, но вместо номера кнопка позвонить, если ее нажать, номер будет видно
Позавчера получала заказ, опять на старое место вернули....экспериментируют что ли....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только вот почему-то они "забывают" самые дорогие продукты.. социальные картоху с морковкой всегда отдадут ..
Я как только абузить начала, у меня курьеры оставляли термо - пакеты, а другой вообще акумуляторы холода оставил (3 шт) а я их купить хотела, чуть от счастья не уписялась тк класная вещь, думаю вот это да, вот это абуз
 
Последнее редактирование:
Позавчера получала заказ, опять на старое место вернули....экспериментируют что ли....
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я как только абузить начала, у меня курьеры оставляли термо - пакеты, а другой вообще акумуляторы холода оставил (3 шт) а я их купить хотела, чуть от счастья не уписялась тк класная вещь, думаю вот это да, вот это абуз
Они теряли дар речи при виде тебя и все забывали )))
 
Маякните пожалуйста когда подключение подписки сберпрайм заработает🤝
 
У кого нибудь подписка сберпрайм подключается?
есть догадки что они там подкрутили, и теперь подключить эту подписку можно только через приложение банка....
Безымянный.png
 
Провёл эксперимент: 4 акка СМ зарегил, в одном все манипуляции делал, в том числе и шарился и набивал корзину в прилке, в трёх других нет, тупо почту подтвердил двойным запросом. Итог: на всех четырёх почтовая рассылка запустилась, вывод: шариться в прилке и набивать корзину это лишние телодвижения при реге, если этого не делать можно сэкономить время.
П.С. просто при заходе в акк через сберID почта да, появляется из СберID анкеты автоматом, но ее все равно нужно подтверждать, я вообще два раза жму, подряд чтобы наверняка, приходит два письма, одно срабатывает, но при этом я полностью уверен, что почта подтверждена. А те кто не подтверждают почту, надеясь что она подцепилась от СБЕРID остаются с носом, а не с купончиками.
 
Последнее редактирование:
Сберпрайм не подключается это неприятно, но можно другие коды использовать. У нас в городе сегодня пятый день доставки нет, вот это проблема. Всё таки курьеры решили не работать на новых условиях.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
П.С. просто при заходе в акк через сберID почта да, появляется из СберID анкеты автоматом, но ее все равно нужно подтверждать, я вообще два раза жму, подряд чтобы наверняка, приходит два письма, одно срабатывает, но при этом я полностью уверен, что почта подтверждена. А те кто не подтверждают почту, надеясь что она подцепилась с СБЕРID остаются с носом, а не с купончиками.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сберпрайм не подключается это неприятно, но можно другие коды использовать. У нас в городе сегодня пятый день доставки нет, вот это проблема. Всё таки курьеры решили не работать на новых условиях.
что за город и какие новые условия?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Ты лучше скажи получилось заказ оформить?! А то я уже несколько дней хожу думаю, интересно получилось или без еды сидишь.
Не переживай, спасибо. Все норм, все встало на рельсы.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
  • Sad
Реакции: Арбузиков
что за город и какие новые условия?
Город небольшой и его название вряд ли что-то скажет. Курьеров решили перевести с почасой оплаты на оплату за каждый заказ. Им просто невыгодно стало работать.
 
Почему может не приходить ссылка на подтверждение почты? пробовал и на гугле и на маилсру, в спаме нет ничего тоже...:mad:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуйте, может у вас получится и нам расскажите. У меня не получилось. Сделала с праймом 1000 от 2000 и БАН словила на акк. Конечно может быть причина бана была в другом…🤔
 
Последнее редактирование:
Почему может не приходить ссылка на подтверждение почты? пробовал и на гугле и на маилсру, в спаме нет ничего тоже...:mad:
Как раз в спаме лежала (мэйл.ру). Сейчас на почту не пришло ваш заказ оформлен, может после того как сломали прайм, за почту взялись.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Город небольшой и его название вряд ли что-то скажет. Курьеров решили перевести с почасой оплаты на оплату за каждый заказ. Им просто невыгодно стало работать.
У нас так же было. Как только появился см, то курьеров много было. Потом перевели на оплату за заказ и все они ушли на пятерку и магнит, сказали что там лучше платят. Долго было, что в день работал один курьер и приходилось заказ ждать очень долго. Сейчас все устаканилось и ждать приходится не так долго. Думаю ваши курьеры привыкнут и начнут скоро работать.
P.s кстати мне один курьер показал сколько ему заплатят за мой заказ… 115 руб… сказал суммы все время разные, от чего зависят не знают они.
 
У нас так же было. Как только появился см, то курьеров много было. Потом перевели на оплату за заказ и все они ушли на пятерку и магнит, сказали что там лучше платят. Долго было, что в день работал один курьер и приходилось заказ ждать очень долго. Сейчас все устаканилось и ждать приходится не так долго. Думаю ваши курьеры привыкнут и начнут скоро работать.
P.s кстати мне один курьер показал сколько ему заплатят за мой заказ… 115 руб… сказал суммы все время разные, от чего зависят не знают они.
Как это было:
"Вы такой симпатичный, мужчина. А какие у вас доходы?"