Сбермаркет - скидки на еду

Любители кофе, посоветуйте достойную кофемашину (автомат.) до 50к ?
 
Чот КРОКОДИЛ разошёлся, то телик берёт, то часы, теперь кофемашину.
Неужели столько денег поднял на ЮМ&Backit 🙄
Да нет, явно не ЮМ&Backit причастен. Тю, да у него вчера просто ставка в БК сработала. Вот это инфа на 💯
 
Последнее редактирование:
Спасибо, только не 10-15к докинуть надо будет, а все 40🙈 в Эльдо/М.Видео стоит 90к
я на озон/вилбрес ориентируюсь на конкретного продавца
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, только не 10-15к докинуть надо будет, а все 40🙈 в Эльдо/М.Видео стоит 90к
если только в мвидео, то 5 серию Нивоны смотреть, либо Делонги, но у него вкус похуже будет
 
  • Like
Реакции: EVK
У СМ как всегда, новые правила по начислению фантиков. Их и так там копейки кидали, а сейчас цельный 1% и то только при оплате Сберовской картой
Вот хохма, держите меня семеро 😂
IMG_20240617_142020.jpg
 
Всем привет!
Банит уже 8-й заказ с 1000promo с Праймом.
Подскажите, что не так делаю?

Антидетект браузер (Долфин), дополнительно пробовал через режим Инкогнито там же.
Номер из смс-активатора.
Адрес указываю свой, квартиру указываю другую, случайную.
IP меняю (раздаю через телефон)
Виртуалка Тинькофф каждый раз новая.

Банит через минуту после заказа.

Все 8 заказов пытаюсь заказать один и тот же товар (и одно и то же количество), м.б. они уже по этому палят?

Вчера ещё всё нормально работало, сегодня уже нет...

Заранее спасибо за ответы!
 
Всем привет!
Банит уже 8-й заказ с 1000promo с Праймом.
Подскажите, что не так делаю?
Первой причиной может быть однотипность заказа
Банит через минуту после заказа.

Все 8 заказов пытаюсь заказать один и тот же товар (и одно и то же количество), м.б. они уже по этому палят?
Попробуй сменить магазин, поменять товар, перебрать корзину, ну и если это не поможет. То выселить из своего дома ещё одного абузера 😏
Просто потом попробуй контрольный заказ с отменой на другой адрес
 
Первой причиной может быть однотипность заказа

Попробуй сменить магазин, поменять товар, перебрать корзину, ну и если это не поможет. То выселить из своего дома ещё одного абузера 😏
Просто потом попробуй контрольный заказ с отменой на другой адрес
Понял, спасибо за ответ.
Однотипность - да, единственное, что не меняется (т.к. даже пробовал делать заказ в соседний дом, результат тот же)

Только её как менять, если мне нужен именно этот товар и именно в этом кол-ве...

В любом случае, спасибо за совет!
 
Я просто не в курсе, за это банят?

До этого много раз так заказывал, всё отлично залетало...
 
Только её как менять, если мне нужен именно этот товар и именно в этом кол-ве...
Если время не поджимает, то попробуй завтра этот же товар. Сегодня уже навряд ли пройдёт