Общее обсуждение МегаМаркет

А промокоды больше не восстанавливают за отменённый заказ или просто мне попалась маринка такая?
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
Всем здравия . Вопрос как обойти антифрод в сбермаркете .Заказов то было всего 3-4 на мой телеф и адрес. Причем квартиру менял только дом оставался . Обидно что уже собирать начали даже возврат в деньгах сделали по одной позиции .Думаю что карты разные надо указывать.
 
ну да, звоните в небесную канцелярию после блока акка.
Так может просто не надо доводить до крайностей ( я очень извиняюсь, не рвать "
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
")...
А покупать понемножку.... и аккаунты будут целые и на озоне, и на валдбериз, и на али....
 
Это какой такой 2/6 на суперы работает? Я чего-то не знаю?
Тот - который пролето.... )
На суперы я не проверял - для меня - главное электроника, а она там работает.
 
странный вопрос, но никто не знает где можно платить картой юнионпэй?

Есть у меня такая говнокарта от почта-банка, прислали пуш "ну хоть что-то по карте потратьте, дадим кб 10% на все", ну я сразу на мм, и хрен там, в списках поддерживаемых ее нет. маэстро вот есть, а юнионпэй нет..
и вот хз где бы по ней что купить, чтоб с купонами и скидками под 50%
 
Чат с поддержкой стал открываться.
 
  • Like
Реакции: bonza и Kupon2
Тот - который пролето.... )
На суперы я не проверял - для меня - главное электроника, а она там работает.
Там же человек именно про суперы спрашивал. На электронику и блогерские работают.
 
  • Like
Реакции: Astrol
странный вопрос, но никто не знает где можно платить картой юнионпэй?

Есть у меня такая говнокарта от почта-банка, прислали пуш "ну хоть что-то по карте потратьте, дадим кб 10% на все", ну я сразу на мм, и хрен там, в списках поддерживаемых ее нет. маэстро вот есть, а юнионпэй нет..
и вот хз где бы по ней что купить, чтоб с купонами и скидками под 50%
На али международный сходите
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ребят, выбило из лк, и никак не зайти, две доставки должны прийти по клику, какие действия?
 
Ребят, выбило из лк, и никак не зайти, две доставки должны прийти по клику, какие действия?
Три варианта.
1) если акк привязан к ИД и почта и пароль твои, то сам всё можешь (не торопясь).
2) если не 1, но помнишь ФИО, почту, д/р и старый номер телефона, то через поддержку (надо срочно).
3) если не 1, и не 2 , то пипец котёнку, ничего не сделаешь.
 
Три варианта.
1) если акк привязан к ИД и почта и пароль твои, то сам всё можешь (не торопясь).
2) если не 1, но помнишь ФИО, почту, д/р и старый номер телефона, то через поддержку (надо срочно).
3) если не 1, и не 2 , то пипец котёнку, ничего не сделаешь.
Там раньше, вроде на обычную доставку меняли, если не вызывал по клику, там номер получателя у меня доступен. А если не получу, то отменят заказ, бабки вернуться?
 
Там раньше, вроде на обычную доставку меняли, если не вызывал по клику, там номер получателя у меня доступен. А если не получу, то отменят заказ, бабки вернуться?
Да, раньше курьеру отдавали, если не получил, но теперь не отдают, сразу отмену и назад. Деньги и бонусы вернут, конечно, только сроки у них хз теперь какие, порой тянут до последнего. А "последнее" у них сейчас - это через две недели после того, как товар к продавцу вернётся.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Koza, kanterv и Astrol