Сбермаркет - скидки на еду

Про то что не оплатят не слышал такого, но некоторые да, потом после встречи тащились к нужному дому.
Кура вчера сказал что у них 5 минут на поиск подъезда и собственно выдачи заказа после того как они оказались около дома, а он потерялся как раз, нашел меня и бегом сначала тыкать о выдаче, не спросил какие штрафные санкции за это.
 
Кура вчера сказал что у них 5 минут на поиск подъезда и собственно выдачи заказа после того как они оказались около дома, а он потерялся как раз, нашел меня и бегом сначала тыкать о выдаче, не спросил какие штрафные санкции за это.
А если клиент срать присел на 5 минут, курьер не успел вручить, и что произойдет? Странное требование
Скоро еще гоу про повесят. Или ошейник который бьет током если не вручил заказ за 2 минуты
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Арбузиков и YanaX
А если клиент срать присел на 5 минут, курьер не успел вручить, и что произойдет? Странное требование
Скоро еще гоу про повесят. Или ошейник который бьет током если не вручил заказ за 2 минуты
Может как в такси ,за ожидание на счетчик ставят и с зарплаты вычитают 🤣
 
Да прям у магаза, покурил пару минут, и хватай курьера за жопу на выходе
Так и запишем: пропаганда нетрадиционных ценностей...
af74e68eed90ab7c718d04b268824d2c.jpg
 
Вчера курьер был странный, все время по имени называл, по телефону звонил 2 раза, мол Вадим то се, пятое десятое, при встрече, здравствуйте Вадим, я еще подумал, такой себе из меня Вадим конечно.
 
Вчера курьер был странный, все время по имени называл, по телефону звонил 2 раза, мол Вадим то се, пятое десятое, при встрече, здравствуйте Вадим, я еще подумал, такой себе из меня Вадим конечно.
Ну лучше Вадим, чем Абдулло то)
 
Что случилось с СМ за время моего отсутствия там.
Раньше промо не приходили на первый заказ перед заказом, теперь не приходят после заказа (вообще никакие, не на первый, не на повторный)...
Что с этой помойкой происходит?!
Неужели её окончательно доломали Сберовские неучи))
 
А если клиент срать присел на 5 минут, курьер не успел вручить, и что произойдет? Странное требование
Скоро еще гоу про повесят. Или ошейник который бьет током если не вручил заказ за 2 минуты
мне больше странно как при этом можно проверить заказ. особо недоверчивые уверен и изюм пересчитывают.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Что случилось с СМ за время моего отсутствия там.
Раньше промо не приходили на первый заказ перед заказом, теперь не приходят после заказа (вообще никакие, не на первый, не на повторный)...
Что с этой помойкой происходит?!
Неужели её окончательно доломали Сберовские неучи))
А сколько ты отсутствовал?
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Арбузиков и YanaX
Что случилось с СМ за время моего отсутствия там.
Раньше промо не приходили на первый заказ перед заказом, теперь не приходят после заказа (вообще никакие, не на первый, не на повторный)...
Что с этой помойкой происходит?!
Неужели её окончательно доломали Сберовские неучи))
Все приходит , как обычно. На один правда аккаунт не пришел пром на повторный (неделю назад где-то, только херню всякую шлют рассылочную)
 
Все приходит , как обычно. На один правда аккаунт не пришел пром на повторный (неделю назад где-то, только херню всякую шлют рассылочную)
У меня три заказа за неделю и ни гу-гу...
Просто тишина и на почтах и в сим 🙄
 
  • Angry
Реакции: Арбузиков
У меня три заказа за неделю и ни гу-гу...
Просто тишина и на почтах и в сим 🙄
Может что-то сломали опять …(( у меня аккаунты, зарегистрированы в начале мая еще, по ним приходили рассылки на первый 750/1490, позавчера на одном таком делала первый заказ , в этот же день пришел на повтор.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor