Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Скидка 50% на первый заказ в разделе "Магазины" сервиса Яндекс Go (Макс. 500₽)
Промокод - GOSHOP
У меня работает только на 11 Андроиде, на 7-ке не пашет.
Абузу, как не пробовал, не поддается, телефон занулить впадлу.
Спасибо. Благодаря тебе я сегодня смог покушать
 
  • Like
Реакции: Kubinec
промо еще работает разве?
ну только что сделал себе заказ из ленты
1718011174295.png
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Откуда берут промы Сбермаркета 1/2?
 
Скидка 50% на первый заказ в разделе "Магазины" сервиса Яндекс Go (Макс. 500₽)
Промокод - GOSHOP
У меня работает только на 11 Андроиде, на 7-ке не пашет.
Абузу, как не пробовал, не поддается, телефон занулить впадлу.
Спасибо, Вы спасли мой вечер! Хотела сделать заказ в самокате с 300/800, всё оформляю как обычно и тут вдруг выдает "промокод нельзя применить к вашему заказу". Попробовала с другим номером - то же самое. Пробовала промо от теле2 250/800 - то же самое. Коверкание адреса (номер кв, подъезда) результата не дает. Кто-нибудь знает, что это? Бан по адресу?
 
Спасибо, Вы спасли мой вечер! Хотела сделать заказ в самокате с 300/800, всё оформляю как обычно и тут вдруг выдает "промокод нельзя применить к вашему заказу". Попробовала с другим номером - то же самое. Пробовала промо от теле2 250/800 - то же самое. Коверкание адреса (номер кв, подъезда) результата не дает. Кто-нибудь знает, что это? Бан по адресу?
да, вы ввели адрес в бане + промо и акк уже помечен. на выброс.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
ввожу адрес без кв., подъезда и т.д. - все равно не проходит, хотя 1 раз получилось
у самоката на дом бана нет, есть на кв. Значит, вы акк создали на устройстве или через веб, который палится. Это по умолчанию само собой разумеется надо делать.
 
Спасибо, Вы спасли мой вечер! Хотела сделать заказ в самокате с 300/800, всё оформляю как обычно и тут вдруг выдает "промокод нельзя применить к вашему заказу". Попробовала с другим номером - то же самое. Пробовала промо от теле2 250/800 - то же самое. Коверкание адреса (номер кв, подъезда) результата не дает. Кто-нибудь знает, что это? Бан по адресу?
у меня тоже спустя более двух лет пользования самокатом вчера не удалось оформить заказ с промо 300/800, такая же ошибка
видимо усилили антифрод и простая чистка данных приложения и сброс идентификатора уже не помогают
пробовал заказать на другие адреса родственников, куда раньше иногда заказывал, и тоже самое
кто знает как обойти?
 
у меня тоже спустя более двух лет пользования самокатом вчера не удалось оформить заказ с промо 300/800, такая же ошибка
видимо усилили антифрод и простая чистка данных приложения и сброс идентификатора уже не помогают
пробовал заказать на другие адреса родственников, куда раньше иногда заказывал, и тоже самое
кто знает как обойти?
Видимо, указывать соседний дом, подъезд и коммент, что встречу у подъезда. Я так не делала, мне пока лень
 
промокод нельзя применить?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    17,7 KB · Просмотры: 60
промокод нельзя применить?
никакой промокод не применяется, без промо норм заказывается.
Пытался заказывать в инкогнито, на новом устройстве, всегда с новым ип и новым промокодом - все равно такая ошибка.
Скорее всего бан по адресу, хотя указывал чужую квартиру либо вообще ничего не указывал.
 
никакой промокод не применяется, без промо норм заказывается.
Пытался заказывать в инкогнито, на новом устройстве, всегда с новым ип и новым промокодом - все равно такая ошибка.
Скорее всего бан по адресу, хотя указывал чужую квартиру либо вообще ничего не указывал.
кароче я разобрался, это бан по адресу, точнее бан квартиры. После 1го такого сообщения про промокод, аккаунт можно кидать в мусорку. Берем новый номер, и коверкаем квартиру
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Самокат, скидка 300/1000 на первый заказ SBL3JE2G
Скидка 600/1600 на первый заказ SBL6OD2M
 
  • Like
Реакции: shev