Общее обсуждение МегаМаркет

Ребят. Четвертые сутки уже висит "продавец собирает товары". Сам мегамаркет Москва доставка почтой. Стоит отметить или как обычно зависло до прихода собственно на саму почту?
4 дня не самый большой срок, у меня и неделями собирали, ещё может затроить и после статуса "продавец собирает товары" сразу стутус "готово к выдаче" тоже было пару раз
 
Ребят. Четвертые сутки уже висит "продавец собирает товары". Сам мегамаркет Москва доставка почтой. Стоит отметить или как обычно зависло до прихода собственно на саму почту?
Обычное дело. У меня заказ от 12 числа только вчера отправили и другая доставка еще не отправлена, но, надеюсь, сегодня снизойдут.
 
А у нас дождиГ идёт. Панда,Козе,Диве -ШПАСИБОЧКИ, Пупса в Пупс,Залупан в Залупан, бля интереснТно?Я еду 20 в НН.ПОДЫХАЮ, но поеду.Грефф все оплатил,Аплодирую Лежа.Кто тама местный? Налью стакан за сберспасибы! ДиВа ты не тама?Но моя тётка поймёт, но есть варианты разрушения мозга Грефа Оскараносца....
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Panda WWF, Koza и *DIVA*
Последний понедельник в Теле2, 1000/5000 на повтор: tl175hkbtil8
- ваш код для получения скидки 1000 рублей при заказе от 5000 рублей в Мегамаркете. Код действует только в понедельник 17.06.2024
 
400/1000 mmlw из смс на что работает?
 
а я по другому скажу , когда у тебя 3 монитора на столе , то по 24 д .. вполне достаточно ..
вот у меня 2 монитора , на них по 4 картинки с камер в курятнике , слижу за курицами , яйца считаю )))
и +1 монитор , 4 картинки , вокруг курятника , чтобы курам не кто спать не мешал , слежу ..)))
майнер чтоли?
 
  • Wow
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
В теле2 появился 1000/3000 на 1й заказ. Срок действия до 21.06.24
1718606496463.png
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Вот какого фига кондиционер это и не крупная, и не мелкая бытовая техника?
Ни мегамощность, ни промик не работают на него.
Какой ещё есть вариант? за 22к
 
2от6 какой то рок дальше не помню
он же для новорегов вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот какого фига кондиционер это и не крупная, и не мелкая бытовая техника?
Ни мегамощность, ни промик не работают на него.
Какой ещё есть вариант? за 22к
это стройка и ремонт)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

про пух написано что не работает на коды свыше 1000 на суперы, значит 800 от 2900 сработает скидка?
 
Последнее редактирование:
в мегамаркете 2 магазина из раздела суперов в которых я закупаюсь резко стали с абсолютно пустыми каталогами (0 товаров вообще), в СМ все нормально, че за издевательства.

неужели придется в СМ идти и тратить по тысяче(((