Сбермаркет - скидки на еду

  • Sad
Реакции: Арбузиков
Тем, на кого патронов не хватило 🤭
Эта лучше, чем предыдущая.
Не такая угрожающая 😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может что-то сломали опять …(( у меня аккаунты, зарегистрированы в начале мая еще, по ним приходили рассылки на первый 750/1490, позавчера на одном таком делала первый заказ , в этот же день пришел на повтор.
М-да. Или мне так везёт. Чёт вообще отключена рассылка у меня, даже по старым акка тишина (в то время когда многим приходили 1000/2500), не говоря уже о новых 😒
Ну если не брать во внимание их спам, вот этим говном они всю почту загадили)))
 
Последнее редактирование:
Кто-то из курьеров звонит с общего номера (Сбермаркет) затем соединяют с курьером, а кто-то сразу со своего личного номера.
Типа схема с не своими сим уже перестала работать?
 
Кто-то из курьеров звонит с общего номера (Сбермаркет) затем соединяют с курьером, а кто-то сразу со своего личного номера.
Я уже перевалил за 200 квартиру (иду по порядку), хотя в доме 80 квартир. Проблем нет, главное, указывайте свой подъезд проживания
Мне последние 2 недели точно звонят исключительно через бота, из-за этого даже на симках тинька приходится отключать антиспам, боты не дружат.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Арбузиков
Я обычно просто выхожу, когда появляется статус с минуты на минуту,
Недавно сижу, смотрю в статус - ничего и близко нет,
Через пару минут звонок: я уже подъехал.
Выхожу, говорю, фигасе, а он: та типа туда можно не смотреть.

Хотя обычно все работает более-менее точно

Видимо у них в авто навалено очень много пакетов, иногда забывают в этой куче часть заказа.
Выхожу из Ленты, сбердоставщик грузит огромную гору пакетов в багажник
(из двух заполненных тележек)
Говорю ему: Ты это все за один раз отвезешь?!:oops:
Он: да... (типа обычное дело)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
Мне последние 2 недели точно звонят исключительно через бота, из-за этого даже на симках тинька приходится отключать антиспам, боты не дружат.
Мне в пятницу (24мая) курьер звонил со своего номера. Правда, меня еще не было дома, а в пути. Ждал меня, т.к. это была его оплошность (доставка была на позднее время, а приехал на 30мин.раньше)
 
Недавно сижу, смотрю в статус - ничего и близко нет,
Через пару минут звонок: я уже подъехал.
Выхожу, говорю, фигасе, а он: та типа туда можно не смотреть.
Да, тоже обратил внимание на это после недолгого перерыва. Раньше доставка у меня стояла в интервале от часа до двух. Теперь же это всё сделано поебанутому, якобы заказ передан курьеру, а через 5 минут курьер мне уже звонит, что уже подъехал...
 
Недавно сижу, смотрю в статус - ничего и близко нет,
Через пару минут звонок: я уже подъехал.
Выхожу, говорю, фигасе, а он: та типа туда можно не смотреть.

Хотя обычно все работает более-менее точно


Выхожу из Ленты, сбердоставщик грузит огромную гору пакетов в багажник
(из двух заполненных тележек)
Говорю ему: Ты это все за один раз отвезешь?!:oops:
Он: да... (типа обычное дело)
А заказ откуда был? Из гипера или "быстро"?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Выхожу из Ленты, сбердоставщик грузит огромную гору пакетов в багажник
(из двух заполненных тележек)
Говорю ему: Ты это все за один раз отвезешь?!:oops:
Он: да... (типа обычное дело)
А потом статус курьер в пути - и он 2 часа едет,и время от времени статус меняется - случилось непредвиденное, курьер обосрался, сломал хуй и так далее
 
Из гиперов давно так
ХЗ, может давно не слежу, раньше казалось, что обычно показывало
А потом статус курьер в пути - и он 2 часа едет,и время от времени статус меняется - случилось непредвиденное
Ага!
Как-то: вот-вот будет, потом раз - ушел куда-то в сторону на час)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
А потом статус курьер в пути - и он 2 часа едет,и время от времени статус меняется - случилось непредвиденное, курьер обосрался, сломал хуй и так далее
Да, часто бывает курьер спешит за заказом. А потом по ходу приуныл, перестал спешить и вообще пропал и они ищут нового

На самом деле никакого курьера и не было само собой. Ставят такой статус автоматом судя по всему
 
1000promo/promo1000 уже не работает?
 
Напомните, чтобы прислали 750/1490, нужно просто создать акк сбермаркета и ждать его на почте? Входить надо через айди или по номеру телефона?
я помню месяца три как то ждал:wink: