Сбермаркет - скидки на еду

Ну если курьеров СМ вы считаете самым дном общества, то здесь нечего обсуждать.
Дном общества я считаю тех, кто им управляет через жопу, и не хочет ничего менять.

Курьеры это низко оплачиваемая, тяжелая работа. Немного лучше чем на заводе, и немного хуже чем в офисе
 
а в ленте красная цена это та которая по Карте постоянного покупателя «Лента» ?
 
Сделал новорег-заказ, не входя по сберID (при этом на этот номер сберID уже был зареган). Далее подцепил в аккаунт СМ этот сберID? ожидая, что можно будет еще один заказ с промиком на первый сделать. Но не вышло - в истории заказов первый висит. Надо было выждать какое-то время, прежде чем по сберID заходить? Или изначально не регать сберID на тот номер телефона?
 
  • Розыгрыши
Реакции: лисАлиса
Сделал новорег-заказ, не входя по сберID (при этом на этот номер сберID уже был зареган). Далее подцепил в аккаунт СМ этот сберID? ожидая, что можно будет еще один заказ с промиком на первый сделать. Но не вышло - в истории заказов первый висит. Надо было выждать какое-то время, прежде чем по сберID заходить? Или изначально не регать сберID на тот номер телефона?
Да не даст никто с одного номера 2 первых заказа сделать
 
Никто не знает, сейчас нет ничего лучше, чем 1000/2000?
 
  • Love
Реакции: bret
Вижу как в ботах продают сбер айди,
А если тупо с нового номера зарегать аккаунт без сбер айди и купить промо 1/2к то она активируется? Или сбер айди обязательно нужно и в чем разница с ним и без
 
Куда из магазинов Самокат делся, знает кто? Обратно вернут?
В ресторанах имеется, а в магаз если даже по сохраненной ранее ссылке перейти - шиш, пока не доставляет.
 
Куда из магазинов Самокат делся, знает кто? Обратно вернут?
В ресторанах имеется, а в магаз если даже по сохраненной ранее ссылке перейти - шиш, пока не доставляет.
Наверное ваш адрес убрали из зоны доставки, вернут или нет тут и в СМ не скажут, у меня месяц назад пятерочку убрали, хотя до этого год из нее заказывал.
 
  • Like
Реакции: filkrotov
1000014602.jpg

Тот самый джип за миллион
 
  • Sad
  • Розыгрыши
Реакции: J41 и Арбузиков
Тот самый джип за миллион
😁 убери лучше под спойлер, а то хуёв напихают)))) Это походу та самая... одна из галош, придуманных в СССР. Мля, если б не Советские галоши - уже б лет 30 у всего мира сосали и подмахивали.
 
  • Haha
Реакции: tigor и bret
Наверное ваш адрес убрали из зоны доставки, вернут или нет тут и в СМ не скажут, у меня месяц назад пятерочку убрали, хотя до этого год из нее заказывал.
Однако. В ММ и в самом приложении Самоката по прежнему в зоне доставке остаюсь, только на СМ такая фигня.
Пробовал адрес на соседние дома ставить, то же самое. Не к добру это...
 
Всем салют! Давно не виделись))
Такие новости, возможно, уже тут обсудили.
Вчера, значит, сделала заказ из Пятерочки через СМ и жду, жду, жду, нет курьера, хотя статут заказа - курьер уже тут вот буквально через минуту. Звонит мне москоский номер и оператор, а может ИИ, хз, спрашивает, получила ли я заказ, я говорю, нет, не получила, на том конце говорят, что типа щас ждите 2 минуты, жду, соединяют с курьером, он говорит, что уже давно ждет под дверями подъезда. Я спускаюсь, встречаю курьера, он мне говорит, что 20 минут стоял под дверью, типа никто не входит и не выходит и он ждал. Я в удивлении говорю, а чего не звонили-то мне на телефон?! А он говорит, что им не дают теперь номера клиентов.
Засим вопрос. И давно такая хня происходит, что курьерам больше не дают номера клиентов? То, что звонят теперь через Москву - это я давно в курсе, не об том речь. А что курьеры теперь не знают номер клиента - это давно?
Это у них типа часть метода борьбы с абьюзом? Или как
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничоси новая аватарка) Сурово-сурово))
 
Это у них типа часть метода борьбы с абьюзом? Или как
Да, звонят курьеры теперь через московский номер, в л/к пока отображается номер кура в момент доставки. Но само действие это происходит за считанные минуты (в гиперах точно, так-как других у меня нет). Раньше заказ передавался куру и в л/к появлялся его тел и время доставки занимало стандарт 1-2ч., теперь же эти недоумки сделали, что номер кур появляется за 5-7 минут до доставки заказа клиенту. Нахрена такой гемор 🙄
Это нововведение явно неудобно даже для обычного покупашки, не только арбузеру. Раньше если я видел промежуток времени в который кур доставляет мой заказ, то теперь хрен сориентируешься в какой момент из этих двух часов выделенных на доставку кур его привезёт ... За 5 минут до истечения времени доставки, за 5 минут до времени доставки и т.д. и т.п. Вообщем нововведения от СМ такие же ебанутые, как и те кто их придумывает, а вот для чего они их придумывают, ХЗ 😒
 
Всем салют! Давно не виделись))
Такие новости, возможно, уже тут обсудили.
Вчера, значит, сделала заказ из Пятерочки через СМ и жду, жду, жду, нет курьера, хотя статут заказа - курьер уже тут вот буквально через минуту. Звонит мне москоский номер и оператор, а может ИИ, хз, спрашивает, получила ли я заказ, я говорю, нет, не получила, на том конце говорят, что типа щас ждите 2 минуты, жду, соединяют с курьером, он говорит, что уже давно ждет под дверями подъезда. Я спускаюсь, встречаю курьера, он мне говорит, что 20 минут стоял под дверью, типа никто не входит и не выходит и он ждал. Я в удивлении говорю, а чего не звонили-то мне на телефон?! А он говорит, что им не дают теперь номера клиентов.
Засим вопрос. И давно такая хня происходит, что курьерам больше не дают номера клиентов? То, что звонят теперь через Москву - это я давно в курсе, не об том речь. А что курьеры теперь не знают номер клиента - это давно?
Это у них типа часть метода борьбы с абьюзом? Или как
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ничоси новая аватарка) Сурово-сурово))
Нахожусь в отпуске и принимаю заказы ежедневно на отель, каждый раз звонят, да через мск, что подьехал к воротам, выходите заберите заказ. И ваш курьер мог так же через мск позвонить, почему он этого не сделал, другой вопрос
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Сбермаркет

Промокоды на повторный заказ, работают до 1️⃣2️⃣:0️⃣0️⃣

🔹ycx5mm3go
- 300 р от 1800 р
🔹hfv0ahk8w
- 300 р от 1800 р
Можно сделать по 5 заказов, работают на весь сервис
 
Да, звонят курьеры теперь через московский номер, в л/к пока отображается номер кура в момент доставки. Но само действие это происходит за считанные минуты (в гиперах точно, так-как других у меня нет). Раньше заказ передавался куру и в л/к появлялся его тел и время доставки занимало стандарт 1-2ч., теперь же эти недоумки сделали, что номер кур появляется за 5-7 минут до доставки заказа клиенту. Нахрена такой гемор 🙄
Это нововведение явно неудобно даже для обычного покупашки, не только арбузеру. Раньше если я видел промежуток времени в который кур доставляет мой заказ, то теперь хрен сориентируешься в какой момент из этих двух часов выделенных на доставку кур его привезёт ... За 5 минут до истечения времени доставки, за 5 минут до времени доставки и т.д. и т.п. Вообщем нововведения от СМ такие же ебанутые, как и те кто их придумывает, а вот для чего они их придумывают, ХЗ 😒
Курьер берет доставку и доставляет его час? Или время от заказа до доставки час?
Мне за 5 минут доставляют как только курьер взял
 
  • Wow
  • Like
Реакции: bret и лисАлиса