Сбермаркет - скидки на еду

Я зефир с детства ненавижу, а вот суфле можно будет как-нибудь попробовать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там зефир не классический, у них он как суфле, сам тоже ненавижу зефир, но этот шедевр.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Ну нах, знаю я таких.. Один перед отпуском приносил торт вафельный Красная Цена перед отпуском бригаде к чаю. Другой на 8 Марта скупился в Светофоре шоколадками по 10 руб и ходил девок угощал, зато на весь цех хватило мля 😆

Я покупаю Победа Вкуса на Стевии, он без сахара . Но по-моему там кроме стевии есть еще и мальтит - а это не очень хорошо. Ну что есть, лучшего пока не нашел.
Зачем такие мучения да и с сахаром вкуснее шоколад , и главное что бы поменьше какао там а то гореч дает ну и побольше орех , печенья, мармелада еще чего то что бы вкуснее есть было
 
Победа Вкуса со стевией)
https://shocko.ru/catalog/callebaut/origine/madirofolo-detail.html One love, вообще можно подобрать на свой вкус, один из пиздатейших шоколадов. В Метро иногда бывает. Для любителей горького: https://shocko.ru/catalog/callebaut/dark/black-zabuye-detail.html , в реальности он черный аки активированный уголь, на фото не то.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Интересная вещь. В гипер Магните не первый раз сталкиваюсь, что сборщики заявляют, что нет сыра из заказа типа Адыгейского или других подобных. Даже как-то раз заявила, что вообще нет адыгейского ни одной марки.
Мне это показалось странным, вроде они и в маленьких Магнитах постоянно в наличии, а тут чтобы в гиперах, да еще и регулярно...

Может у них какой бонус за замену товара? Кто знает, почему такое может происходить?
 
Интересная вещь. В гипер Магните не первый раз сталкиваюсь, что сборщики заявляют, что нет сыра из заказа типа Адыгейского или других подобных. Даже как-то раз заявила, что вообще нет адыгейского ни одной марки.
Мне это показалось странным, вроде они и в маленьких Магнитах постоянно в наличии, а тут чтобы в гиперах, да еще и регулярно...

Может у них какой бонус за замену товара? Кто знает, почему такое может происходить?
Нету у них никаких бонусов, просто сборщики дебилы. У меня тоже есть Магнит Экстра и там сыры в 4 местах разбросаны, далеко друг от друга, поделены на категории при этом, тоже звонят постоянно, говоришь куда идти и резко всё находится.
 
Я такую дешевку не ем, это пусть @rozzy123 своим соседкам покупает :derplol:
Я ищу по акции в основном что то за 100 грамм до 50 рублей за плитку и потом из упаковки достаю и в целлофан.
А когда подружка спрашивает что к кофе есть ? Всегда целофанку на стол и рассказываю что друг из доминикан привез , авторская работа , 100$ упаковка. Всем нравится.
Главное , не что есть , а какая философия за всем этим
 
Победа Вкуса со стевией)
В этом шоколаде стевии капля на бочку, для вида добавили, основной подсластитель мальтит, который тоже повышает уровень сахара. У тебя диабет или ты на кето диете? :rolleyes:
 
В этом шоколаде стевии капля на бочку, для вида добавили, основной подсластитель мальтит, который тоже повышает уровень сахара. У тебя диабет или ты на кето диете? :rolleyes:
Думаю что предиабет, от избытка сладкого поднимается сахар, если соблюдать диету - то более-менее. Фиг знает, по глюкометру вроде нормально проходят эти шоколадки. Надо будет конечно детальнее перепроверить. Ну если ты имеешь ввиду что по объему мальтита больше стевии - так стевия в сотни раз слаще мальтита, всё как бы логично. Тут больше нужно смотреть на индивидуальную реакцию и в целом на вредность/безвредность. Наши мудаки пока научились хорошо делать только вредные продукты. Впрочем, безвредное тоже пытаются внедрить - тех же кузнечиков блин.
 
Последнее редактирование:
Думаю что предиабет, от избытка сладкого поднимается сахар, если соблюдать диету - то более-менее. Фиг знает, по глюкометру вроде нормально проходят эти шоколадки. Надо будет конечно детальнее перепроверить. Ну если ты имеешь ввиду что по объему мальтита больше стевии - так стевия в сотни раз слаще мальтита, всё как бы логично. Тут больше нужно смотреть на индивидуальную реакцию и в целом на вредность/безвредность. Наши мудаки пока научились хорошо делать только вредные продукты. Впрочем, безвредное тоже пытаются внедрить - тех же кузнечиков блин.
Пробовали стевию, она даже не слаще сахара, о какой там "сотне раз слаще" можно говорить. По-моему это чисто маркетинговые фантазии. По вкусу все время недослащенность . А если ее много добавить, то уже что-то отдаленно похоже на сахар, но горькая. В этом шоколаде стевии настолько мало, что она никакой роли не играет во вкусе. Это как шампунь с полезными природными компонентами, которых там микродоза, она никак не влияет на волосы, но зато цену можно сделать больше.
 
самокат выкатил пром 40% от 1000 руб. (максимум 600 руб.), работает только до 31 мая, суммируется со скидками, но не пройдет на товары у которых уже скидка 40+% ❗
Так наверное на первый заказ?
 
Ребят может кто подскажет где можно взять промик чтоб заказать домой покушать со скидкой
 
С курьерами сейчас связаться это то еще квест, номера нет в заказе, сами звонят через говно-бот, от которого звонки почти не доходят. Стою жду, а он нахуяривает, хотя не вижу его даже, ну я видимо переборщил с номером квартиры, в небольшом доме поставил 150 ю, вот он и в шоке был
 
С курьерами сейчас связаться это то еще квест, номера нет в заказе, сами звонят через говно-бот, от которого звонки почти не доходят. Стою жду, а он нахуяривает, хотя не вижу его даже, ну я видимо переборщил с номером квартиры, в небольшом доме поставил 150 ю, вот он и в шоке был
Кто-то из курьеров звонит с общего номера (Сбермаркет) затем соединяют с курьером, а кто-то сразу со своего личного номера.
Я уже перевалил за 200 квартиру (иду по порядку), хотя в доме 80 квартир. Проблем нет, главное, указывайте свой подъезд проживания
 
Кто-то из курьеров звонит с общего номера (Сбермаркет) затем соединяют с курьером, а кто-то сразу со своего личного номера.
Я уже перевалил за 200 квартиру (иду по порядку), хотя в доме 80 квартир. Проблем нет, главное, указывайте свой подъезд проживания
Я обычно просто выхожу, когда появляется статус с минуты на минуту, так же норм всегда, сейчас только вот небольшие напряги начались
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Напомните, чтобы прислали 750/1490, нужно просто создать акк сбермаркета и ждать его на почте? Входить надо через айди или по номеру телефона?