Сбермаркет - скидки на еду

Тебе номер телефона трудно найти или я что-то не до конца понял? Можно же много почт сделать на один номер.
У меня например на всех основных телефонах, их штук 6-7 номеров по 10 почт уже есть, доступ к симкам не всегда есть, да и рыться каждый раз, такое себе
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
У меня например на всех основных телефонах, их штук 6-7 номеров по 10 почт уже есть, доступ к симкам не всегда есть, да и рыться каждый раз, такое себе
Домены дополнительные используй , плюс точки и тире к ним, там вариантов достаточно много получается в итоге и всё в один ящик собирается. Может СМ это не понравится, но ММ нормально реагирует. Симка вообще не нужна для входа.
 
Тебе номер телефона трудно найти или я что-то не до конца понял? Можно же много почт сделать на один номер.
Начнут блочить, если на один номер много делать.
 
  • Wow
  • Розыгрыши
Реакции: bandana777 и tigor
Это из практики или только предположения?
Ну если начали просто так блочить , и включили регистрацию по телефону - тут несложно догадаться, чем это всё пахнет.
 
  • Cry
  • Wow
Реакции: nanoge и tigor
Начнут блочить, если на один номер много делать.
Ну если начали просто так блочить , и включили регистрацию по телефону - тут несложно догадаться, чем это всё пахнет.
Почему меня не блочат?? Ау!!!

Поищи в инете всё-таки - что такое анонимайзер майл.ру.., что простые то вещи по сто раз писать..
Да и тут твой дружбан недавно новую анонимную почту выложил - пользуй пока не запретили...
 
Во попадаются сборщики-Ыксперты, в заказе два весовых товара, и после сборки цена почти не изменилась - вернули 60 копеек. Причем заказал хитро. При поиске в Пятерочке не было нужных шоколадок, но с утра я заходил и они были. Поискал через общий поис (иногда срабатывает) - тоже нет. Ввел название немного по-другому - есть. Но только в соседней Пятерке, откуда изначально они мне везти не собирались. Если из общего меню Пятерочки дальше продолжать добавлять еще товары - то они уже подсовывают ближайшую пятерочку по другому адресу, и эти товары складываются во вторую корзину, отдельно от шоколадок. А чтобы отовариться именно в этом , нужном, магазине - надо в корзине нажать на добавленный товар, по появившемуся вверху меню перейти в раздел с этим товаром (у меня это был раздел сладости), и на этой странице в поиске искать и добавлять остальные нужные товары - только тогда они добавляются из нужного нам магазина. Конечно, может система и заглючить - появится сообщение типа - изменился адрес доставки и иди нахер, но мне привезли сегодня норм.
 
Во попадаются сборщики-Ыксперты, в заказе два весовых товара, и после сборки цена почти не изменилась - вернули 60 копеек. Причем заказал хитро. При поиске в Пятерочке не было нужных шоколадок, но с утра я заходил и они были. Поискал через общий поис (иногда срабатывает) - тоже нет. Ввел название немного по-другому - есть. Но только в соседней Пятерке, откуда изначально они мне везти не собирались. Если из общего меню Пятерочки дальше продолжать добавлять еще товары - то они уже подсовывают ближайшую пятерочку по другому адресу, и эти товары складываются во вторую корзину, отдельно от шоколадок. А чтобы отовариться именно в этом , нужном, магазине - надо в корзине нажать на добавленный товар, по появившемуся вверху меню перейти в раздел с этим товаром (у меня это был раздел сладости), и на этой странице в поиске искать и добавлять остальные нужные товары - только тогда они добавляются из нужного нам магазина. Конечно, может система и заглючить - появится сообщение типа - изменился адрес доставки и иди нахер, но мне привезли сегодня норм.
Святой Моисей вот это я понимаю настойчивость ради шоколадки.
Ваше рвение да в нужное русло присовокупить и авось зажили бы на земле все радостно и счастливо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если спалил антифрод, то при следующем заказе сколько примерно товаров стоит заменить/убрать?
Я сразу заказываю после отмены , делать нечего менять что то.
Просто другой и номер и заказ без проблем проходит как градусник в американский дымоход
 
Последнее редактирование:
Во попадаются сборщики-Ыксперты, в заказе два весовых товара, и после сборки цена почти не изменилась - вернули 60 копеек. Причем заказал хитро. При поиске в Пятерочке не было нужных шоколадок, но с утра я заходил и они были. Поискал через общий поис (иногда срабатывает) - тоже нет. Ввел название немного по-другому - есть. Но только в соседней Пятерке, откуда изначально они мне везти не собирались. Если из общего меню Пятерочки дальше продолжать добавлять еще товары - то они уже подсовывают ближайшую пятерочку по другому адресу, и эти товары складываются во вторую корзину, отдельно от шоколадок. А чтобы отовариться именно в этом , нужном, магазине - надо в корзине нажать на добавленный товар, по появившемуся вверху меню перейти в раздел с этим товаром (у меня это был раздел сладости), и на этой странице в поиске искать и добавлять остальные нужные товары - только тогда они добавляются из нужного нам магазина. Конечно, может система и заглючить - появится сообщение типа - изменился адрес доставки и иди нахер, но мне привезли сегодня норм.
Забавно, я сегодня провернул плюс минус тоже самое. Сделал акк, ту пятерочку что мне подсунули нету нихрена, вот буквально ничего из того что хотел заказать. Сменил адрес на другой дом, пятерочка стала другая, накидал корзину, сменил на нужный адрес и заказал. После смены адреса на нужный, в разделе магазины была пятерочка с доставкой 15-30 мин, а в разделе вы смотрели с доставкой 20-40 мин.
 
Последнее редактирование:
Святой Моисей вот это я понимаю настойчивость ради шоколадки.
Ваше рвение да в нужное русло присовокупить и авось зажили бы на земле все радостно и счастливо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело в том что я ем только конкретный вид шоколада конкретной марки, во всех магазинах он стоит от 180 до 250 , и только в Пятерошке почему-то до сих пор 129. Так то да - в том числе и из-за этих четырех шоколадок и был заказ. Если б я брал как ты - для задобрения соседки - я б тоже взял какую-нибудь Красную Цену за 20 руб и не заморачивался )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забавно, я сегодня провернул плюс минус тоже самое. Сделал акк, ту пятерочку что мне подсунули нету нихрена, вот буквально ничего из того что хотел заказать. Сменил адрес на другой дом, пятерочка стала другая, накидал корзину, сменил на нужный адрес и заказал. После смены адреса на нужный, в разделе магазины была пятерочка с доставкой 15-30 мин, а в разделе вы смотрели с доставкой 20-40 мин.
Я-то думал я один молодец))
 
Я-то думал я один молодец))
Только сегодня пришел к такому лайфхаку, изначально был готов ловить куру у того дома, но решил проверить и обратную смену. Тоже обратил внимание на две пятеры в корзине и в том числе на "вы смотрели" с другим временем доставки.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Если б я брал как ты - для задобрения соседки - я б тоже взял какую-нибудь Красную Цену за 20 руб и не заморачивался )))
А лучше в светофоре, как KiraBr из темы МуМу своим девкам плюшки разные тягает 🤭
Дело в том что я ем только конкретный вид шоколада конкретной марки, во всех магазинах он стоит от 180 до 250 , и только в Пятерошке почему-то до сих пор 129. Так то да - в том числе и из-за этих четырех шоколадок и был заказ.
А чё за шоколадки, вдруг и мне Надь... Правда у меня Пятерошки нет, но на всяк случай 🤔
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А лучше в светофоре, как KiraBr из темы МуМу своим девкам плюшки разные тягает 🤭

А чё за шоколадки, вдруг и мне Надь... Правда у меня Пятерошки нет, но на всяк случай 🤔
Рекомендую продукцию ЗГДиОП им. В.П.Пастухова, особенно их зефир и суфле, ебическая еда богов.
 

Вложения

  • 1716576870743.png
    1716576870743.png
    499,2 KB · Просмотры: 35
А лучше в светофоре, как KiraBr из темы МуМу своим девкам плюшки разные тягает 🤭
Ну нах, знаю я таких.. Один перед отпуском приносил торт вафельный Красная Цена перед отпуском бригаде к чаю. Другой на 8 Марта скупился в Светофоре шоколадками по 10 руб и ходил девок угощал, зато на весь цех хватило мля 😆
А чё за шоколадки, вдруг и мне Надь... Правда у меня Пятерошки нет, но на всяк случай 🤔
Я покупаю Победа Вкуса на Стевии, он без сахара . Но по-моему там кроме стевии есть еще и мальтит - а это не очень хорошо. Ну что есть, лучшего пока не нашел.
 
Я покупаю Победа Вкуса на Стевии, он без сахара . Но по-моему там кроме стевии есть еще и мальтит - а это не очень хорошо. Ну что есть, лучшего пока не нашел.
А ты чистый берёшь шоколад или с добавлением орехов и т.д. т.п.?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Рекомендую продукцию ЗГДиОП им. В.П.Пастухова, особенно их зефир и суфле, ебическая еда богов.
Я зефир с детства ненавижу, а вот суфле можно будет как-нибудь попробовать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, исключительно чистый, Горький, 72% Во всех других чересчур много углеводов.
Тоже люблю горький шоколад 🤤