Общее обсуждение МегаМаркет

Камрады , как фиксить такую ошибку - "Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз" , на несколько акках такое , что только не пробовал , не помогает.
 
Камрады , как фиксить такую ошибку - "Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз" , на несколько акках такое , что только не пробовал , не помогает.
Баллы списываете? Не заказ следом за заказом?
Возможно списываете баллов, больше чем их можно списать (не списаны баллы с баланса за предыдущий заказ).
 
Подскажите, плиз, пром 500/1000, который обещают в письме за отзыв о сайте, приходит? И если приходит, то куда и через сколько дней?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Блять,Я Елена Павловна Мирровна.Резюм недельной работы, взял на свою мелкою грудь!!!!)
Бл.Я,полосотай мож варит.Скуотища тут у вас.Джей ди Майн в арабской Аравии с Еленкой, но думаю это 2 одних человека. Панда, че то там шкерится.Спамер, полосатый ай Майн д манд, херососисит, Агро Крошка- он же пипа крошка , мужиГ.Тут пару человеком осталось.Залупан-МОЙ ПИЗДЮК.ПУСЯ зелёный конь с миллионным оборотомДу сайт..Все из старых хер кого..Даже Катя+-Катерина, отвалилась. А НЕТ бабы есть!!!Дива,женщина... Пока.Скукотища...Бляяя
 
Последнее редактирование:
Блять,Я Елена Павловна Мирровна.Резюм недельной работы, взял на свою меокою грудь!!!!)
Бл.Я,полосотай мож варит.Скуотища тут у вас.Джей ди Майн в арабской Аравии с Еленкой, но думаю это 2 одних человека. Панда, че то там шкерится.Спамер, полосатый ай Майн д манд, херососисит,агрошкрошка- он же пипа крошка , мужиГ.Тут пару человеком осталось.Залупан-МОЙ ПИЗДЮК.ПУСЯ зелёный кон Ду сайт..Все из старых хер кого..Даже Катя+-Катерина, отвалилась. А НЕТ бабы есть!!!Дива,женщина... Пока.Скукотища...Бляяя

Неа, не переводится что-то:belay:

Screenshot_2024-06-16-19-19-26-239.jpg
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Блять,Я Елена Павловна Мирровна.Резюм недельной работы, взял на свою меокою грудь!!!!)
Бл.Я,полосотай мож варит.Скуотища тут у вас.Джей ди Майн в арабской Аравии с Еленкой, но думаю это 2 одних человека. Панда, че то там шкерится.Спамер, полосатый ай Майн д манд, херососисит,агрошкрошка- он же пипа крошка , мужиГ.Тут пару человеком осталось.Залупан-МОЙ ПИЗДЮК.ПУСЯ зелёный кон Ду сайт..Все из старых хер кого..Даже Катя+-Катерина, отвалилась. А НЕТ бабы есть!!!Дива,женщина... Пока.Скукотища...Бляяя
А чего ты хочешь, лето, старички на пляжах чурчхелой торгуют, не скучай, всё будет. )
 
  • Haha
Реакции: tigor и Panda WWF
  • Haha
Реакции: tigor и Panda WWF
Мм щики, простите меЯ,кто может???Я пытаюсь иммитирровать Хеленену Мирровна,?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Панда, пизданска!нужно , с ейной мамамойвыпить.....
 
  • Haha
Реакции: Koza и Panda WWF
Мм щики, простите меЯ,кто может???Я пытаюсь иммитирровать Хеленену Мирровна,?!
Хочешь имитировать  Мирровну - шли их всех, и подальше, на первую страницу 👆
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и akvl
Пытаются, заменить Дже ди?Парни пишите,я отьду на неделю...
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
подскажите, сейчас есть хоть какой то промо общедоступный на покупку телефона ?
 
Опа ловите мажора
На 55 можно пол года жить а ему видите ли кофе машину захотелось
Да и вообще , у нас на заводе скидываемся и покупаем растворенный и завариваем в чайнике на 5 литров на 3 дня сразу и ничего. Живые и даже вкусно
Это с учётом коммуналки и ещё каких-то оплат надеюсь или ты в мажоры подался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А че за модель?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За 7k? Full HD 24 дюйма?
В 2012 я себе такой покупал, HP
Впрочем, ваш выбор, и ваших клиентов.
А че не так с 24"?
 
А че не так с 24"?
Монитор обычно покупается на годы. В 2024 24″ это скорее офисный вариант. Для дома бы смотрел от 27 и 2k. Ну как написал, хозяин-барин, устраивает, и славно.
Просто удивился, что такое покупают для дома. В 2024 году.
 
  • Like
Реакции: RedFix и Shurikoff
подскажите, сейчас есть хоть какой то промо общедоступный на покупку телефона ?
2/6 сейчас на первый общедоступный - пока работает....
Наверное - это и есть самый жир на сегодня.

ну и из личных кабинетов "пухи" - но они совсем грустные.
 
Монитор обычно покупается на годы. В 2024 24″ это скорее офисный вариант. Для дома бы смотрел от 27 и 2k. Ну как написал, хозяин-барин, устраивает, и славно.
Просто удивился, что такое покупают для дома. В 2024 году.
В 17 году себе брал для работы изогнутый Самсунг на 32 и думал большой будет, а оказалось в самый раз - удобно очень. Так и и стоит уже 7 лет. И фильмы посмотреть на компе и поработать и поиграть иногда.
 
  • Like
Реакции: ewq и tigor