Сбермаркет - скидки на еду

  • Wow
Реакции: *DIVA*
Подскажите, схватил бан на сбермаркете. В чем может быть причина? Указывал только дом, кв. в комментарии. Всё чистое: IP, виртуалка тинька, чистый профиль в браузере. Главное подозрение это номер - виртуалка мегафона. Бан получил после сборки заказа, да так, что даже в аккаунт не зайти. И самое главное, эти черти деньги не возвращают.
PS До этого делал заказы с виртуалок мегафона, проблем не было. Заказы не чаще 1 раза в 2 недели, всегда заказов на один и тот же дом было примерно 10-15.
Смирись и не теряй время на разборки,а делай снова новый заказ.Деньги вернут.Вчера тоже бан поймал,я не обиделся на Грефа,а сделал заказ по новой,изменив схему и все прошло.
 
Яшенков оказывается виртуалки даёт? Кто-нибудь пользуется? Можно вроде перевыпускать, но не знаю - есть ли ограничения на перевыпуск.
 
  • Haha
Реакции: tigor
Яшенков оказывается виртуалки даёт? Кто-нибудь пользуется? Можно вроде перевыпускать, но не знаю - есть ли ограничения на перевыпуск.
Ага и кака комса будет за пополнение его Вирт?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Сами по помойкам еду собирают и в столовой через Сбермаркет распространяют, сами же травятся своей отравой и россиян травят. А Сбермаркету лишь бы наподсоединять партнёров, которые накормят Емель рузких
 
Яшенков оказывается виртуалки даёт? Кто-нибудь пользуется? Можно вроде перевыпускать, но не знаю - есть ли ограничения на перевыпуск.
У меня одну всего дает ,перевыпускать как часто, не помню .
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
У меня одну всего дает , перевыскать как часть не помню .
А зачем одновременно больше? Использовал - и сразу перевыпустил. Пользуешься? Есть плюшки какие-нибудь?
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
Ага и кака комса будет за пополнение его Вирт?
Сейчас между любыми банками через спб без комиссии до 30 млн.,да и раньше тоже бесплатно было, просто лимит меньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем одновременно больше? Использовал - и сразу перевыпустил. Пользуешься? Есть плюшки какие-нибудь?
Ну всякие бонусные штуки у них норм, у меня лучше например, чем у Тинькова .
 
А зачем одновременно больше? Использовал - и сразу перевыпустил. Пользуешься? Есть плюшки какие-нибудь?
Я выстраиваю долгосрочные отношения со своими аккаунтами, поэтому не перевыпускаю сразу 🤣🤣
 
Сейчас между любыми банками через спб без комиссии до 30 млн.,да и раньше тоже бесплатно было, просто лимит меньше.
Просто я думал у Яши она особенная, как и пополнения его пэя с комсой. Вот и уточнил))
 
Просто я думал у Яши она особенная, как и пополнения его пэя с комсой. Вот и уточнил))
Не, все стандартно. Какие-то проценты нормальные даже во вкладам обещают)
 
Еще один подпольный миллионер )) вот у
@Acidly спроси
Сообщение в теме 'Общее обсуждение МегаМаркет'
https://mipped.com/f/threads/obschee-obsuzhdenie-megamarket.273545/post-5494223
да с меня какой спрос? Я только купила, еще не знаю, довольна я или нет) но все равно рекомендую Делонги)
 
  • Like
Реакции: YanaX
Там соседи 2/5 выкинули (увы, на первый). Если кому надо вдруг. А то камрад Арбузиков опять проворонит. Или сочтет оскорбительно низким. Он уже там.
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: YanaX и =ПИ*ДЕЦ=
Сегодня короче дичь была. Смотрю курьер близко, звоню. Он говорит звонил вам 10 минут назад, ответили что ничего не заказывали, и он уехал в другой район, закрывать не стал, потому что знает меня. И следом звонят из СМ, говорят произошел косяк и звонки переадресовывались не тому кто сделал заказ. В итоге я получил свой, но до сих пор висит статус в пути
Также оператор сказала что это был массовый сбой, но тут смотрю никто не попал под раздачу
И щас звонит педоробот Саша, простите что мол опаздываем
 
Еще один подпольный миллионер ))
помолол = 2-3 чайных ложки в кружку насыпал = кипятком залил и 2-3 минуты подождал = кофе готов
50к = сэкономил :eek:

моя рожковая за $800 Bork = в 3-й раз уже сломалась = теперь тэн накрылся
мне уже в падлу её ремонтировать = выкину нахрен её:mad:

пс: я пришёл к выводу из личного опыта
покупать дорогие кофеварки имеет смысл = если вы любите только экспрессо = где 1 чашка это 30-40 мл
при всех остальных видах кофе = это деньги на ветер)
 
Сегодня короче дичь была. Смотрю курьер близко, звоню. Он говорит звонил вам 10 минут назад, ответили что ничего не заказывали, и он уехал в другой район, закрывать не стал, потому что знает меня. И следом звонят из СМ, говорят произошел косяк и звонки переадресовывались не тому кто сделал заказ. В итоге я получил свой, но до сих пор висит статус в пути
Также оператор сказала что это был массовый сбой, но тут смотрю никто не попал под раздачу
А как он понял, что это именно твой заказ? Ты не на разные адреса делаешь?
 
  • Like
Реакции: YanaX
А как он понял, что это именно твой заказ? Ты не на разные адреса делаешь?
На разные, но там видно что номера квартиры аномально неправильные, да и как я понял кроме меня негусто на районе людей кто заказывает
 
Сегодня короче дичь была. Смотрю курьер близко, звоню. Он говорит звонил вам 10 минут назад, ответили что ничего не заказывали, и он уехал в другой район, закрывать не стал, потому что знает меня. И следом звонят из СМ, говорят произошел косяк и звонки переадресовывались не тому кто сделал заказ. В итоге я получил свой, но до сих пор висит статус в пути
Также оператор сказала что это был массовый сбой, но тут смотрю никто не попал под раздачу
И щас звонит педоробот Саша, простите что мол опаздываем
Какая-то дичь всегда у тебя)) мне сегодня принесли опять со скоростью света заказ из пятерочки ) без косяков))
 
Делаете план местному СМ, а они еще и банят, редиски.
Не сказал бы что банят


Блин заказ все таки получил статус доставлено, думал вдруг отменится🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое для пользователей: YanaX
Какая-то дичь всегда у тебя)) мне сегодня принесли опять со скоростью света заказ из пятерочки )
 
  • Like
Реакции: YanaX