Сбермаркет - скидки на еду

Напомните, чтобы прислали 750/1490, нужно просто создать акк сбермаркета и ждать его на почте? Входить надо через айди или по номеру телефона?
Я вхожу по номеру, потом айди после регистрации подгружаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С курьерами сейчас связаться это то еще квест, номера нет в заказе, сами звонят через говно-бот, от которого звонки почти не доходят. Стою жду, а он нахуяривает, хотя не вижу его даже, ну я видимо переборщил с номером квартиры, в небольшом доме поставил 150 ю, вот он и в шоке был
А куда номер то пропал? Кто-то говорил в другое место переместили. У меня вроде плюс минус там же, но вместо номера кнопка позвонить, если ее нажать, номер будет видно
 
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Почему нет номера - вчера из супера была доставка - сам звонил..
Хорошо Лисонька предупредила - он теперь внизу справа .. это на сайте - в приложении хз..

Вчера привозит этот заказ курьер, я принял не глядя, начал раскладывать - а самого дорогого и нетути ( бедра куриные и грудинка копчёная)..
Это я только другим советую заказ проверять - а сам такой же распиздяй, редко проверяю... Да и не комильфо шмонать пакеты, когда ты пятнадцать минут назад просил курьера об одолжении..
Ну в поддержку звонить бесполезняк, знаем..., номера курьера уже нет - страница в браузере обновилась.., ну, звоню из истории по последнему набранному...
Раз десять набрал - сбрасывает, гад... Минут через пять ответный звонок, и тут же сбос - ага.., денег экономит..
Набираю сам - берет, говорю как можно вежливее: сука , вы мне не довезли окорочка с грудинкой, может глянете, завалилось где-то???
Ну он сначала глянул свою шпаргалку с заказом - да, там есть.., потом "нашел"..
Минут через пятнадцать "довозит", извиняется, ссылается на спешку..
Я так расчувствовался, что даже полтинник ему хотел сунуть (что это было со мной?), не взял однако...
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: лисАлиса и olya57
Почему нет номера - вчера из супера была доставка - сам звонил..
он теперь внизу справа .. это на сайте - в приложении хз..
В приложении все там же как было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера привозит этот заказ курьер, я принял не глядя, начал раскладывать - а самого дорогого и нетути ( бедра куриные и грудинка копчёная)..
Это я только другим советую заказ проверять - а сам такой же распиздяй, редко проверяю... Да и не комильфо шмонать пакеты, когда ты пятнадцать минут просил курьера об одолжении..
Ну в поддержку звонить бесполезняк, знаем..., номера курьера уже нет - страница в браузере обновилась.., ну, звоню из истории по последнему набранному...
Раз десять набрал - сбрасывает, гад... Минут через пять ответный звонок, и тут же сбос - ага.., денег экономит..
Набираю сам - берет, говорю как можно вежливее: сука , вы мне не довезли окорочка с грудинкой, может глянете, завалилось где-то???
Ну он сначала глянул свою шпаргалку с заказом - да, там есть.., потом "нашел"..
Минут через пятнадцать "довозит", извиняется, ссылается на спешку..
Я так расчувствовался, что даже полтинник ему хотел сунуть (что это было со мной?), не взял однако...
И такое бывало, так же звонили и довозил курьер. Видимо у них в авто навалено очень много пакетов, иногда забывают в этой куче часть заказа.
 
Я вхожу по номеру, потом айди после регистрации подгружаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А куда номер то пропал? Кто-то говорил в другое место переместили. У меня вроде плюс минус там же, но вместо номера кнопка позвонить, если ее нажать, номер будет видно
Не знаю, может невнимательно смотрел, но на привычном месте пусто сегодня было. Кстати, он то есть, то его нет, в разных заказах. Я с браузера делаю, мож в приложении есть
 
на привычном месте пусто сегодня было
Привыкай к другому месту..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В приложении все там же как было
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И такое бывало, так же звонили и довозил курьер. Видимо у них в авто навалено очень много пакетов, иногда забывают в этой куче часть заказа.
Только вот почему-то они "забывают" самые дорогие продукты.. социальные картоху с морковкой всегда отдадут ..
 
Я так расчувствовался
Это ты зря. У меня они обычно сначала, блеют про то, что типа я должен сам пойти и обратиться службу СМ, а мне их уговаривать приходится, хотя это их блять косяк, и они мне должны полтинник накидывать по факту
 
Привыкай к другому месту..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Только вот почему-то они "забывают" самые дорогие продукты.. социальные картоху с морковкой всегда отдадут ..
У нас как-то забыли перчатки резиновые, дорогие продукты не забывали.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Это ты зря. У меня они обычно сначала, блеют про то, что типа я должен сам пойти и обратиться службу СМ, а мне их уговаривать приходится, хотя это их блять косяк, и они мне должны полтинник накидывать по факту
Да..
Затмение какое-то нашло..
 
Не знаю, может невнимательно смотрел, но на привычном месте пусто сегодня было. Кстати, он то есть, то его нет, в разных заказах. Я с браузера делаю, мож в приложении есть
Я тоже с разных мобильных браузеров. В общем, он есть ))
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и nanoge
Да..
Затмение какое-то нашло..
Я знаю чуваков, которые бы им ебальник разбили если бы им пришлось подождать полчаса, а потом не получить того, что нужно, а потом еще им говорил, что типа обратитесь в службу поддержки за компенсацией.

Честно говоря, уебанская система эта, не позволяющая защищать свои права, на нас абузеров больше всего давит.
 
Я обычно просто выхожу, когда появляется статус с минуты на минуту, так же норм всегда, сейчас только вот небольшие напряги начались
напрягов нет.пишешь после того,как заказал в чат и просишь чтобы курьер позвонил на номер реальный твой.На всякий случай можешь придумать историю,типа телефон разрядился ...... и тд и тп.поддержка спокойно передаёт информацию курьеру и ты сидишь не нервничаешь.
 
напрягов нет.пишешь после того,как заказал в чат и просишь чтобы курьер позвонил на номер реальный твой.На всякий случай можешь придумать историю,типа телефон разрядился ...... и тд и тп.поддержка спокойно передаёт информацию курьеру и ты сидишь не нервничаешь.
У меня пятерочка(в будни , днем) например молниеносно собирает и все приносит, тут не успеешь написать порой))
 
У меня пятерочка(в будни , днем) например молниеносно собирает и все приносит, тут не успеешь написать порой))
С пятерочкой надо заказывать прямо у другого дома :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: YanaX и zamok222
Я обычно просто выхожу, когда появляется статус с минуты на минуту
Так же стараюсь делать.
напрягов нет.пишешь после того,как заказал в чат и просишь чтобы курьер позвонил на номер реальный твой.На всякий случай можешь придумать историю,типа телефон разрядился ...... и тд и тп.поддержка спокойно передаёт информацию курьеру и ты сидишь не нервничаешь.
Пока напишешь в чат поддержки, пока подключится оператор, который может и не подключиться вовсе (бот: все операторы заняты), курьер приедит и обратно вернется в магазин.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Пропали зеленые значки 99%- это че все списания спасибками отключили или уже не помещаются на банерах акции разные....
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: bandana777 и tigor
У меня пятерочка(в будни , днем) например молниеносно собирает и все приносит, тут не успеешь написать порой))
ну под особо тяжёлые случаи этот метод работает.
Так же стараюсь делать.

Пока напишешь в чат поддержки, пока подключится оператор, который может и не подключиться вовсе (бот: все операторы заняты), курьер приедит и обратно вернется в магазин.
вообще проблем не вижу.отвечают за две минуты.
 
Пропали зеленые значки 99%- это че все списания спасибками отключили или уже не помещаются на банерах акции разные...
В приложении 99% на месте и даже с бесполезными акциями помещаются))
 
напрягов нет.пишешь после того,как заказал в чат и просишь чтобы курьер позвонил на номер реальный твой.На всякий случай можешь придумать историю,типа телефон разрядился ...... и тд и тп.поддержка спокойно передаёт информацию курьеру и ты сидишь не нервничаешь.
Так у меня все номера мои)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С пятерочкой надо заказывать прямо у другого дома :rolleyes:
Да прям у магаза, покурил пару минут, и хватай курьера за жопу на выходе
 
Да прям у магаза, покурил пару минут, и хватай курьера за жопу на выходе
Кстати, некоторые курьеры говорят, что им не оплатят доставку, если завершить заказ не у дома назначения. Не знаю, врут или нет, потому что другие курьеры на это не жаловались.
 
Кстати, некоторые курьеры говорят, что им не оплатят доставку, если завершить заказ не у дома назначения.
Про то что не оплатят не слышал такого, но некоторые да, потом после встречи тащились к нужному дому.
 
  • Like
Реакции: Miss TV