Общее обсуждение МегаМаркет

Ребят. Четвертые сутки уже висит "продавец собирает товары". Сам мегамаркет Москва доставка почтой. Стоит отметить или как обычно зависло до прихода собственно на саму почту?
 
Ребят. Четвертые сутки уже висит "продавец собирает товары". Сам мегамаркет Москва доставка почтой. Стоит отметить или как обычно зависло до прихода собственно на саму почту?
Подожди, пока выходные, и на почту может в муму не сразу трекаться.
 
В 17 году себе брал для работы изогнутый Самсунг на 32 и думал большой будет, а оказалось в самый раз - удобно очень. Так и и стоит уже 7 лет. И фильмы посмотреть на компе и поработать и поиграть иногда.
Так и есть, по мне 27 оптимален, но я просто близко к экрану сижу. А вот если вешать на стенку - то тогда лучше 32.
Те, кто что-то там про 24, а экран больше развод начинают плести, они просто кроме этого 24″ ничего и не видели, та и тот за мамкины деньги куплен. Но спорить на эту тему смысла нет. Каждый выбирает то, что удобно ему. Или по бюджету.
 
2/6 сейчас на первый общедоступный - пока работает....
Наверное - это и есть самый жир на сегодня.

ну и из личных кабинетов "пухи" - но они совсем грустные.
Нумда совсем грусть.
10000 уже слил на них
По итогу вышло как 2000/4300
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Так и есть, по мне 27 оптимален, но я просто близко к экрану сижу. А вот если вешать на стенку - то тогда лучше 32.
Те, кто что-то там про 24, а экран больше развод начинают плести, они просто кроме этого 24″ ничего и не видели, та и тот за мамкины деньги куплен. Но спорить на эту тему смысла нет. Каждый выбирает то, что удобно ему. Или по бюджету.
На работе 2х27, дома псевдо 24, 23 с копейками... и тот включается раз в месяц...
 
а я по другому скажу , когда у тебя 3 монитора на столе , то по 24 д .. вполне достаточно ..
вот у меня 2 монитора , на них по 4 картинки с камер в курятнике , слижу за курицами , яйца считаю )))
и +1 монитор , 4 картинки , вокруг курятника , чтобы курам не кто спать не мешал , слежу ..)))
 
то по 24 д .. вполне достаточно ..
эээ, передергиваете. Изначально полемика началась из-за одного 24″ Так соглашусь, два 24 иногда даже лучше одного большей диагонали.
 
  • Like
Реакции: CONIY
Поделитесь, пожалуйста, промомом на ДР 🙏
 
Те, кто что-то там про 24, а экран больше развод начинают плести, они просто кроме этого 24″ ничего и не видели, та и тот за мамкины деньги куплен
Твое авторитетное мнение просто раздавило всех,уверенный ты наш
 
Солнце на мегавыгоду отключили?
 
Подскажите, пожалуйста, какие промокоды есть сейчас на первый заказ на Супермаркет? 2/6 есть рабочий или какой-то другой? Заранее спасибо)
 
Ребят, подскажите какой самый выгодный пром на повторный заказ на стиралку тысяч за 35?
 
Подскажите, пожалуйста, какие промокоды есть сейчас на первый заказ на Супермаркет? 2/6 есть рабочий или какой-то другой? Заранее спасибо)
2/6 общедоступный, вроде пока ещё держится... на удивление, на всё....