Сбермаркет - скидки на еду

Номиналы какие-то слишком маленькие. И количество предполагает что не по телефону у ТП их получают.
номиналы реальные, недавно привезли не тот товар, вернули 60 рублей и 50 рублей дали промокодом, у них теперь политика, как я понял, такая: промокод +- равен сумме возврата
 
недавно привезли не тот товар, вернули 60 рублей и 50 рублей дали промокодом, у них теперь политика

Мне перед НГ деньги за маслины вернули, сборщик название пробакланил, взял без костей на той же полке.
Зачем такую мелочь в промах плодить для меня загадка - мин заказ от 300р, то есть меньше 200 уже нет смысла брать, тем более за деньги, проще баллами в СММ заплатить.
 
Поделитесь пожалуйста,
промокодом 600/1500 на повторный заказ или для новорега. С меня лайк .
 
В ботах коды СМ продают, номиналы кроме 200 так себе, но сам факт что где-то есть источник интересен.
Кто-нибудь знает откуда течет этот родник и как к нему припасть?

Посмотреть вложение 572270
Это для детей промокоды, чтобы на чипсах экономить. Ценник как всегда неадекватный, но дети берут.
 
Странно. Метро списывает спасибы полностью, а перекресток только 10%. Всегда так было?
 
  • Like
Реакции: madyrs
номиналы реальные, недавно привезли не тот товар, вернули 60 рублей и 50 рублей дали промокодом, у них теперь политика, как я понял, такая: промокод +- равен сумме возврата
Неверный вывод. Они компенсируют стоимость товара, фактически заплаченную. Вы использовали промо 600/2000 при заказе наверно, часть цены товара оплатилась промокодом и они вернули эту часть промиком, увеличив в бОльшую сторону до 50 рублей (т.к. все промо выдаются кратные 50 р с увеличением в сторону клиента). Итого: За товар стоимостью 100 р. было заплачено 70 р деньгами и пропорционально 30 р скидкой. Товар не тот - вернули 60 р на карту и 50 р промокодом (потому что 30 р скидочных округлили вверх до 50 р)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати все извинительные промо (opscc...) не дейтсвуют на сборку и доставку, только на товары, а сборка/доставка плюсанется к сумме заказа в любом случае
 
  • Like
Реакции: Atsu
Есть щас 600/1500 на первый заказ? Скажите плиз
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо вам за промокод! Использовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть щас 600/1500 на первый заказ? Скажите плиз
В свободном доступе - нет
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
С промокодом 600/1500 на повторный заказ сумма упала до 1495, промокод пропорционально уменьшился. Смысла снижать до 1200 нет (как было с дружескими промокодами).
А дружеский фикс был как в дк и яеде?
 
  • Like
Реакции: acidant
  • Like
Реакции: acidant