Сбермаркет - скидки на еду

Блин, пока корзину накидала от радости, уже все исчерпаны ((
"семья большая"(...клюв стоит держать наготове. А если серьезно то особенно прошаренные корзины набирают заранее. Ну ничего...будут новые промо.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
"семья большая"(...клюв стоит держать наготове. А если серьезно то особенно прошаренные корзины набирают заранее.
Да, была корзина, пришлось состав менять 🤭, дети больше есть захотели, чем пёсель 😊
 
Где-то продают сейчас 200 от любой суммы (извинительные промо OCS******) ? Они генерируются?
 
Где-то продают сейчас 200 от любой суммы (извинительные промо OCS******) ? Они генерируются?
За опоздание курьера более чем на три часа дают. Или за то, что заказ отменяется по вине магазина. Звонят с горячей линии, извиняются и присылают промо (либо просто присылают на почту). Есть некоторые магазины без сборщиков, которые часто отменяют заказы (замечено за Фикс прайсами, Магнит косметиками), при этом из списка магазинов их не убирают. В теории (и на практике) можно искать косячные магазы опытным путем и слать туда заказы, которые будут отменены оператором. Сейчас эти opscc на 200 руб неохотно выдают, надо просить иногда, а до нового года давали не 200, а 400 и автоматом - курьер выходит на пределы интервала даже на 15 мин, вот вам промо
 
  • Like
Реакции: newcastle
За опоздание курьера более чем на три часа дают. Или за то, что заказ отменяется по вине магазина. Звонят с горячей линии, извиняются и присылают промо (либо просто присылают на почту).
Мне сегодня не смогли заказ отгрузить, хотя товар был, у них касса не пропикивала товар. Никто мне не звонил. Я, правда, сам заказ отменил, может, поэтому ?
 
Мне сегодня не смогли заказ отгрузить, хотя товар был, у них касса не пропикивала товар. Никто мне не звонил. Я, правда, сам заказ отменил, может, поэтому ?
Да, это не тот случай. Опоздательные промо дают точно когда заказ не привезли в назначенный день или отменили "по просьбе магазина", что приравнивается к "не привезли в указанную дату". За длительное опоздание кура (более трех часов) типа на усмотрение саппорта - если ныть "я на вас рассчитывал", "сидел дома и ждал курьера", "жаль, что вы меня подвели", то дадут
 
Отдавал другим, но сейчас проверил, работают, может кто успеет:
600/1500
ff639lnhx02
ff64khjiwga
Они до какого? Промокод 600/1500 мне скидывайте, я всегда использую. не пропадет.
 
что новое,открыл для себя)))лишнего на 600\1500 нет ни у кого,или хотя бы 500\1500?
 
Последнее редактирование:
За опоздание курьера более чем на три часа дают. Или за то, что заказ отменяется по вине магазина. Звонят с горячей линии, извиняются и присылают промо (либо просто присылают на почту). Есть некоторые магазины без сборщиков, которые часто отменяют заказы (замечено за Фикс прайсами, Магнит косметиками), при этом из списка магазинов их не убирают. В теории (и на практике) можно искать косячные магазы опытным путем и слать туда заказы, которые будут отменены оператором. Сейчас эти opscc на 200 руб неохотно выдают, надо просить иногда, а до нового года давали не 200, а 400 и автоматом - курьер выходит на пределы интервала даже на 15 мин, вот вам промо
Мне недавно отправили промокод на 200 рублей за опоздание доставки на несколько минут, когда я написал об этом в чат приложения СберМаркет.
 
Вчера заказывал 600/1500, сегодня забанили акк, первый раз такое 😢
 
Помогите с самовывозом, очень прошу:recourse::recourse::recourse:
Получается у кого-то на него промо применять?
Я все выходные старалась, но так и не удалось найти что-то рабочее((
 
Помогите с самовывозом, очень прошу:recourse::recourse::recourse:
Получается у кого-то на него промо применять?
Я все выходные старалась, но так и не удалось найти что-то рабочее((
Реферальные же работают! Или охота пожирнее чего?
 
Разве такое бывает?
Видимо да, сам столкнулся первый раз, из ака выбросило, заново вхожу по смс - не войти, надпись ваш аккаунт заблокирован
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказ-то успели привезти? :rolleyes:
Нет :)
 
Помогите с самовывозом, очень прошу:recourse::recourse::recourse:
Получается у кого-то на него промо применять?
Я все выходные старалась, но так и не удалось найти что-то рабочее((
Нет сейчас промо на самовывоз, не мучайтесь.
 
у кого лишний остался 600/1500? скиньте в лс или под хайд пож.
 
Последнее редактирование:
Сегодня при замене товара, отменилась часть прома, и поставленная замена уже прошла по полной стоимости. Не знаю всегда ли так, но кажется в январе промо не уменьшался при замене.
 
Сегодня при замене товара, отменилась часть прома, и поставленная замена уже прошла по полной стоимости. Не знаю всегда ли так, но кажется в январе промо не уменьшался при замене.
заказ не в смм случайно был? в см вроде не было такого