Сбермаркет - скидки на еду

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bolo
Поделитесь, пожалуйста, одним промокодом 600/1500 на повторный заказ. С меня лайк и плюс в репу.
 
меня тоже побрили,сказали старый промик ,скрин хотя скинул от вчерашнего числа
 
  • Haha
Реакции: Tarte
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
так и не нашел промо( скиньте плиз у кого несколько, всеравно же завтра сгорят они
 
Ты не написал, что они будут просить скриншоты.
не всегда же просят, от оператора зависит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так и не нашел промо( скиньте плиз у кого несколько, всеравно же завтра сгорят они
ну и отлично, завтра поменяете их на 600/601
 
очень просто, меня не убьют за это???

Короче ВНИМАНИЕ! пишете в чат, я делаю заказ, применяю промокод (любой нерабочий), а мне пишет не применяется :( помогите мне... мне его дали на сайте или по мылу там прислали, сказали скидка на 600р !!!
и вуаля, вам дают промик на 600р от 601 рубля

Как тарить без отмен 100%
Самые дешёвые номера для СМ на Вак-смс по 4р. , выбирайте теле2 или ростел, ибо лично у меня мегафон всегда отмена, видимо какието кривые номера, номер квартиры от балды(но чтоб в доме ее небыло), подъезд свой, этаж не пишем, в коментах ничо не пишем(можно написать - гнилые бабаны не кладите плз, но НЕ НОМЕР!!!), когда курьер едет, звоним ему(номер появится под заказом) и говорим что дверь откроете сами ибо домофон не работает, мол позвоните как приедете...
IP пофиг, приложение/браузер пофиг, даже чистить ненадо, просто разлогиньтесь, карта пофиг.
ОСНОВНОЕ палево антифрода, это номер квартиры, кривой виртуальный номер, и любой номер в коментариях, и ваще хоть какието коверки, ничего лишнего не пишите в коментах, спалят 99%

p.s. щас телеграмм барыги меня заминусят :)
если тебе нужны минусы, не обязательно так стараться - просто напиши и мы тебе накидаем, даже не барыги
 
Поделитесь, плиз, промиком 600/1500 на повторный заказ. С меня лайк и плюс в репу.
 
промо за друзей что выдавали 500\1500 применяются, но пытается списать больше 👍
 
Сбермаркет еще и на интервью зовет за 1,5 к, нашел на старой почте.
 
  • Wow
Реакции: senderik
Нажать плюс
1675599394552.png
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Zanoza1
  • Like
Реакции: Suxov
из личного опыта: второй промо из категории 600/1500 или 500/1990 на одном акке не дает использовать - пишет типа лимит промокодов исчерпан и тому подобное. На другом аккаунте тот же промо, применился.
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Suxov
Поделитесь пожалуйста промо 600/1500, с меня лайк и репа.
 
С промокодом 600/1500 на повторный заказ сумма упала до 1495, промокод пропорционально уменьшился. Смысла снижать до 1200 нет (как было с дружескими промокодами).
 
Отправьте промокод 600/1500 если у кого-то есть.