Сбермаркет - скидки на еду

очень просто, меня не убьют за это???

Короче ВНИМАНИЕ! пишете в чат, я делаю заказ, применяю промокод (любой нерабочий), а мне пишет не применяется :( помогите мне... мне его дали на сайте или по мылу там прислали, сказали скидка на 600р !!!
и вуаля, вам дают промик на 600р от 601 рубля

p.s. щас телеграмм барыги меня заминусят :)
Ты бы хоть под Хайд спрятал, сейчас опять придет Елена...
 
Все же осмелюсь спросить про повторный код 600/1500, мало ли у кого-то есть лишний и может поделиться
 
  • Like
Реакции: weter56 и Peyote
Здравствуйте, если у кого-то лишний промо 600/1500, приму с благодарностью
 
поделитесь пожалуйста промиком)
 
очень просто, меня не убьют за это???

Короче ВНИМАНИЕ! пишете в чат, я делаю заказ, применяю промокод (любой нерабочий), а мне пишет не применяется :( помогите мне... мне его дали на сайте или по мылу там прислали, сказали скидка на 600р !!!
и вуаля, вам дают промик на 600р от 601 рубля

Как тарить без отмен 100%
Самые дешёвые номера для СМ на Вак-смс по 4р. , выбирайте теле2 или ростел, ибо лично у меня мегафон всегда отмена, видимо какието кривые номера, номер квартиры от балды(но чтоб в доме ее небыло), подъезд свой, этаж не пишем, в коментах ничо не пишем(можно написать - гнилые бабаны не кладите плз, но НЕ НОМЕР!!!), когда курьер едет, звоним ему(номер появится под заказом) и говорим что дверь откроете сами ибо домофон не работает, мол позвоните как приедете...
IP пофиг, приложение/браузер пофиг, даже чистить ненадо, просто разлогиньтесь, карта пофиг.
ОСНОВНОЕ палево антифрода, это номер квартиры, кривой виртуальный номер, и любой номер в коментариях, и ваще хоть какието коверки, ничего лишнего не пишите в коментах, спалят 99%

p.s. щас телеграмм барыги меня заминусят :)
Ну не все так однозначно;) Вчера заказывал, номер Мегафон с вак, в комментариях - реальный номер через пробелы/тире, квартира левая, карта новая вирт. Привезли. До этого с аналогичными вводными фродило в клонах/браузере. Все вышеперечисленное было сделано на новом устройстве и заказ сразу прошёл. Есть подозрение, что СМ жёстких абузеров стал банить по устройству.

P.s. гр-е чайки дай-дай всю тему засрали!
 
У кого-нибудь есть промо 600/1500 для Подмосковья? Чёт все что есть 600/1500 только в Москве действуют..
 
Если кому-то прислали лишний 600/1500 на повтор то мне он оч нужен :)
 
очень просто, меня не убьют за это???

Короче ВНИМАНИЕ! пишете в чат, я делаю заказ, применяю промокод (любой нерабочий), а мне пишет не применяется :( помогите мне... мне его дали на сайте или по мылу там прислали, сказали скидка на 600р !!!
и вуаля, вам дают промик на 600р от 601 рубля

Как тарить без отмен 100%
Самые дешёвые номера для СМ на Вак-смс по 4р. , выбирайте теле2 или ростел, ибо лично у меня мегафон всегда отмена, видимо какието кривые номера, номер квартиры от балды(но чтоб в доме ее небыло), подъезд свой, этаж не пишем, в коментах ничо не пишем(можно написать - гнилые бабаны не кладите плз, но НЕ НОМЕР!!!), когда курьер едет, звоним ему(номер появится под заказом) и говорим что дверь откроете сами ибо домофон не работает, мол позвоните как приедете...
IP пофиг, приложение/браузер пофиг, даже чистить ненадо, просто разлогиньтесь, карта пофиг.
ОСНОВНОЕ палево антифрода, это номер квартиры, кривой виртуальный номер, и любой номер в коментариях, и ваще хоть какието коверки, ничего лишнего не пишите в коментах, спалят 99%

p.s. щас телеграмм барыги меня заминусят :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yupys, golosoffa и Atsu
Здравствуйте, если у кого-то лишний промо 600/1500, приму с благодарностью
 
Поделитесь пожалуйста 600/1500 на повторный 😪
 
Размечтались. Они просят скриншоты с письмом или смс промокода.
Лайфхак: если у вас есть старые письма с промокодами, можно сделать скриншот. Тогда промокод новый будет.
я так и написал, любое смс им говорите, даже самое старое, и вам новый промик :)
 
Последнее редактирование:
В ботах коды СМ продают, номиналы кроме 200 так себе, но сам факт что где-то есть источник интересен.
Кто-нибудь знает откуда течет этот родник и как к нему припасть?

1675590471047.png
 
Поделитесь, пожалуйста, 600/1500
Они подбираются?
 
Размечтались. Они просят скриншоты с письмом или смс промокода.
Лайфхак: если у вас есть старые письма с промокодами, можно сделать скриншот. Тогда промокод новый будет.
скинул скрин со старым - сказали что истек срок использования кода, менять отказались)
 
  • Haha
Реакции: Vadimsu82, Atsu и Tarte