Сбермаркет - скидки на еду

в ММ не советы повлияли, а псевдо бизнесмены, которые покупали технику, а потом ее перепродавали на Авито. А сейчас, когда им скучно - учат этому на ютубе других
Нет! Тут определенно сидит чел который читает этот замечательный форум и сдает это СБ, что с ММ, что с СМ, что с Озона, по особисту на каждый раздел.
 
Я б на месте Квака вот за такую хуйню банил бы, а не за политоту. Хотя, может ему пофиг, не абузит
Так то да.. смешно...
Но смотри чтобы тебя за политу не Квак забанил, а кто ещё покруче...

Да и форум или сайт прикроют - жалко будет...
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Если вес был меньше чем сняли денег, вам возвращали разницу? Мне предлагают приехать забрать весь товар, вместо того чтобы вернуть часть суммы за недостаток веса.
А это как? Вес стал меньше по чеку или при получении (кура подъел).
Если по чеку, то возврат автоматически происходит при повторном списании когда сборщик собрал заказ. Ну а если кура подъел, то здесь лучше съездить и забрать то что он подъел, деньги не вернут
 
Нет! Тут определенно сидит чел который читает этот замечательный форум и сдает это СБ, что с ММ, что с СМ, что с Озона, по особисту на каждый раздел.
Ты мне иногда напоминаешь какого-то наивного чукотского мальчика из анекдотов..
Но смышленного правда, блд.., смышленного...
 
Так то да.. смешно...
Но смотри чтобы тебя за политу не Квак забанил, а кто ещё покруче...

Да и форум или сайт прикроют - жалко будет...
Да меня не Квак банил, а модеры. Я его упомянул потому что главный по ветке вроде как. Да мне вообще пофиг так-то, без форума проживу, думаю)) Тем более если даже у меня будет какая-то мало-мальски интересна инфа - я её тут не напишу в общем чате, потому что её наверняка прочитают и те пидарасы, которые репорты на меня кидали 😁
 
  • Sad
Реакции: tigor
Ты мне иногда напоминаешь какого-то наивного чукотского мальчика из анекдотов..
Но смышленного правда, блд.., смышленного...
Всюду заговоры, параноя и прочее. Никому не всрался этот форум кроме абузеров. Как написали выше, ММ закрутил гайки из-за авитодаунов открыто выкладывающих коробки с мегамаркета, что это стало даже в новости попадать.
 
А это как? Вес стал меньше по чеку или при получении (кура подъел).
Если по чеку, то возврат автоматически происходит при повторном списании когда сборщик собрал заказ. Ну а если кура подъел, то здесь лучше съездить и забрать то что он подъел, деньги не вернут
Видно сборщик неправильно указал, он указал вес равный примерному весу, который пишут у каждого продукта (1 кг). Очевидно что ошибка. Я курьеру показал что веса не хватает, думал вернут без проблем, но предлоижили только забрать весь товар, будто мне больше нечего делать кроме как тратить время из-за их ошибки.
 
, потому что её наверняка прочитают и те пидарасы, которые репорты на меня кидали 😁
Ты просто когда начинаешь за политику, то выбираешь не ту сторону (146%)
Поэтому они и жмут кнопку репорт (здесь таких дохуа, не будем тыкать пальцем, неприлично). А то я уже получил предупреждение о несоответствующее поведение, как в детсаде, а не на форуме))
 
несоответствующее поведение
На мне отработали - им понравилось, и захотелось чаще это делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это затягивает как наркотик
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У мну тфких предупреждений аж 2
 
Я курьеру показал что веса не хватает, думал вернут без проблем, но предлоижили только забрать весь товар, будто мне больше нечего делать кроме как тратить время из-за их ошибки.
В таком случае нужно было отказаться от заказа или от этого товара. ГЛ набираете и прям при куре озвучиваете то чего не хватает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У мну тфких предупреждений аж 2
А по тебе этого и не скажешь...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
У мну тфких предупреждений аж 2
узри

Снимок.JPG

жду от всех = их списки достижений на mipped 😂
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
А по мне?) У меня тоже 2 предупреждения и раз блокировали🙈
Ну блокировали за что?! За реф, здесь даже случайные попадают под это, тем более тот раздел лично Квак осматривает.
А вот предупреждения - это конечно странно. Ты никогда ни с кем не ругаешься и не провоцируешь...
Чего не скажешь о Прелести ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А всего предупреждений больше.
Я вот думаю, когда терпение кончается.
Есть мнение что на третьем активном.
А там скорее всего зависит от тяжести нарушений. Ну по крайней мере на некоторых форумах практикуют по баллам. Потом уже бан и далее пермач
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
В таком случае нужно было отказаться от заказа или от этого товара. ГЛ набираете и прям при куре озвучиваете то чего не хватает
Так товар нормальный, просто вес не тот. Раньше помню возвращали без проблем.
 
Так товар нормальный, просто вес не тот. Раньше помню возвращали без проблем.
Это было раньше, до рефаундеров. Сейчас можно про это забыть...
Ток решать на месте, пока не отпустил кура
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда тебя толпой битами херачат = вроде как отбиваться надо:6:
Видимо здесь это не принято, плюс есть "добрые люди" жмакают кнопку часто (у вас в МуМу её из-за этого вообще снесли) 😂
 
Никому не всрался этот форум кроме абузеров.
Этот форум читают гораздо больше людей, чем ты думаешь..
ММ закрутил гайки из-за авитодаунов открыто выкладывающих коробки с мегамаркета, что это стало даже в новости попадать.
Ну так абуз дело тихое - самоудовлетворяйся и помалкивай...
А лишняя гласность всегда вредит ..
Вон табачка - существует хз сколько, но жива, потому что толком никто ничего не знает ..