Сбермаркет - скидки на еду

когда сбермаркет убрал пункт, если при отсутствии товара позвонить? Сделал заказ, там только два пункта, сборщик убирает товар или меняет по своему усмотрению
только что брал в метро, пункт есть
думаю, зависит от магазина
 
возможно от магазина зависит? Вчера в глобусе был пункт
Да зависит от магазина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, переход по ссылке не был засчитан.
А как сделать, что бы его засчитывали?
 
только что брал в метро, пункт есть
думаю, зависит от магазина
Заказ был в перекрестке с промиком 600/1500. Одного товара не было в наличии, поэтому промик слетел. Перед заказом было только два пункта убрать или замена товара без звонка. Я ставил убрать. Хорошо, что следил за сборкой, а то привезли бы по полной стоимости.
 
всем привет, что-то СМ отменять заказы начал. Точно не по адресу палят, по карте чтоли?
На старые карты (2 месяца без заказов) вроде как проходит, но 1 раз.
Виртуалки юмани пользуете или как быть?
 
Последнее редактирование:
:belay:
всем привет, что-то СМ отменять заказы начал. Точно не по адресу палят, по карте чтоли?
На старые карты (2 месяца без заказов) вроде как проходит, но 1 раз.
Виртуалки юмани пользуете или как быть?
Стояла оплата по карте курьеру, тоже отменяли.
 
Успокойтесь. Завтра все наладится. Сегодня просто курьеров не хватает для доставки заказов, вот и отменяют.
 
Успокойтесь. Завтра все наладится. Сегодня просто курьеров не хватает для доставки заказов, вот и отменяют.
Вчера пытался сделать заказ, мне позвонил сборщик сказал что N товара нет, и мы сделали с ним замену, в итоге сказал что спасибо, ждите заказ.
Спустя минут 20 смотрю отмена. В итоге попробовал заказать 3 раза и все 3 раза отмена.
Позвонил сборщик и спросил почему я отменяю заказы, я сказал что я ничего не отменяю думал вы, он попросил позвонить в СберМаркет, куда я позвонил и мне сказали что оформлять заказы с 2 учетных записей запрещено, поэтому отменяют.
Был указан номер дома и номер квартиры (цифрами). В комментариях был указан мой реальный номер. До этого заказывал стабильно 2 раза в неделю было все ок. Возможно появился человек который проверяет заказы выборочно. Раньше если и отменяли заказ, то мгновенно.
 
:belay:

Стояла оплата по карте курьеру, тоже отменяли.
короче, я взял очередную карту трехмесячной давности, скинул IP, взял чистый только что скаченный браузер, прописал номер телефона в комментарии (ради эксперимента), оформил заказ с оплатой онлайн. всё прошло. но карты у меня кончатся, вопрос по виртуалкам открытый. помню кто-то говорил, что Юмани палятся. Но не уверен, что это правда.

Есть тут кто виртуалками пользуется для СМ?
 
короче, я взял очередную карту трехмесячной давности, скинул IP, взял чистый только что скаченный браузер, прописал номер телефона в комментарии (ради эксперимента), оформил заказ с оплатой онлайн. всё прошло. но карты у меня кончатся, вопрос по виртуалкам открытый. помню кто-то говорил, что Юмани палятся. Но не уверен, что это правда.

Есть тут кто виртуалками пользуется для СМ?
как вообще сменить IP на ПК?
Купил прокси, попробовал зайти - пишет "Выключите VPN"
 
Успокойтесь. Завтра все наладится. Сегодня просто курьеров не хватает для доставки заказов, вот и отменяют.
Антифрод закрутили неделю или две назад, я оформляю заказ на завтра.

Вчера пытался сделать заказ, мне позвонил сборщик сказал что N товара нет, и мы сделали с ним замену, в итоге сказал что спасибо, ждите заказ.
Спустя минут 20 смотрю отмена. В итоге попробовал заказать 3 раза и все 3 раза отмена.
Позвонил сборщик и спросил почему я отменяю заказы, я сказал что я ничего не отменяю думал вы, он попросил позвонить в СберМаркет, куда я позвонил и мне сказали что оформлять заказы с 2 учетных записей запрещено, поэтому отменяют.
Был указан номер дома и номер квартиры (цифрами). В комментариях был указан мой реальный номер. До этого заказывал стабильно 2 раза в неделю было все ок. Возможно появился человек который проверяет заказы выборочно. Раньше если и отменяли заказ, то мгновенно.
Это уже было прошлым летом, но потом антифрод ослабили. Могу посоветовать указывать несуществующую квартиру в твоём доме. И чтобы курьер тебе звонил на мобилу и отдавал заказ на улице. Я с прошлого лета так и делаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как вообще сменить IP на ПК?
Купил прокси, попробовал зайти - пишет "Выключите VPN"
Сбер ругается на впн. это нормально. Перезагружаю роутер, у меня динамический ип. Можно раздать с телефона интернет на пк.
На телефоне чтобы ип сменился, достаточно в режим полёта уйти на 30 секунд. Или сразу заказывать с телефона.
 
  • Like
Реакции: Adam1, ONLYOU и Ascendary
Антифрод закрутили неделю или две назад, я оформляю заказ на завтра.


Это уже было прошлым летом, но потом антифрод ослабили. Могу посоветовать указывать несуществующую квартиру в твоём доме. И чтобы курьер тебе звонил на мобилу и отдавал заказ на улице. Я с прошлого лета так и делаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сбер ругается на впн. это нормально. Перезагружаю роутер, у меня динамический ип. Можно раздать с телефона интернет на пк.
На телефоне чтобы ип сменился, достаточно в режим полёта уйти на 30 секунд. Или сразу заказывать с телефона.
окей попробую, спасибо
 
короче, я взял очередную карту трехмесячной давности, скинул IP, взял чистый только что скаченный браузер, прописал номер телефона в комментарии (ради эксперимента), оформил заказ с оплатой онлайн. всё прошло. но карты у меня кончатся, вопрос по виртуалкам открытый. помню кто-то говорил, что Юмани палятся. Но не уверен, что это правда.

Есть тут кто виртуалками пользуется для СМ?
Без проблем оплата ЮМ, что на СМ, что на СММ, только карты меняю, в один день никогда одной и той же картой не плачу.
 
  • Like
Реакции: AlexNn
Где можно посмотреть 600/1500 для всех городов?
 
Где можно посмотреть 600/1500 для всех городов?
 
  • Like
Реакции: Serkem
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
и спалить его к чертям собачим
сначала обоссать, потом спалить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И чтобы курьер тебе звонил на мобилу и отдавал заказ на улице. Я с прошлого лета так и делаю.
дурковато :wink: хотя некоторые и дом чужой палят а за заказом идут шлёпают своими двумя в соседний квартал :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно появился человек который проверяет заказы выборочно.
🤭
 
Последнее редактирование:
vak поднял цену на СМ 4р теперь :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера пытался сделать заказ, мне позвонил сборщик сказал что N товара нет, и мы сделали с ним замену, в итоге сказал что спасибо, ждите заказ.
Спустя минут 20 смотрю отмена. В итоге попробовал заказать 3 раза и все 3 раза отмена.
Позвонил сборщик и спросил почему я отменяю заказы, я сказал что я ничего не отменяю думал вы, он попросил позвонить в СберМаркет, куда я позвонил и мне сказали что оформлять заказы с 2 учетных записей запрещено, поэтому отменяют.
Был указан номер дома и номер квартиры (цифрами). В комментариях был указан мой реальный номер. До этого заказывал стабильно 2 раза в неделю было все ок. Возможно появился человек который проверяет заказы выборочно. Раньше если и отменяли заказ, то мгновенно.
это у всех так, было раз отменяли когда уже курьер вёз заказ, ибо проверяют вручную, причин для отмены много, это - виртуальный номер(мож у них база есть), номер в комментах, КОВЕРКИ! точки, тире, вообщем явные коверки, просьбы звонить на тел, айпи особо не палят, я не замечал, правда! , а вот браузер на ПК палят точно, я помню сменил, и сразу попёрло, на мобиле все клоны сразу отмена, я уш как их тока не шифровал... проще почистить основное приложение и попробывать с него, 1 из 3 пройдёт проверенно, на карту им насрать, плачу уже 200й заказ ей, им пофиг точно, кроют заказы с САМОВЫВОЗОМ! это уж точно палево по железу, хотя перебрав нескока номеров с вака у меня прошло, возможно номера...

если есть что добавить, буду рад узнать чтото новое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сначала обоссать, потом спалить
так и вышло, дэбылы тарили по 40 заказов в день на перепродажу в своей деревне :) вот и фрод накрутили
 
Последнее редактирование:
Ребята, в Спб сейчас только 600/2000 для новорега?