Сбермаркет - скидки на еду

Последнее редактирование:
есть промо 600/1500 глобальные или уже все выпилили?
 
А если там нет моего города, значит в моем нет 600/1500 или его ещё не подобрали?
 
сделала заказ в Ашане - доставка - 5 руб. :fellow: Т.е. 59 руб. сборка + 5 руб. доставка + 64 руб. Все дорожает, однако ;). А тут еще номер телефона 4 руб. вместо 2 - итого 7 руб! в минус .
 
сделала заказ в Ашане - доставка - 5 руб. :fellow: Т.е. 59 руб. сборка + 5 руб. доставка + 64 руб. Все дорожает, однако ;). А тут еще номер телефона 4 руб. вместо 2 - итого 7 руб! в минус .
У нас быстрая доставка 30, сборка бесплатно с -200 от 800.
 
Вчера вечером выложили, наверняка нормально не применяются:
Промокод RJ4F6NGTE даëт скидку 500 рублей при заказе от 1290 рублей в СберМаркете до 31 января. Промокод действует во всех магазинах сервиса доставки.
Дополнительные промокоды:
RJ4ZQO4NA
RJ4H1NC32
RJ4JG5C5T
 
Вчера вечером выложили, наверняка нормально не применяются:
Промокод RJ4F6NGTE даëт скидку 500 рублей при заказе от 1290 рублей в СберМаркете до 31 января. Промокод действует во всех магазинах сервиса доставки.
Дополнительные промокоды:
RJ4ZQO4NA
RJ4H1NC32
RJ4JG5C5T
У меня ни один не прошел
 
Вчера вечером выложили, наверняка нормально не применяются:
Промокод RJ4F6NGTE даëт скидку 500 рублей при заказе от 1290 рублей в СберМаркете до 31 января. Промокод действует во всех магазинах сервиса доставки.
Дополнительные промокоды:
RJ4ZQO4NA
RJ4H1NC32
RJ4JG5C5T
Откуда эти промы могут быть, где генерируются?
 
  • Like
Реакции: lolo
У меня ни один не прошел
В общем я так понял, что всего 20000активации, но каждый промо применяется только один ра3. Действует на любой аккаунт. Может подобрать получится, но фиг 3нает
 
Откуда эти промы могут быть, где генерируются?
Тоже интересно откуда они их берут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем я так понял, что всего 20000активации, но каждый промо применяется только один ра3. Действует на любой аккаунт. Может подобрать получится, но фиг 3нает
Пробовали как-то подбирать, спустя 10 попыток прикрывает лавочку )))
 
Кто делает заказы в СМ через Юмани, у всех не фиксируется заказ к начислению кешбэка?
Уже 3 заказа мимо😔
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
Кто делает заказы в СМ через Юмани, у всех не фиксируется заказ к начислению кешбэка?
Уже 3 заказа мимо😔
да сегодня у меня тоже пока не зафиксировался. Надеюсь может к вечеру проявится, было уже так.
 
Кто делает заказы в СМ через Юмани, у всех не фиксируется заказ к начислению кешбэка?
Уже 3 заказа мимо😔
Тоже не зафиксировался, обычно через 5 -10 мин уже виден...
 
Скидка 500 рублей при заказе от 3000 рублей по промокоду - rr42rs289
 
Скидка 500 рублей при заказе от 3000 рублей по промокоду - rr42rs289
Не выгодный промик уж лучше 600 от 2000 , но твой на повторный заказ, как вариант если кто не хочет заморачиваться новорегом. Кому надо могу тоже скинуть свой промо 500/3000 в смс прислали сегодня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При заказе через Юмани не обязательно их промокод использовать? (По промокоду YMoney500 будет скидка 500 ₽ при заказе от 2500 ₽ на первый заказ нового клиента.) И второй вопрос : через Юмани засчитает ли если оформлять через приложение или обязательно нужно через браузер заказывать?