Общее обсуждение МегаМаркет

а кого-то ещё поимел и местный блядун с 5-ю прицепами 🫢 🤣😂

Посмотреть вложение 810656Посмотреть вложение 810657
1721973545095.png
 
эта тема заслужила тигриную жвачку, так что не жалуемся и кушаем. Приятного аппетита
 
Последнее редактирование:
панда = тут твоя очередная б тебя идиотом выставляет 🤣
Читай и запоминай, а лучше записывай!
Хватит упоминать/цитировать меня в своих бессмысленных постах!
Если ты мужик, устраивай разборки со своими недругами по-мужски, в личках, а не размазывай своё 💩, которое прёт нескончаемым потоком, по темам форума.
 
Если присмотритесь к чату ,то увидите ,что таких "обманщиков " тут огромное количество . Думаю или вы не договариваете ,что то .Или как то по разному работает антифрод .Я склоняюсь к первому варианту . Бездушная машина не меняет алгоритмов .А вот человек слаб . И если начнем "пытать" вас по существу .ДУмаю найдем где вы решили не договорит ,а где и просто обманули . Если у вас есть другое объяснение ,то с удовольствием послушаем .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В темах о продаже промиков и в каналах телеги продают промо1000 вместе с акаунтом с праймом . Но оговаривают сразу что если будет отмена ,то деньги за промик не возвращаются . Продавцы в курсе ,что вероятность поймать бан очень высока с этим промо и заранее стелят соломки себе .
А чего ради мне кому-то что-то объяснять и доказывать? Лично у меня проблем с заказами по этому промо нет от слова "совсем", и без всяких "танцев с бубном". Наверное я в исключениях у антифрода :5:

пы-сы: два заказа из ленты уже переданы курьеру на доставку!
 
Читай и запоминай, а лучше записывай!
Хватит упоминать/цитировать меня в своих бессмысленных постах!
Если ты мужик, устраивай разборки со своими недругами по-мужски, в личках, а не размазывай своё 💩, которое прёт нескончаемым потоком, по темам форума.
глупенькая = сначала впрягаешься = а потом пишешь это

пс: я то своё говно = убрал
а твоё = лежит воняет 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если не секрет = а что ты покупал с 1/4 в мм
если есть 1/2 в см
 
Последнее редактирование:
Подскажите. В квесте SUP Port в тг боте дают промо 500/5000, 1000/7000, 2000/15000. Нужна регистрация с телефоном и почтой в боте. Эти промо на электронику срабатывают? Стоит ради них заморачиваться?