Сбермаркет - скидки на еду

Это в какой момент было? В Бэките была максималка 550 в ноябре, потом 450 в декабре. С Юмани после кидка в начале прошлого года не связываюсь.

Это я так понял уже позже заказов в Юмани было?

Оказывается в киви то же есть КБ от СМ, я давеча узнал когда вывод из Бэкита делал. Обещают налить 320р. Попробуй сделать у них заказ и напиши здесь о результатах. Я пока баллы СММ добиваю, а для СМ даже симки закончились.
Первый заказ в бэкит от 24 декабря.
Последний заказ в юмани был 18 декабря.Да,вы правы,бэкит был после юмани.
 
Сейчас появились промокоды на повторный заказ 400/1490 если кто не знает. Дают 20000 активаций на каждый промокод.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Сейчас появились промокоды на повторный заказ 400/1490 если кто не знает. Дают 20000 активаций на каждый промокод.
Они работают если не было применено другое промо на повтор?
 
Сейчас появились промокоды на повторный заказ 400/1490 если кто не знает. Дают 20000 активаций на каждый промокод.
а у вас не остался такой промик случайно?)
 
У меня приминился, сделала заказ, заморозили правильную сумму, но в приложение сразу же была написана полная сумма и после сборки пытались списать полную сумму. В поддержке ответили что промокод был уже активирован ранее, поэтому он не сработал.
 
напомню что презенты (600 от 1500) все еще работают...только что доставили.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Сейчас появились промокоды на повторный заказ 400/1490 если кто не знает. Дают 20000 активаций на каждый промокод.
Сомнительно про 20000, учитывая что этих кодов было 7 штук, а в день СберМаркет отрабатывает не намного больше заказов суммарно всего
 
У меня приминился, сделала заказ, заморозили правильную сумму, но в приложение сразу же была написана полная сумма и после сборки пытались списать полную сумму. В поддержке ответили что промокод был уже активирован ранее, поэтому он не сработал.
В итоге сделать заказ с промокодом так и не удалось? Ибо у меня тоже самое, замораживают сумму с промокодом, а в приложении и в сообщении на почту отображается сумма без промокода.
 
Последнее редактирование:
Кому-нибудь уже Юмани начислил кешбэк за декабрьские заказы в СМ ?
 
В итоге сделать заказ с промокодом так и не удалось? Ибо у меня тоже самое, замораживают сумму с промокодом, а а приложении и в сообщении на почту отображается сумма без промокода.
нет, не удалось. похоже он у них слетает как примененный. а глюк в том, что вообще применялся первоначально.
 
Есть такое предложение
Выгодно будет покупать на сумму не менее 2600 - 600 промокод на первый заказ - 600 = в итоге 1400/2600 скидка
Так и сделал все. Но Сбермаркет возврат денег сделал на Тинькофф. И потом списал 1975 рублей. В итоге кешбек дали , а потом отменили. Написал в техподдержку Тинькофф. Обещали помочь с этим вопросом
 
presentXX (где ХХ - число) работают, подтверждаю.
Для Челябинска present07 сработал. Скидка 600/1500
Только для новых, сделал 2 заказа, пользуйтесь


UPD 21:28:
Нашел правила акции

2.1. В рамках Акции предоставляется промокод «present07» ранее и далее – «Промокод»).

2.2. Промокод предоставляет скидку 600 рублей при первом заказе новым пользователем Сервиса на сумму свыше или равной 1500 рублей (сумма заказа с целью применения скидки определяется после окончания сборки заказа и до применения скидки по промокоду) в Сервисе.

2.3. Срок действия Промокода: c 06.12.2022 по 31.01.2023 г. по московскому времени.
 
Последнее редактирование:
Он всегда в одном месте, зайди во "все предложения" и выбери там сбермаркет.
Ну вот у меня его почему-то нет, может потому что промо не с их страницы был в заказе?